Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

ириска

ириска

у нас дождь.....нудноморосящий  похоже до вечера...небо все затянуто ....дышится Rolling Eyes  класс .Еслибы не мошка ....ваще изумительно.

ela

ela

А у нас нет никакого дождя. Капнуло три капли и все. Да наверно завтра будет. На воскресенье гроза стоит.

Elena_gt

Elena_gt

У нас тоже нет. Весь день тучи ходят, и все равно жарко и душно. Хочу дождь Sad

Светлана

Светлана

По прогнозу у нас с 10 вечера должен идти ЛИВЕНЬ и идти 2-е суток!!! А где он? В 4 утра чуть брызнуло, даже брусчатка не вся мокрая, и всё пока. Зато исправно ДУЕТ (мягко говоря) со вчерашнего послеобедья.

Wala

Wala

У нас тоже нет дождя

http://walasad.ru

ela

ela

Вот только что у нас пошел дождь.Не сильный но думаю надолго-все обложило.Утро такое теплое и спокойное.А Москва опять тонет.Столько авиарейсов отменено.Что же им так с летом не везет?....

ela

ela

Все дождь закончился-дорожки сухие. А вообще если честно-боюсь сильного ливня. По прогнозу на следующей неделе зальет нас-начиная с воскресенья.

Wala

Wala

Буквально вчера перечитывала свой днеаник юнного натуралиста за прошлый год Smile . "Три дня не поливала, потому что обещали сильные дожди каждый день. Все высохло, целый день ношусь со шлангами и уже не верю в обещанный на всю неделю дождь"

http://walasad.ru

ela

ela

А я вспоминаю как девченки жаловались что по земле мох растет и сил нет с ним бороться.
Smile

Светлана

Светлана

У нас тоже пошёл недавно. Не сильный, но с ветерком. И небо затянутое. Я очень довольная, раскрыла все окна на сквозняк и провела влажную уборку- пусть родной домик остывает!!! Very Happy

Светлана

Светлана

Вот теперь пошёл ДОЖДЬ!!!

ela

ela

Мы тоже в доме убрались. Дождь идет спокойный мелкий. Сегодня отдыхаем Very Happy
шашлык вечером и банька.

Анна 12

Анна 12

Над нами с ночи идёт, земля хорошо промокла. Сейчас периодически.Слава те Господи, дождались.Можно хоть дышать и шевелиться по человечески, и даже собака сегодня поел с утра и побегал.

Светлана

Светлана

У нас дождь шёл не долго, но пасмурно и прохладно, я на 10 небе от счастья!

Ленчик24



Мы были в гостях в Ермолаево, там рано утром был сильный дождь. Успели часов в 9 утра шашлыки пожарить и опять зарядил. Уехали в 16 часов, все время шел дождь и до самого дома все шел.
Зашли в квартиру, помыться после путешествий, открыли окна....я не знаю когда я буду убираться Sad я не могу в квартире и часу находиться, жарища, никакого проветривания нет. Все жду, когда станет прохладнее, чтобы прибраться.

Elena_gt

Elena_gt

Странно, Ермолаево совсем рядом... у нас с утра было сухо, я ещё пополоть успела и хосту пересадить, где-то к 12-ти заморосил чуть-чуть, потом перестал и только часа в 2 пошёл нормальный дождь, не ливень, а приятный такой летний дождь. Все промочило, и бочки набрались. Наконец то! Very Happy

senpoli

senpoli

у нас пока едва моросит, но еще надеемся, что ночью польет

Звездочка

Звездочка

У меня часов с 10 может и раньше и до 18 шел дождь. То сильнее, то морось. Но полил хорошо. Планы правда нам все сломал, но освежил хорошо! Smile

ela

ela

А какой сейчас теплый вечер. Да после дождичка. Да сегодня попрохладнее+25 Smile и это радует. Даже мои птички себя чувствуют очень хорошо-жара им не на пользу. Всем стало легче и приятнееVery Happy

senpoli

senpoli

а у нас дождик чуть-чуть покапал, устал и улетел куда то, но все равно стало получше...

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

А я сегодня в гостях у брата, в Хабарском районе. С утра уехали на озёра купаться. У нас там дождик накрапывал весь день, но отдыхать не мешал.катались на гидроцикле, жарили шашлыки. Видели, что в районе наших Хабаров свинцовая туча. Вернулись домой в 8 вечера - по селу сломанные ветки деревьев, пробитый сайдинг, сорвпнные крыши. Зашли в усадьбу - шок, в огороде почти ничего живого, все сравняло с землёй - огурцы, помидоры, картошку, арбузы, дыни... Все в хлам.град был величиной с куриное яйцо,такие градины, как куча сцепленных из маленьких градин. Сидим теперь, горюем... Sad

ela

ela

Какой кошмар-сочувствую Sad
Да что это такое-когда природа успокоится-только и слышишь то там то сям град.

харамис

харамис

Людмила(Барнаул) пишет: Зашли в усадьбу - шок, в огороде почти ничего живого, все сравняло с землёй - огурцы, помидоры, картошку, арбузы, дыни... Все в хлам.град был величиной с куриное яйцо,такие градины, как куча сцепленных из маленьких градин. Сидим теперь, горюем... Sad  
 Sad похоже весь огород под укрывным надо держать! Smile

ириска

ириска

Просто жудь Surprised Зашла в интернет ...в Алтайском крае опять грозы ,град, побило урожай .

" У природы нет плохой погоды" - Страница 29 9482619m

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Да, это у нас, фото с новостью про Хабарский район.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения