Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Ольга

Ольга

13 жду. Smile

Ольга

Ольга

Девочки,разобралась с адонисами,они точно разные. Very Happy
Они отличаются по форме листьев у меня,который дала Галя-адонис сибирский или албанский,а у Гали адонис весенний.

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 708px-Mi%C5%82ek_wiosenny_Adonis_vernalis_RB1-это адонис весенний который нам отправила Галя,у него листья как у пиона тонколистного.

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 45776_aed7c54fа это адонис сибирский такой как у меня,у него листья резные.

maksimka

maksimka

Оля и вправду разные и листики и семенники, у вас ежиком а у меня маленькой шишечкой.

Ольга

Ольга

Мне кажется,что у них и оттенок цветков разный.У моего ближе к ярко желтому(как желток),а твой должен быть светлее.

Галчонок

Галчонок

Оля, они совершенно разные. Даже лепестки у цветка отличаются не только цветом, но и формой и количеством.
Галя Максимка, спасибо большое. I love you

Ольга

Ольга

Ага,Галь,осчастливила. Very Happy

maksimka

maksimka

Мне не жалко, просто повезло, нарвалась на поле этих красавиц. Ростите на здоровье и радость. I love you

тен

тен

Галочка,спасибо тебе, I love you я и не надеялась,что мне тоже красотун перепадёт,столько желающих было

харамис

харамис

Галя и от меня СПАСИБО
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 23932a97cbda5bf929c671a4ff55dc34

Лида

Лида

И от меня!!! I love you I love you I love you

Светлана

Светлана

И от меня Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 995578 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 995578 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 995578

Wala

Wala

Ольга пишет:Девочки,разобралась с адонисами,они точно разные. Very Happy
Они отличаются по форме листьев у меня,который дала Галя-адонис сибирский или албанский,а у Гали адонис весенний.
Оля, молодец! и как это у тебя так славно получается Surprised

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:
Ольга пишет:Девочки,разобралась с адонисами,они точно разные. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 245619
Они отличаются по форме листьев у меня,который дала Галя-адонис сибирский или албанский,а у Гали адонис весенний.
Оля, молодец! и как это у тебя так славно получается Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 493305
Она же у нас ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НА НОЖКАХ Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 245619 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 558924

Ольга

Ольга

Девочки,ездила за башмаками.Продаёт тетка красные за 50 руб за штуку.Маленькие пятнистые 3 штуки за 100 руб.Желтые купила 4 штуки за 150 руб

Так что решайте кому и с колько за такие деньги.Цена по сравнению с прошлым годом поднялась значительно,я покупала то ли за 25,то ли за 30.Есть спрос ,соответственно и цена....

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Девочки,ездила за башмаками.Продаёт тетка красные за 50 руб за штуку.Маленькие пятнистые 3 штуки за 100 руб.Желтые купила 4 штуки за 150 руб

Так что решайте кому и с колько за такие деньги.Цена по сравнению с прошлым годом поднялась значительно,я покупала то ли за 25,то ли за 30.Есть спрос ,соответственно и цена....
А с фотками мона? А вообще мне бы каждого по 2 или 3 (она за опт не скидывает?) Оля И мне бы скоренько надоть если мона Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 860691 , а то 19 у меня оказия с обратной связью Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 1942

Ольга

Ольга

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 2101228mМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 2099180mМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 Enc_5493

Ольга

Ольга

Да,забыла есть пальчатокоренники тоже был по 50 руб.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 Post-5389-1150902768

Светлана

Светлана

Первая орхочка мне как-то не очень, а второй и третий ХАЧУ!!! По 3 штука Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 475622

Галчонок

Галчонок

Света, бери все, а то корону придется пимерять. Желтеньки очень даже ничего. И они средние, не мелкие.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Света, бери все, а то корону придется пимерять. Желтеньки очень даже ничего. И они средние, не мелкие.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 909770 Уговорила Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 558924Я же сговорчивая Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 995578

marjakhoh

marjakhoh

Я бы взяла конечно всякие, но только забрать их смогу в июле. Если кто-нибудь сможет приютить буду рада. Оля можно адонис поживет у тебя до июля? А автобус боюсь в такую жару растюхи не перенесут.

maksimka

maksimka

Оленька и мне штучек по 3-4 любых или всех .

Инкала

Инкала

Оль! А мне башмаков по штучке можно, но каждого. И Тую другую коняжку - тоже хочу. Smile

харамис

харамис

Оля, мне всех четверых по 3 штучки

Светлана

Светлана

На пальчатокоренник созрела-АДЫН штука! А желтеньких первых можно парочку. А остальных по 2-3 штуки, как достанется чтоб никого не обидеть. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 909770

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения