Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

ela

ela

Да что- то вообще холодина.И это почти черта города.А за городом то что ждать?Надоел этот холод.

Светик

Светик

У меня дома(9 этаж) за окном + 5 ,что то не нравится мне это Sad

Елена900

Елена900

Сегодня ночь +5 и дождик, завтра ночью +4, а потом лееееееето! Ну крепитесь девочки I love you

Светик

Светик

Смотрела сегодня сливу:цветение-мороз-ветер, Sad практически все цветочки отбило.

Светик

Светик

Елена900 пишет:Сегодня ночь +5 и дождик, завтра ночью +4, а потом лееееееето! Ну крепитесь девочки I love you

Смотри,з0а слова ответишь Smile Very Happy

тен

тен

На груше одиночные плодики завязались,основная масса пусто.

Елена900

Елена900

" У природы нет плохой погоды" - Страница 16 Img_5411

Галчонок

Галчонок

Значит скоро лето. А то я все в шапке да шерстяных носках.
У меня сейчас на солнце 18. Но ветер такой ледяной. Mad Бррр
Одно радует - работать не жарко Smile

Светлана

Светлана

Ольга пишет:на градуснике 9 и ветер ледяной.опять мороз? Sad
Гисметео пишет что ночью у нас было +3, по факту было +1- я вставала Mad

Галчонок

Галчонок

Зачем вставала? Так бы и не знала, что только  плюс 1.
У меня вон сразу плюс 18 Smile

Елена900

Елена900

А я встала, на балкон вышла, а там +32 и ветра нет Razz
Вчера прогноз показывал со вторника по четверг дожди, а сегодня дожди убрали Crying or Very sad

Светлана

Светлана

я "почти не ложилась"- хреново было Razz

Светлана

Светлана

Вот сейчас Гисметео пишет температуру которая у нас есть на данный момент 4,9 а в таблице не меняет, пишет что у нас в 4 было якобы 8 Mad

ela

ela

Не знаю сколько у нас было ночью но утром солнце светит а холодно.Хотя на день обещают тепло.Но холодные ночи ни к чему совсем.Вчера высадила капусту .Стоит торчком с утра.Перец в тепличку и под дуги в короб.С понедельника вроде лето ожидается-посмотрим.Лишь бы ветра не донимали.

Elena_gt

Elena_gt

А мне не хочется 30-ти градусной жары. Градусов 25- вполне нормально, и растениям хорошо, и людям работать комфортно.

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:А мне не хочется 30-ти градусной жары. Градусов 25- вполне нормально, и растениям хорошо, и людям работать комфортно.
+100 Very Happy Я и на 20-22 днём согласна, а ночами 16-18! И так КРУГЛЫЙ ГОД Smile

Елена900

Елена900


+100 Very Happy Я и на 20-22 днём согласна, а ночами 16-18! И так КРУГЛЫЙ ГОД Smile[/quote]
+100, +100, +100 моя мечта!!!! Rolling Eyes вот только зимы тоже надо, средненькой, снежненькой, беленькой на пару месяцев sunny

Wala

Wala

Я с вами. Сегодня днем уже было жарковато, а завтра будет еще жарче

http://walasad.ru

ela

ela

А мне сегодня понравился денек.Хоть погрелись маленько и главное не было ветрюги.Жарче конечно будет тяжеловато-но это же лето.Да и не так у нас много теплых деньков-грейтесь пока греет. Very Happy

Ленчик24



вчера в 12 дня ребенок ходила в пуховике, прям в зимнем, на гусиных (или куриных) перьях. Говорила вообще не жарко.
Сегодня можно было ходить в трусах...в итоге обгорели местами. Как сосуды все это выдерживают-то Sad

Elena_gt

Elena_gt

Гисметео погоду меняет как перчатки, то сушь была нарисована, сейчас дожди до четверга. Небо тучками затянуло, будет ли дождик?

Alenso

Alenso

У нас и ветер поднялся, быть может и надует ветерок

Alenso

Alenso

закапало, но жиденько

ela

ela

А у нас вполне по настоящему идет дождь.Да и ладно пусть идет-все поливает.Только без излишеств. Bored

Ольга

Ольга

у нас только напакостил.ни дождя.ни работы Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения