Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Галчонок пишет:Света, бери все, а то корону придется пимерять. Желтеньки очень даже ничего. И они средние, не мелкие.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 7 909770 Уговорила Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 7 558924Я же сговорчивая Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 7 995578
У тебя же жёлтый от Лены есть.

тен

тен

http://www.tvoysad.ru/stati/venennetsvetuschie/osnovyi-agrotehniki-cypripedium-venerin-bashmachok.html
http://sad-sevzap.ru/katalog/travyanistye-mnogoletniki/tsvetushchie/katalog/orkhideya-venerin-bashmachok

Галчонок

Галчонок

Адонис от Максимки добрался до меня. Галя, еще раз спасибо и Оле тоже спасибо. Вчера уже посадила.
...Света58 и Лена ТЕН, ваши у меня. Лена, твой в нашем месте, в твоем ведерке. Можешь заглянуть. Smile

тен

тен

Хорошо

Ольга

Ольга

Девочки,завтра будут башмаки.Свете 58 и Лиде наверное будет брать Галя.У Светы оказия 19 Галя ей их передаст.Для Лиды тоже Галя заберёт т.к. в такую жару мне их даже прикопать некуда столько будет, до приезда Лиды.

Буду покупать для Елены т.к. она их сразу заберёт и наверное для Светы Харамис с Ирой т.к. Света на следующей неделе собирается в город и она их заберёт.

Остальным в другой раз.

Алла Р

Алла Р

Оля, можно еще на меня башмаков по 3

Ольга

Ольга

Алла,я просто не смогу всё это упереть .Я буду на автобусе.Если только Лена Тен или Галя прихватят.Думаю они не откажутся,а ты потом у них заберёшь.

Инкала

Инкала

Ольга пишет:Буду покупать..... наверное для Светы Харамис с Ирой т.к. Света на следующей неделе собирается в город и она их заберёт.
dance dance2 dance2 dance2 dance moinmoin_02 moinmoin_02 moinmoin_02 yu yu yu girl_dance girl_dance girl_dance
Нужно срочно связываться с Светой - спасительницей!
Блин... Телефон с минусом... Забыла денег положить... Нужно завтра непременно...
Завтра уже... ё-ёёёёй...



Последний раз редактировалось: Инкала (Чт 14 Июн 2012, 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга

Ольга

Завтра поеду

Wala

Wala

Галочка, может ты на меня с Максимкой купишь? Мы в воскресенье наверно на столбы поедем, это же от тебя недалеко вроде? Или я ошибаюсь и неправильно ориентируюсь?

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Девочки, я не могу сама поехать покупать - работаю. Только что разговаривала с дочей по телефону (я сейчас на даче), она завтра с утра идет в школу на отработку, а потом съездит за башмаками. Вот только хватит ли у нее сил притащить все хотелки. Просила ее уговорить подружку составить ей компанию, ну и помочь. ...

Wala

Wala

Галочка, если тяжело ребенку будет, то не надо. Может как нибудь потом получится

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Галочка, может ты на меня с Максимкой купишь? Мы в воскресенье наверно на столбы поедем, это же от тебя недалеко вроде? Или я ошибаюсь и неправильно ориентируюсь?
Валя, в воскресенье я буду на даче. Суббота у меня рабочая.
Оля, сколько получается для Светы, Лиды и остальным?

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Галочка, если тяжело ребенку будет, то не надо. Может как нибудь потом получится
Заватра порешаем. ...Я бы сама сгоняла, да не могу свалить, каждый день убегаю по каким-то делам неотложным. Может чего придумаю, и то только в обед. Может не успеет распродать.

Ольга

Ольга

Галь.созвонимся завтра.

Алла Р

Алла Р

Девочки конечно если тяжело то не надо брать, сама сумки таскать не могу руки прям оттягивает.Я перебьюсь

Галчонок

Галчонок

Спокойно! Ченить придумаем, но без красоты вас не оставим. Smile

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Галочка, может ты на меня с Максимкой купишь? Мы в воскресенье наверно на столбы поедем, это же от тебя недалеко вроде? Или я ошибаюсь и неправильно ориентируюсь?
Валя, сегодня утром в бегущей строке по телесфере прочитала, что Столбы закрыли на неделю по причине пожаров. Уточни информацию.

Wala

Wala

Галочка, спасибо за информацию. Уточним

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Сгоняла, купила. Very Happy Были только желтые и красные большие. Все пристроила в самое прохладное место на своей жаркой работе. ....Встретились с Олей, но поболтать не получилось....телефон мой не умолкал. Mad Mad Mad Все увезу на дачу и посажу у себя в теньке. У меня для Лиды, Светы 58, Аллы, Вали и Максимки. Красных по три, а желтых мне досталось всего 9...остальные Оля хапнула Razz

Ольга

Ольга

Желтых было немного всем не хватило,и красных других тоже было всего несколько штук.Пальчатокоренников тоже не было.

Ольга

Ольга

Валь,тебе купили как раз те каких у тебя нет.

maksimka

maksimka

Галя, Оля спасибо вам за хлопоты. I love you Буду ждать своих красоток Runing

Инкала

Инкала

хоть что-то было - и то удача! Потом скажите кому, чего и сколько, а деньги - с остатков. Да?

Ольга

Ольга

Да,деньги с остатков.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения