Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

+37
Ludmilka
Чертенок
Алла Р
Орешина
Маяка
Светик
Elena_gt
Звездочка
Инесса64
tatjana60
Нигелла1
lanadana
жарок
ViGoS
Ленчик24
Alenso
senpoli
Чудо-Юдо
Галчонок
Tanya Vin
Enigma
артик
Лида
Елена
Венера
тен
Светлана
Wala
vassa
Ирина
Ольга
maksimka
харамис
Инкала
ela
marjakhoh
хоста1
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

ela

ela

Лена ну у меня не так много как у вас.Я для себя решила-вот сколько есть мне достаточно.Да они красотуны невозможные и к осени вообще я от листвы тащусь.Поэтому терять по весне не готова-буду и в погреб и домой брать.А большие кусты будут зимовать в грунте.

Ленчик24



Sad похоже выкапывать...надо как-то научиться так зимовать

тен

тен

Нужно посмотреть,может черенки уже с корнями есть.Что то огород уже напрягает дома,а подвал дело такое,может и не сработать.

Владимир573

Владимир573

Я еще с того сезона тоже стал неравнодушен к гейхерам, у нас постоянно были неубиваемые три сорта кроваво-красных-розовая,крупноцветковая розовая и красная, это я про цветоносы, ну .а листва у них обычная,к ним еще сорт Чилийская с белым цветоносом и сорт крыжовниковалистная, ну еще безпроблемно росли их сородичи гейхереллы, тиареллы и телима,но внимательно почитал о гибридных гейхерах и подумал , а почему бы и нет, вроде все подходит, ну зимует же у меня и Перовския и Императа и все сорта гипсофилл махровых, сильно в названия сортов не вдавался просто скупал что понравится. оставил в зиму крепенькие, а малышей пока в подвал, а там весна все покажет.

Инкала

Инкала

С названиями беда просто. Да и немного выживших, увы. А из выживших некоторые ну совсем не хотят рости...

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 6008687mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 6011759mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 5999471mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 5997423m

Владимир573

Владимир573

А я свои заколдовал в зиму, должны все выжить,буду верить!

тен

тен

Может и мои заколдуешь?Так не хочется их таскать .

ViGoS

ViGoS

Ирина, красивые какие (и без названий)!
Хочется верить, что все перезимуют...

Ленчик24



Владимир573 пишет:А я свои заколдовал в зиму, должны все выжить,буду верить!

И мои Very Happy А то я физически их выкопать не могу. Хожу мимо и сердце кровью обливается и слезами Sad

Галчонок

Галчонок

Не, колдовать, так всем, а то только себе. Question
Володя, давай нам всем колдуй, а то мы твои расколдуем Smile

Владимир573

Владимир573

Да для своих я из леса привез Пуховиков и Дубленок-листвы и сосновых веток ими и буду накрывать все проблемное.

Ленчик24



Галчонок пишет:Не, колдовать, так всем, а то только себе. Question
Володя, давай нам всем колдуй, а то мы твои расколдуем Smile

Very Happy

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:С названиями беда просто. Да и немного выживших, увы. А из выживших некоторые ну совсем не хотят рости...

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 6008687mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 6011759mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 5999471mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 28 5997423m
Ира, у меня не лучше. Хочу выкопать, надеюсь будет возможность еще до октября. Жалко терять такую красоту.

Инесса64

Инесса64

Везите домой, так красиво на подоконнике растут.

Галчонок

Галчонок

Владимир573 пишет:Да для своих я из леса привез Пуховиков и Дубленок-листвы и сосновых веток ими и буду накрывать все проблемное.
НичЁ не знаем, колдуй давай!

Светик

Светик

Девки,весело у нас
Very Happy  Very Happy  Smile
Инесса64 пишет:Везите домой, так красиво на подоконнике растут.

Мы так никогда не наберем, опять новых нахапали Rolling Eyes Весной соседские участки прикупать будете ?

Даешь соседские подоконники и квартиры!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Галчонок

Галчонок

Пора уже многоэтажку на всех прикупить....с большими лоджиями Rolling Eyes

тен

тен

Я и возила,нормально у меня зимуют,но много стало.Хотя я от домашник цветов уже почти избавилась.
Эхх,с вами не забалуешь silent

Светик

Светик

Инесса64 пишет:Везите домой, так красиво на подоконнике растут.

Галчонок пишет:Пора уже многоэтажку на всех прикупить....с большими лоджиями Rolling Eyes

Не,рухнет под горшками в первый же год Smile

Ленчик24



А я наоборот развела. балкон 8 квадратов, места там уже дААААвно НЕТ!!! Smile теперь подумываю уже поизбавиться от части комнатных.

Светик

Светик

Я тоже от части избавляюсь,а в огороде уже 4 ящика ждут переезда на балкон Mad ,не считая 4-х ведер с гибискусами.Их 4-х,зацвел только один,другой уже два раз бутоны скинул,но ,похоже два одинаковых будет,остальные два растут Smile ,после заморозка листья пятнами пошли,переехали в теплицу.

тен

тен

Света,они же вроде большой минус выдерживают?Я два своих собираюсь оставить,правда рядом с розками посажены и попадут под укрытие.

Светик

Светик

Что то не верю я этому.А у тебя цвели?

тен

тен

Не цвели,очень долго в себя приходили.Один совсем пропал,потом снова отрос.
Я не потащу,если замёрзнут,значит не мой цветок.

Светик

Светик

У меня один так же себя повел.Пропал ,а потом отрос в 2 стебля.Убегаем с этой темы Smile Smile Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения