Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

Wala

Wala

А у нас то солнце, то дождь, то туча налетит темно становится.

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

У нас тоже снег пробрасывает, а ведь не обещали вроде заморозки. Я многолетники повысаживала Sad

Ленчик24



Хотели шашлыки сегодня пожарить (чуть посеять не написала Very Happy ...про посевы думаю), потом остались дома, достали электрошашлычницу и пожарили.

Ольга

Ольга

уже 4 градуса Sad

Wala

Wala

У нас уже 1,5. А на даче холоднее Sad

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

побегу хоть на пионы горшки надену Sad

Wala

Wala

А я уже не побегу Sad Гисметео по прежнему обещает +4 Mad

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

ветер ледяной,ужОС!!Штамбы в гараж затащила,пионы уже поздняк метаться,накрыла горшками самые высокие. Sad

marjakhoh

marjakhoh

У нас тоже все дни дул сильнейший ветер. Вчера такие порывы были, что думала теплицу сдует, сегодня чуть тише, зато стало холодно, сейчас всего 2 градуса в городе, а на даче наверное еще холоднее.

Владимир573

Владимир573

У меня снега навалило см 10-15 и не все растаяло,при таком небе мороза не должно быть,наверное 0+2 будет ночью,с каждым годом май все хуже и хуже.бедные растишки.особенно весенники.вот им достается,с такими перепадами.

Ленчик24



честно, уже бесит такая погода Mad специально взяли 3 дня отпуска, чтобы забор загородить, да все посеять. Я ничего не обработала, листья у дельфиниумов уже очень большие и уже все в клеще, бестолку будет обработка, поздно уже. Пионы для первой обработки тоже уже опоздали, вернее я опоздала, то дождь, то снег, то ветер.
В теплице капуста под двумя укрывными вытянулась, света ей мало-это точно. И холодно. Mad

тен

тен

Да не поздно обработать,хуже будет,если так оставишь,коль клеща уже видишь.

Ленчик24



Этого клеща не видно, следы его жизнидеятельности зато хорошо видно Mad Думаю вообще листья выдрать, обработать и дать отрасти заново. У меня дельфиниумы 2 раза за сезон цветут, мне и одного бы хватило, лиж бы здоровые были. А не то уродство, какое сейчас лезет из земли.

Светлана

Светлана

Ну никак не ожидала Mad сейчас -2, а было -3 Mad  Вот и Гисметео- не обещал ничего подобного Mad

Ольга

Ольга

у нас мороза не было Very Happy

Светлана

Светлана

Везёт вам Neutral

Светик

Светик

Какой шикарный дождик на улице Very Happy Без ветра.Узнала о нем только по своеобразному шелесту шин на дороге.На стекле-не единой капельки.
Как вовремя посадила сегодня деревья и елки-туи Very Happy

Звездочка

Звездочка

Светик пишет:Какой шикарный дождик на улице Very Happy Без ветра.Узнала о нем только по своеобразному шелесту шин на дороге.На стекле-не единой капельки.
Как вовремя посадила сегодня деревья и елки-туи Very Happy

Сегодня вообще классная погода!!! ещё один штамбик пристроила Лиственницу Корник. Осталось два и мелочевка. Ее быстрее рассажу.

Дождик во время..завтра хотела шланги доставать да поливать все...сухо уже.

Галчонок

Галчонок

Тоже рада дождю, вчера даже машинку помыла. Не зря Very Happy
А позавчера успела все обработать от болячек и вредителей.

тен

тен

А я не смогла Sad Привезла из дома маленький опрыскиватель, служивший верой и правдой несколько лет.Перестал работать через полчаса.Успела только новичков опрыскать.А для Туманов две руки нужны.
Девочки какой у кого опрыскиватель,которым вы довольны? И процеживаете ли раствор перед тем,как в бочок наливать?

Галчонок

Галчонок

У меня Жук и пара маленьких. Когда много обработать надо - большой, а так маленькими пользуюсь. Много лет пользуюсь  Квазар на полтора литра, уже поршень выходит из строя. Прикупила еще один, название не помню. Из недорогих, вроде нормально работает. Уже пару лет  на подхвате.
Жука имела неосторожность дать кое кому  во временное пользование. Угробили.  Мужики на работе  мне подшаманили немного, пользуюсь.
Раствор не процеживаю. Разводу чистой водой и все нормально.

тен

тен

Нужно чтоб одной рукой накачивать можно было.У меня один из недешёвых,стоит.Забивается мигом.

Ленчик24



Какой дождик? Mad в нашем гадюкино как всегда-все наоборот. Чуток помачило и всего-то.

Ольга

Ольга

+5 холодно Sad

Ольга

Ольга

тен пишет:Нужно чтоб одной рукой накачивать можно было.У меня один из недешёвых,стоит.Забивается мигом.
я использую только чистую воду для опрыскивания.в них такая мелкая сетка.что забивает моментально .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения