Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

marjakhoh

marjakhoh

Вчера ответить не могла. Вернулась с дачи ночью. Лена получила твои подарочки, огромное спасибо! Все посадила. Оле сто раз спасибо за ее работу.

Wala

Wala

Леночка, спасибо за подарок. Я хотела 1 штучку, а там сразу полянка I love you
Оленька, спасибо за хлопоты flowers3 . Ты у нас Together

http://walasad.ru

Инкала

Инкала

Всё, вчера все подарёнки пристроила. Теперь буду холить и лелеять. Лена, Света, Оля! Спасибо девоньки!!! I love you

Инкала

Инкала

Лидуся! Твоя тиарка чувствует себя хорошо и собралась цвести. Немного замарашка. Это я так полила с радости, что дали воду. Smile

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 5 Dt-6L9I

Алла Р

Алла Р

Лена (тен) спасибо за спирейку, я хоть и не забрала еще, завтра сношусь. Заранее спасибо

тен

тен

Девочки,рада если осчастливила.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 5 Jemocii_10

Инкала

Инкала

Ой! А как мы будем вспоминать всех добрым словом когда всё зацветёт!!!

Лида

Лида

А я забрала!!! Very Happy Ленуська и Ленуська, и Ольчик, и Галчонок, спасибо!!! I love you

Галчонок

Галчонок

Лена ТЕН, пебе Лида подарочек притартала. Вечером привезу на дачу.

тен

тен

Галя,забрать смогу только послезавтра.Лидуське спасибо girl_in_love

Алла Р

Алла Р

тен пишет:Девочки,рада если осчастливила.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 5 Jemocii_10
Конечно осчастливила, он даже укорененный. Мне еще и ирисик перепал. Девочки цепочка большая по передаче была, всем огромное приогромное спасибо.

тен

тен

Лида,растюшки у Галчёнки забрала,спасибки I love you
Только не знаю кто енто?Садить пока не стала,может до дождиков подожду.

ela

ela

Ой Лен наверно долго того дождика ждать тебе придется.на небе ни облачка. Sad

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Галя,забрать смогу только послезавтра.Лидуське спасибо girl_in_love
Лен, это бузульник.

maksimka

maksimka

Девочки, дублирую еще и здесь, я накопала вам семь кустиков адониса, Валя его повезет поездом и в понедельник он будет в Красноярске, решайте как забирать будете.

Галчонок

Галчонок

maksimka пишет:Девочки, дублирую еще и здесь, я накопала вам семь кустиков адониса, Валя его повезет поездом и в понедельник он будет в Красноярске, решайте как забирать будете.
Галя, спасибо большое. I love you ....Забирать как? А у нас Адын путь - через Олю. Только что разговаривала с ней по телефону, она забирает у Вали, а мы у нее. Smile

Лида

Лида

Галчонок пишет:
Лен, это бузульник.
И колокольчик Такесима.

тен

тен

Я и подумала,что на колокольчик вторая растюха похожа,у меня бузульник с другими листьями dance2ура,ура.
Лида,колокольчик этот ползучий?

тен

тен

Ещё хотела спросить кто это у меня из прошлогодних подарёнок.Сфотать ветер не дал нормально,но понять можно.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 5 Dt-1IL0

Лида

Лида

На коровяк похоже. Колокол подползает малехо, а в один год крякнул. Непредсказуемый парень.

тен

тен

А ростом парень какой?

Ольга

Ольга

Коровяк точно,у меня уже цветут.Красавчик тот ещё. Smile

Ольга

Ольга

maksimka пишет:Девочки, дублирую еще и здесь, я накопала вам семь кустиков адониса, Валя его повезет поездом и в понедельник он будет в Красноярске, решайте как забирать будете.
Докладаю,посылку получила.Три штуки привезла домой Для Лены ТЕН,для Гали и для Светы 58.Остальные прикопала на даче для Лиды,для Марины,для Светы харамис.Решайте когда будите забирать.

харамис

харамис

Галя-СПАСИБО за цветик! I love you

Оля, пусть немного поживет у тебя planting .Поеду чуть попозже

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:
maksimka пишет:Девочки, дублирую еще и здесь, я накопала вам семь кустиков адониса, Валя его повезет поездом и в понедельник он будет в Красноярске, решайте как забирать будете.
Докладаю,посылку получила.Три штуки привезла домой Для Лены ТЕН,для Гали и для Светы 58.Остальные прикопала на даче для Лиды,для Марины,для Светы харамис.Решайте когда будите забирать.
Оль, я зашлю гонца только после выходных. Доживут? Я на даче и в город не хочу ехать. Можно поживут у тебя? Или...? Потом по телефону договоримся. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения