Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

+37
Ludmilka
Чертенок
Алла Р
Орешина
Маяка
Светик
Elena_gt
Звездочка
Инесса64
tatjana60
Нигелла1
lanadana
жарок
ViGoS
Ленчик24
Alenso
senpoli
Чудо-Юдо
Галчонок
Tanya Vin
Enigma
артик
Лида
Елена
Венера
тен
Светлана
Wala
vassa
Ирина
Ольга
maksimka
харамис
Инкала
ela
marjakhoh
хоста1
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

харамис

харамис

Светик пишет:Что то не верю я этому.А у тебя цвели?
Мои стоят оба с бутонами уже давненько. В ОГ их не высаживала, стояли в горшках среди помидор в теплице.Проросли через дырки в землю,больше метра в высоту.

Светик

Светик

Убегаем Smile Smile Smile

Светлана

Светлана

Вот это я пластанулась после обеда Surprised Выкопала, вычислила, убрала все большие листья и высадила в горшки 27 гейхер с именами и штук 6 безимянных! Сама от себя не ожидала такой прыти. Причём начала работать и сама поняла что это мне доставляло удовольствие! Во как наскучалась по работе в огороде с цветариками! Пока ни одного повтора, все гейхеры-гейхереллы прошлых лет. Дальше возможно ещё парочка без повтора, а потом пойдут повторы. С роз уберу на зиму всех, правда ещё не определилась где буду сохранять, а в палисаднике буду учиться укрывать.

тен

тен

Ну тогда смотри,глаз то теперь намётан.У меня ощущение,что это одна и та же.
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 6077001mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 6074953mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 6064713m

Светлана

Светлана

А на что смотреть? Мне кажется это всё Lime Marmalade

Wala

Wala

Мы еще Лайм рикки брали

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:Мы еще Лайм рикки брали
Пока у себя такую не встретила, значит того-сь. А когда брали-то?

Wala

Wala

В первую парию из Егорьевска- в позапрошлом году. А в прошлом году лайм мармелад. Отличаются очень мало - размер немного отличается и, кажется волнистость

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:В первую парию из Егорьевска- в позапрошлом году. А в прошлом году лайм мармелад. Отличаются очень мало - размер немного отличается и, кажется волнистость
Вспомнила. Так в первой парии у меня тогда весной все зеленолистные не захотели жить. Был же первый опыт с ними. Помнится и у Лены было то же самое.

Инкала

Инкала

От меня мармеладка ушла... Больше всех её жалко... girl_cray

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Вот это я пластанулась после обеда Surprised Выкопала, вычислила, убрала все большие листья и высадила в горшки 27 гейхер с именами и штук 6 безимянных! Сама от себя не ожидала такой прыти. Причём начала работать и сама поняла что это мне доставляло удовольствие! Во как наскучалась по работе в огороде с цветариками! Пока ни одного повтора, все гейхеры-гейхереллы прошлых лет. Дальше возможно ещё парочка без повтора, а потом пойдут повторы. С роз уберу на зиму всех, правда ещё не определилась где буду сохранять, а в палисаднике буду учиться укрывать.
Молодец!! Завидоваю. Мои меня еще ждут. Долго им еще, однако, ждать меня.
Давай определяйся где будешь сохранять - я пойду по твоим стопам.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Светлана пишет:Вот это я пластанулась после обеда Surprised Выкопала, вычислила, убрала все большие листья и высадила в горшки 27 гейхер с именами и штук 6 безимянных! Сама от себя не ожидала такой прыти. Причём начала работать и сама поняла что это мне доставляло удовольствие! Во как наскучалась по работе в огороде с цветариками! Пока ни одного повтора, все гейхеры-гейхереллы прошлых лет. Дальше возможно ещё парочка без повтора, а потом пойдут повторы. С роз уберу на зиму всех, правда ещё не определилась где буду сохранять, а в палисаднике буду учиться укрывать.
Молодец!! Завидоваю. Мои меня еще ждут.   Долго им еще, однако, ждать меня.
Давай определяйся где будешь сохранять - я пойду по твоим стопам.
Галя, ну вторые экземпляры-то точно пойдут в погреб, смотрю там многие хранят- буду пробовать. Тем более там будет горшков 10 всего. А первые... наверное всё же дома. В прошлом году были внизу под лампами, так сохранность была 100%.

тен

тен

Под бутылками никто не пробовал зимовать?

Wala

Wala

Тогда наверно бутылку надо изнутри землей замазать - так как они весеннего солнца боятся

http://walasad.ru

тен

тен

Сейчас просмотрела тему.Виктор черенки зимовал успешно.Валь,да бутылка не останется идеально чистой.Можно земли к ней присыпать ещё.Несколько дублей оставила зимовать,вот думаю накрыть бутылками.Я так понимаю сырость и солнце весной,страшнее зимнего мороза для гейхер.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Под бутылками никто не пробовал зимовать?
Лен, я одну пробовала. Бутылка зеленая на 1.5 л. перезимовала хорошо, но жить у меня не согласилась, померла спустя месяц. Долго я с ней чирикалась и... результат печальный. Sad

Вот думаю, что надо их домой забирать. Вон у Светланы на 100% сохранились. надо у нее учиться сохранять. Свет, я, наверное, их к тебе отправлю зимовать. silent

Tanya Vin



У меня мало сохранилось весной гейхер, хотя осенью закрывала лапником, поэтому наверное оставшиеся понесу домой.

Елена

Елена

Галчонок пишет:
тен пишет:Под бутылками никто не пробовал зимовать?
Лен, я одну пробовала. Бутылка зеленая на 1.5 л. перезимовала хорошо, но жить у меня не согласилась, померла спустя месяц. Долго я с ней чирикалась и... результат печальный. Sad

Вот думаю, что надо их домой забирать. Вон у Светланы на 100% сохранились. надо у нее учиться сохранять. Свет, я, наверное, их к тебе отправлю зимовать. silent
Галчонок, у тебя на работе должны нормально перезимовать!

Галчонок

Галчонок

Ага, буду пробовать на работе. Еще лампу для них специально истрлю Very Happy

тен

тен

Ну дак и у меня дома зимуют.Но нужно научиться не таскать.Если у тебя кирдыкнулась через месяц,это уже не бутылка виновата.

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:Ага, буду пробовать на работе. Еще лампу для них специально истрлю Very Happy
Surprised Во написала, неглядя. Question Но видно все все поняли. Smile

тен пишет:Ну дак и у меня дома зимуют.Но нужно научиться не таскать.Если у тебя кирдыкнулась через месяц,это уже не бутылка виновата.
Лен, да конечно хочется чтобы не таскаться, но не получается так. Мне их очень жалко терять. Такие лапы Flowers и так украшают дачку!
...понятно, что не в бутылке дело. Пока буду потаскушкой Smile .

Светлана

Светлана

Не удержалась сегодня чтоб не пощёлкать то, что остаётся в грунте и то, что уже сидит в горшках
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5926889m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5922793m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5911529m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5914601m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5904361m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5957608m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5920744m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5907432m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5913576m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5902312m

Светлана

Светлана

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5924843m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5911531m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5900267m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5906411m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5959658m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5957610m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 29 5963754m

Нигелла1

Нигелла1

Светик ! Такая красота.!Еще бы научится эту красоту сохранять без подвала.Было бы вообще супер!

Светлана

Светлана

Нигелла1 пишет:Светик ! Такая красота.!Еще бы научится эту красоту сохранять без подвала.Было бы вообще супер!
Это да...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения