Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+27
tatjana60
Enigma
Bonita
Чудо-Юдо
tanya
Маяка
Алла Р
Читиночка
hoya
senpoli
alusy047
Лида
lanadana
Венера
Галчонок
ela
Ольга
Tanya Vin
marjakhoh
Елена
Ирина
харамис
maksimka
Светлана
тен
Wala
Инкала
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 42]

26Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 9:24 am

Светлана

Светлана

Елена пишет: Девочки, мы больные и мы счастливые! И не дай Бог нам выздоровить!
Болталка обо всем. - Страница 2 995578 Болталка обо всем. - Страница 2 995578 Болталка обо всем. - Страница 2 995578

27Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 9:29 am

marjakhoh

marjakhoh

Сегодня была на даче. Красота. Я вот начинаю представлять весну, когда почти растает снег, припекает первое солнышко от земли такой запах идет - надышаться невозможно. Появляются первые растюшки, а какие же они красивые, сума можно сойти. А еще люблю получать заказы, люблю их разглядывать, рассаживать, а какая радость когда появляются первые росточки, я прям подпрыгиваю от счастья. День пошел на увеличение, значит скоро весна. Все посадим все пристроим и будем радоваться жизни.

28Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 9:31 am

Светлана

Светлана

marjakhoh пишет:Сегодня была на даче. Красота. Я вот начинаю представлять весну, когда почти растает снег, припекает первое солнышко от земли такой запах идет - надышаться невозможно. Появляются первые растюшки, а какие же они красивые, сума можно сойти. А еще люблю получать заказы, люблю их разглядывать, рассаживать, а какая радость когда появляются первые росточки, я прям подпрыгиваю от счастья. День пошел на увеличение, значит скоро весна. Все посадим все пристроим и будем радоваться жизни.
Маришка Болталка обо всем. - Страница 2 995578

29Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 10:23 am

Tanya Vin



Девочки, полностью с вами согласна у нас серьёзная болезнь, зависимость от растюшек и одна зависимость может только поменяться на другую. Но я думаю уж лучше такая, чем алкогольная или того хуже наркоманская. поэтому я думаю, от этой зависимости не будем лечиться ну или совсем чуть чуть.
А еще мы ведь живем в большом городе и нам действительно не хватает энергии земли( отсюда могут быть даже разные болезни), поэтому то и тянет покопаться в земельке.

30Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 10:32 am

Ольга

Ольга

Где-то читала,что земля вытягивает из человека всю отрицательную энергию.поэтому рекомендуют летом ходить босиком.

31Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 1:44 pm

ela

ela

Я тоже люблю зарюхаться в землю.А она теплая влажная-запах не возможно надышаться.И у каждого месяца свои прелести.Так порой уделаешься в земле-а потом в баню.А выйдешь с баньки-идешь по дорожке к дому.кругом все красявооооо.Кайфффф Very Happy

32Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 1:47 pm

Инкала

Инкала

День прибыл всего-ничего - а они уже душой в своихсадах... не задушишь, не убьёшь!!!

33Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 2:12 pm

харамис

харамис

Увидела осенью букет гайлардии Черри Бренди,понравились и вот вчера купила пакетик семян

34Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 4:32 pm

Ирина

Ирина

Ольга пишет:Где-то читала,что земля вытягивает из человека всю отрицательную энергию.поэтому рекомендуют летом ходить босиком.
То, что заряд стекает, это я как электрик подтвердить могу. У земли очень высокая ёмкость, практически бесконечная. И сакрально её можно рассматривать как бесконечность, которая высасывает из ауры хаос. Это я уже как эзотерически обтюканная личность вещаю. Только жаль, что ходим мы на даче в основном в резиновой обуви, резина, как известно, изолятор.

35Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 4:41 pm

харамис

харамис

Ирина пишет:
Ольга пишет:Где-то читала,что земля вытягивает из человека всю отрицательную энергию.поэтому рекомендуют летом ходить босиком.
То, что заряд стекает, это я как электрик подтвердить могу. У земли очень высокая ёмкость, практически бесконечная. . Только жаль, что ходим мы на даче в основном в резиновой обуви, резина, как известно, изолятор.

У нас еще руки есть !Я в перчатках не могу работать-получается передние конечности задействованы Very Happy

36Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 4:47 pm

Ирина

Ирина

Меня тоже перчатки раздражают. Правда руки через пару дней на женские не похожи.

37Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 4:55 pm

тен

тен

Я босиком хожу и перчатки не люблю тоже,даже когда надеваю,через некоторое время обнаруживаю их отсутствие.
Конечно потом приходится побольше времени уделить рукам и пяткам,но попытки что то изменить претерпевают полное поражение.

38Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 5:01 pm

харамис

харамис

Руки от зелени листом ревеня оттираю. а с пятками беда -трескаются .Где-то совет читала:положить мокрец в тапки и ходить-ерунда ничего не размягчилось, зелень отмывать потом пришлось

39Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 5:15 pm

Ирина

Ирина

Для очистки рук мне понравился крем, который выдают на работе, не вспомню название, с абразивом в 300 граммовом тюбике. Он промышленный, а не парфюмерный. Ногти, правда до зимы восстановить не удаётся, они в бахрому превращаются. А пятки по утрам, насухую тёркой. Распаренные, почему-то хуже оттираются.

40Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 1:02 am

Светлана

Светлана

Ирина пишет: Это я уже как эзотерически обтюканная личность вещаю.
А вот на это никто не обратил внимание. Ира, какая ты разносторонняя личность!!! А в чём заключается твоя обтюканность? Болталка обо всем. - Страница 2 909770

С руками мне очень нравиться серия Мэри Кэй, там в наборе скраб и 2 крема: утренний и вечерный. Ну очень нравиться!!! Ну, правда, он не дешёвый. А вот с ногами действительно полный трындец, хоть и босиком ходить не умею вообЧе, но пятки и пальцы порой лопаются до мяса, усугубляет это дело ещё нарущение эндокрильной. Одно время очень помогали скраб и крем-гель серии Эйвон (доча снабжала, брала у распространителей), а потом их почему-то сняли с производства, а та серия которую в замен стали выставлять уже не такая действенная оказалась.

41Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 1:20 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:
харамис пишет:Печально то как!Девочкам работающим проще-им приходится соответствовать окружению ! Very Happy
Нет,им сложнее.Я хоть и не сильно озабочена шмотьём,но если бы работала,пришлось бы одеваться.
Да, работающим точно труднее, а если ты работаешь, по большей части, в мужском коллективе.... Но мы умеем выкручиваться. Я вот в субботу сшила себе платье, а вчера юбку. Всех расходов копейки: ткань да молния, ну и электроэнергия Машинка да утюг). Свой труд не считаю - это ж в удовольствие. Very Happy

Ирина пишет:

А не является ли эта радость иллюзорной, подобно кайфа у наркомана. Не бывает ли так, что в запарке упускаешь возможность полоценно насладиться цветением. Пробежал, по-быстому отметил, кто зацвёл, кто нет и бегом дальше. Почему так спокойно и расслабленно чувствуешь себя в гостях на чужой даче? Там нет этого дамоклова меча несделанной работы, не смотрят укоризненно в глаза непосаженные растюшки.
Ир, у меня бывает так. Часто задаю себе вопрос почему в сутках только 24 часа. ....Но от цветариков не откажусь ни в жисть.

харамис пишет:Руки от зелени листом ревеня оттираю. а с пятками беда -трескаются .Где-то совет читала:положить мокрец в тапки и ходить-ерунда ничего не размягчилось, зелень отмывать потом пришлось
Я вот без перчаток никак не могу. Когда-то совсем не могла работать в перчатках, но пришлось приучить себя. У меня очень сухая кожа и грязь въедается так, что ничем не отмоешь и не ототрешь, кожа трескается аж до крови, заживает с трудом. Кожа настолько проблемная, что даже после чистки овощей, особенно свеклы, появляются проблемы.
У меня соседка по даче отмывает свои руки щавелем. Для меня это не приемлемо.
Покупаю в аптеке синие перчатки. Очень нравятся. Рекомендую всем.

42Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 1:25 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет: Я вот в субботу сшила себе платье, а вчера юбку.
Галчонок, прекланяюсь!!! Болталка обо всем. - Страница 2 1942 Ещё и шить-кроить нечё говорить Болталка обо всем. - Страница 2 99127 ВАЙ, умничка!!! У меня руки под иглу не заточены-ненавижу иглу. Болталка обо всем. - Страница 2 860691

43Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 1:41 am

maksimka

maksimka

Я в перчатках только когда с тяпкой или лопатой. Садить в них не могу, не чувствую землю, обажаю руками после тяпки все поправить и покавыряться в земле. Весной руки тоже становятся сухими, а уж про ноги и говорить не хочу, но землю люблю, люблю свой огородик, правда не всегда успеваю все растюшки обласкать, а домашним летом вообще мало любви достается.Отказаться от такого счастья я не смогу ни за что.

Сегодня утром вышла на работу, какая благодать, тепло, -14 и снег такой серебристый и идет хлопьями, вот бы в новогоднюю ночь так было.

44Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 1:46 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Сегодня утром вышла на работу, какая благодать, тепло, -14 и снег такой серебристый и идет хлопьями, вот бы в новогоднюю ночь так было.
Завидую всему: и снегу и -14. У нас сейчас -31, ночью не смотрела-надоело смотреть, всёравно всему капец, пора добавить пару-тройку розок хоть сербских которые невозможно потерять у себя, к примеру Ашрам, пусть даже и вторым... Жалко не знаю точное имя пересортного- не могу с ним расстаться теперь-не готова!!!

45Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 2:34 am

Галчонок

Галчонок

У меня сегодня -36. Бррр. Зато в кабинете Ташкент. А еще ремонт мы сделали. Красота. Елка с огнями....ждем Деда мороза с подарками. Very Happy Сплошной праздник!

46Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 2:40 am

maksimka

maksimka

А мы еще елочку не ставили. Завтра докрашу дельфика и буду готовиться к новому году.
Very Happy

47Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 2:41 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:А мы еще елочку не ставили. Завтра докрашу дельфика и буду готовиться к новому году.
Болталка обо всем. - Страница 2 245619
А это что?

48Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 2:46 am

Галчонок

Галчонок

Я дома тоже еще не ставила. Это на работе уже праздничное настроение.

49Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 2:48 am

maksimka

maksimka

Света, это игрушка в сад - дельфинчик, он из пены, вот закончу и открою темку, покажу маленько свои поделочки, не скажу, что сверх, но мне интересно. Если была на цветущей дачке, то видела Аринкины поделки, вот она меня и заразила, теперь сама мастерю, правда времени не хватает.

50Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 24 Дек 2012, 3:29 am

Венера

Венера

maksimka обязательно покажи,надо попробовать у меня есть ссылка как гриб делать может пригодится http://www.liveinternet.ru/users/perelena/post234625186/
Галчонок молодец,у нас у дочи маленькая елка стоит.до дачи доехать сосенку украсить что ли Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 42]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения