Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

тен

тен

Таня,спасибо за элимус песчанный.Он красавчик.Я думала,что он небольшой,а он монстр,это мне ещё больше нравится.
Во что бы его посадить,ведра хватит?

Звездочка

Звездочка

Лен, и тебе спасибо за растишку Smile
Ага монстр еще тот, если в ведро, то наверное в конце следующего лета оно будет полное Very Happy, ну выдеришь если что излишки. Я только так с ним и борюсь, когда он другим на пятки наступать начинает. Mad
Девочки никому больше не надо?

Elena_gt

Elena_gt

Elena_gt пишет:Лена, теперь только весной. Сейчас совсем некогда.

Alenso пишет:Хорошо, будем ждать Smile
Лена, я все таки выкопала сегодня куст флоксов, но только сиреневых, не белых.(балерину садила и ирисы) Если тебе надо, я в понедельник буду с 11-ти, час или два во Дворце пионеров на Дубенского, или там можно встретиться, или завезу кому скажешь.

Галчонок

Галчонок

Я могу беленький выкопать. Может и ко мне заскочишь? Ну и еще чего-нибудь. Виноград девичий, например. Smile

тен

тен

Добрались до меня наконец лилия Вечерняя заря и ирисики из Хакасии.
Девочки,спасибо.Кто поделился и кто доставил и хранил I love you I love you I love you

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:Я могу беленький выкопать. Может и ко мне заскочишь? Ну и еще чего-нибудь. Виноград девичий, например. Smile
Привезла белый флокс, виноград девичий. Девочки, приезжайте, все у меня на работе.

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:
Галчонок пишет:Я могу беленький выкопать. Может и ко мне заскочишь? Ну и еще чего-нибудь. Виноград девичий, например. Smile
Привезла белый флокс, виноград девичий. Девочки, приезжайте, все у меня на работе.
Анюта, Аленсо, все растюхи у меня. Приезжайте. Лена GT уже все привезла ко мне.

Анюта

Анюта

Галчонок пишет:
Галчонок пишет:
Привезла белый флокс, виноград девичий. Девочки, приезжайте, все у меня на работе.
Анюта, Аленсо, все растюхи у меня. Приезжайте.  Лена GT уже все привезла ко мне.

Very Happy спасибочки!
на этой неделе обязательно заеду. предварительно позвоню.

Alenso

Alenso

Лена, Галя!!
Спасибо вам огромное за подареночки!!!!
Такие огромные кусманы, прям можно сказать взрослые растения!!!! I love you

Ирина

Ирина

Девочки, последний раз предлагаю сиреневые флоксики привезти на выставку в Серебряный в субботу, а то все в компост улетят. Могу ещё поделиться Яблоневым цветом (старым) и Пламенем, их привезу туда же по заявкам. Заявки до обеда пятницы. Лана, ты хотела тёмненький, может приедешь, покопаешься, есть Васюганье, Никки, Московская тайна или Вечерняя заря, Последние, когда покупала, были разные, у меня же выросли совершенно неотличимые.

Орешина

Орешина

Ирина,вези что не жалко. я возьму. И на выставке побываю, только не знаю где это.
Оля, спасибо за клемик! И спасибо всем за Ирисы! Все посадила.

milaa



Ирина пишет:Девочки, последний раз предлагаю сиреневые флоксики привезти на выставку в Серебряный в субботу, а то все в компост улетят. Могу ещё поделиться Яблоневым цветом (старым) и Пламенем, их привезу туда же по заявкам. Заявки до обеда пятницы. Лана, ты хотела тёмненький, может приедешь, покопаешься, есть Васюганье, Никки, Московская тайна или Вечерняя заря, Последние, когда покупала, были разные, у меня же выросли совершенно неотличимые.
Ирина, а как Вас там найти? Я бы купила флоксиков.

milaa



milaa пишет:
Ирина пишет:Девочки, последний раз предлагаю сиреневые флоксики привезти на выставку в Серебряный в субботу, а то все в компост улетят. Могу ещё поделиться Яблоневым цветом (старым) и Пламенем, их привезу туда же по заявкам. Заявки до обеда пятницы. Лана, ты хотела тёмненький, может приедешь, покопаешься, есть Васюганье, Никки, Московская тайна или Вечерняя заря, Последние, когда покупала, были разные, у меня же выросли совершенно неотличимые.
Ирина, а как Вас там найти? Я бы купила флоксиков.
Ирина, спасибо большое за флоксы

тен

тен

Валюша,спасибо за Ёжика I love you

Wala

Wala

Пожалуйста Razz

http://walasad.ru

Чудо-Юдо



Ирина, а можно напроситься на семена синеголовника? Ты, в прошлом, кажется, году предлагала, может и в этом завязались?

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=425

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения