Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

Владимир573

Владимир573

Видно дождь только Солнечный и полил,приехал на дачу,а там только трава немного сырая,а земля сухая.

Elena_gt

Elena_gt

Вот почему он любит город поливать только? Mad

Ленчик24



Дак дачу дачники поливают, а город некому Very Happy

у нас тоже не было. туча ,как казалось висела прям над нами, потом ее погнало, погнало и угнало. Mad

Elena_gt

Elena_gt

Город должны коммунальщики поливать Mad

Ленчик24



я из-за этой тучи внезапно зеленым черенкование гортензий занялась Mad
бошку отшибла гортензии Mad
Вижу туча, думаю сейчас ливанет, а я вчера гортензии полила, земля затромбовалась, помчалась быстро рыхлить. Аха Smile только гортензию сломала.
ну буду пробовать корни ей отростить. Еще ни разу не получилось.

Светлана

Светлана

Втыкаю в тени куста, тёмную бутылку на бошку и часто поливаю, никаких плясок. Только нижний срез надо делать прямо под почкой и лишние листья удаляю, большие стригу на половину. Всё. На днях тоже буду смотреть что есть лишнее (и есть ли оно вообще после такой весны-зимы.

Ленчик24



Светлана пишет:Втыкаю в тени куста, тёмную бутылку на бошку и часто поливаю, никаких плясок. Только нижний срез надо делать прямо под почкой и лишние листья удаляю, большие стригу на половину. Всё. На днях тоже буду смотреть что есть лишнее (и есть ли оно вообще после такой весны-зимы.

мне кажется не под почкой отломилось. Вечером гляну, что там у меня.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:
Светлана пишет:Втыкаю в тени куста, тёмную бутылку на бошку и часто поливаю, никаких плясок. Только нижний срез надо делать прямо под почкой и лишние листья удаляю, большие стригу на половину. Всё. На днях тоже буду смотреть что есть лишнее (и есть ли оно вообще после такой весны-зимы.

мне кажется не под почкой отломилось. Вечером гляну, что там у меня.
сделай сама нужный срез, под почкой повыше отломаного и листья убери.

Wala

Wala

Галчонок пишет:
... А может маФынку помыть???
Юра вчера машину помыл. Раз в полгода. Не помогло. Ехали на работу упало 2 капли на стекло. И все

http://walasad.ru

ela

ela

Мой тоже вечером намывал машину. Утром тучи погуляли погремело .А сейчас солнце шпарит со всей дури.Вечером опять поливать все надо.
Ну ничего я с понедельника иду в отпуск и пойдут дожди.

Светлана

Светлана

ela пишет:Мой тоже вечером намывал машину. Утром тучи погуляли погремело .А сейчас солнце шпарит со всей дури.Вечером опять поливать все надо.
Ну ничего я с понедельника иду в отпуск и пойдут дожди.
Ты же вроде только была в отпуске, когда курочек брала Smile

Орешина

Орешина

На дачи под Красноярском обрушился сильный град. Его дачники заметили утром 29 июня. Лед размером с вишню создавал сильный шум, ударялся о постройки и крыши. Осадки не прекращались на протяжении получаса.

Град прошел в районах Минино, Пугачево, Колягино и Бугачево. Незадолго до этого наблюдалась облачная погода. Как рассказывают очевидцы, град был густой, но не крупный. Максимальный размер градин составлял 1 см.

ela

ela

Светлана пишет:
ela пишет:Мой тоже вечером намывал машину. Утром тучи погуляли погремело .А сейчас солнце шпарит со всей дури.Вечером опять поливать все надо.
Ну ничего я с понедельника иду в отпуск и пойдут дожди.
Ты же вроде только была в отпуске, когда курочек брала Smile
Отпуск разделен на 3 части. Еще осенью пойду Smile

Светлана

Светлана

ela пишет:
Светлана пишет:
Ты же вроде только была в отпуске, когда курочек брала Smile
Отпуск разделен на 3 части. Еще осенью пойду Smile
О как здорово- значит длинный Very Happy

Alenso

Alenso

Длинна отпуска и разбивка на количество частей, вещи абсолютно не взаимосвязанные. Отпуск может быть и обычным, да пускать в него могут по неделям...

Звездочка

Звездочка

Солнечников прокатили с дождем. По крайней мере меня! Только приехали и сразу поливалку включили.

Ольга

Ольга

У нас слегка намочил,под кустами сухо.Хорошо хоть так

Инесса64

Инесса64

У друзей дача между Пугачево и Калягино, асё градом побило. Только в теплице огурцы остались. Смородину , капусту, кабачки. сидят теперь в теплице любуются Sad .

Орешина

Орешина

Инесса64 пишет:У друзей дача между Пугачево и Калягино, асё градом побило. Только в теплице огурцы остались. Смородину , капусту, кабачки. сидят теперь в теплице любуются Sad .
Sad Sad Sad

ириска

ириска

Ленчик24 пишет:Дак дачу дачники поливают, а город некому Very Happy

у нас тоже не было. туча ,как казалось висела прям над нами, потом ее погнало, погнало и угнало. Mad
угнало к нам ... Razz утром где то с час стучал по крыше . Smile правда не сильный...
пишу с маленькой буквы....В начале сразу вылазит латинский Sad ....ручки шаловливые блин ,полазила в планшета ,что то удалила...так что извиняйте No

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:У друзей дача между Пугачево и Калягино, асё градом побило. Только в теплице огурцы остались. Смородину , капусту, кабачки. сидят теперь в теплице любуются Sad .
Жесть.

ela

ela

Как обидно-столько трудов и этот град....Сколько еще он будет пакастить .

Елена900

Елена900

По ходу ещё будет и не раз Sad
В Москве на сегодня передали тропический ливень, жёлтой степени опасности. Их точно смоет в этом году Mad
У нас перепад температур тоже аукнется
Но никуда не деться Mad

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:На дачи под Красноярском обрушился сильный град. Его дачники заметили утром 29 июня. Лед размером с вишню создавал сильный шум, ударялся о постройки и крыши. Осадки не прекращались на протяжении получаса.

Град прошел в районах Минино, Пугачево, Колягино и Бугачево. Незадолго до этого наблюдалась облачная погода. Как рассказывают очевидцы, град был густой, но не крупный. Максимальный размер градин составлял 1 см.
Мясокомбинат вчера тоже градом накрыло. Говорят, что земля белая от него была.

Звездочка

Звездочка

У мамы нашего друга дача в районе Пугачево. Много побило, но вроде сначала показалось страшнее, чем оказалось на самом деле. Сказала много должно оклематтся. Конечно обидно столько труда и ожиданий, а тут раз и в одну минуту загублено. Лучше я поливалку включать буду , чем град. Хоть. У меня съестного ничего и не посажено, но все равно растения жалко.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения