Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

+37
Ludmilka
Чертенок
Алла Р
Орешина
Маяка
Светик
Elena_gt
Звездочка
Инесса64
tatjana60
Нигелла1
lanadana
жарок
ViGoS
Ленчик24
Alenso
senpoli
Чудо-Юдо
Галчонок
Tanya Vin
Enigma
артик
Лида
Елена
Венера
тен
Светлана
Wala
vassa
Ирина
Ольга
maksimka
харамис
Инкала
ela
marjakhoh
хоста1
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

Elena_gt

Elena_gt

GINGER SNAP какая классная, вся разноцветная.

Ленчик24



Van Gogh. Света, а мы разве в том году такую заказывали? Или это у тебя что-то из другого источника по заказам?
У меня подписано, что это гунсмоки, но судя по растению-это что-то совершенно другое.

харамис

харамис

Ленчик24 пишет:Van Gogh. Света, а мы разве в том году такую заказывали? Или это у тебя что-то из другого источника по заказам?
У меня подписано, что это гунсмоки, но судя по растению-это что-то совершенно другое.
Лена  заказ один, просто ты меньше заказала

Гейхерелла Gunsmoke
http://xn--b1afig0bh2a6b.xn--p1ai/catalog/heuchera.html/nid/3350

Ленчик24



Да, точно, не все же брали комплектом. Поэтому у меня и меньше оказалось. НО у меня именно та, что на Ван Гок похожая, подписана Гунсмоки. Скорее всего Ван Гог и есть.

Ленчик24



Мармелад
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 E0wDN
и черри кола
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 VMDsN

Ленчик24



Gauguin или Ван Гог (не ту, не другую не брала, да и в интернете посмотрела ,больше на Ван Гога походит, но все равно сомневаюсь, оно ли)? А брала как Гунсмоке, явно пересорт.

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 SMP1W

харамис

харамис

сегодня выкопала и раздербанила старые кусты гейхер. Их мы заказывали в первый раз в Егорьевском. Надо было их рассадить еще в начале лета. Стволики высокие уже были и еще одну зиму уже не пережили бы.

Ленчик24



Ты их в подвал?
Я хочу на выходные (если не лопну от запланированого) выкопать по горшкам. Уже к зимовке надо готовиться.

харамис

харамис

Все засадила в ОГ и под укрывной . Прошлый год был очень большой выпад из хранящихся в подвале. И еще они все ствол нарастилиSmile
Возьму домой только те, что нравятся и не повторяются в расцветке
Снежный ангел только у меня ствол за сезон отращивает приличный или это его особенность?

Ленчик24



Я все же хочу в подвал. У меня тоже был в тот сезон выпад в подвале, но думаю в грунте у меня будет больше. Хотя...может их все высадить в ряд и тогда будет легче же укрывать! А то растут кто где. А весной рассадить. Smile
Снежного ангела у меня нет, даже не знаю про него ничего.

тен

тен

я не знаю что делать,в подвале высохнут или сгниют,снова домой тащить так не хочется.
Названия давно потеряла,не знаю какие прошлогодние,какие старые...
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 6094716mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7267508mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7273652mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7270580mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7261364mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7259316mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7264436mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7265460mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7263412mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7252148mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7250100mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7256244mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7257268mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7254196mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7243956mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7241908mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7248052mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7249076mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7246004mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7235764mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7247028mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7236788mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7240884mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7230644mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7217332m

Ленчик24



1 и 2 одно и тоже? Это Лайм мармелад. А с остальными определять, конечно, проблема для меня Smile

Ленчик24



6-я вроде Электра. У меня в ОГ росла 2 зимы, в эту выпала Mad

тен

тен

Да нет кажется 1и2 разные, у одной листья более острые.

Звездочка

Звездочка

Happy какие красавишны!

тен

тен

Со светлой листвой все, толи грибили,толи горели.Всё время листья обрывала с коричневыми пятнами,поэтому розеток приличных так и не образовалось.

харамис

харамис

тен пишет:
Названия давно потеряла,не знаю какие прошлогодние,какие старые...
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7270580mDelta dawn
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7264436mSpellbound
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 34 7236788mSnow Angel

тен

тен

Спасибо,Светочка.Последняя не ангел,(у меня загнулась наверно)это простая гейхерка,зимует даже у меня.
Ела подарила.

харамис

харамис

тен пишет:Со светлой листвой все, толи грибили,толи горели.Всё время листья обрывала с коричневыми пятнами,поэтому розеток приличных так и не образовалось.
у меня и с темной листвой с коричневыми пятнами и высыхают листья. Старые так точно высыхают, оборвала и не обрабатывала
Нарастали все по разному, независимо от листвы

харамис

харамис


тен пишет:Спасибо,Светочка.Последняя не ангел,(у меня загнулась наверно)это простая гейхерка,зимует даже у меня.
Ела подарила.
точно не она, не увеличила Smile

харамис

харамис

У меня циркус и электра попутались или одна пропала Smile

тен

тен

С тёмной листвой все нормальные, а с жёлтой ужас просто. Несколько штук кажется из прошлогоднего заказа, сидят как заколдованные, малявки, совсем не нарастают. Да у меня их и сохранилось хрен, да ни хрена, сгнили почти все Mad

ela

ela

тен пишет:Спасибо,Светочка.Последняя не ангел,(у меня загнулась наверно)это простая гейхерка,зимует даже у меня.
Ела подарила.
Если давала я то это ОГНИ МОСКВЫ-простая зелененькая-выросла из семян.

marjakhoh

marjakhoh

У меня с желтой тоже совсем почти не наросли за лето. Отсадила в прошлые выходные в горшки что смогла. Попробую зиму дома сохранить.

харамис

харамис


А какие у вас с желтой листвой?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения