Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

Лида

Лида

Поеду проверять..хоть у нас там и тучища опять выползла.. Mad

Ольга

Ольга

я уже всё высадила.Вчера капусту.тыквы и кабачки.Помидоры в грунте уже неделю.Остальное всё уже всходит.кроме огурцов.эх надо было тоже рассадой.

Ольга

Ольга

у нас град два раза принимался.хорошо что не очень крупный .

Elena_gt

Elena_gt

У нас тоже ливень жуткий прошёл с градом и грозой. Град не крупный, как дробинки, сейчас закончилаось, вышла проверила. Град кучками лежит, не тает, больше всего тюльпаны пострадали, порвало листья, головы некоторым поломало с цветами, а так все цело вроде, растрепало, поломало немного листьев, цвет на яблоне цел, за него боялась. Капусту я не высадила ещё, Помидоры до июня вообще не собираюсь, им в теплице хорошо, а так бы не знаю что с ними было бы... Из рассады пока только примула высажена.

Галчонок

Галчонок

ela пишет:Опять дождюка заливает.Кому хотелось дождя?Как на дачу то ехать?
Как? Вариантов много. Very Happy А ты какой транспорт предпочитаешь?
Чего возмущаешься? Дождь нужен был, хоть как поливай, а не прольешь так, как польет дождь.

Вчера высадила и помидоры, и капусту. Капуста, как всегда, закрыта тонким укрывным, помидоры ни чем.

senpoli

senpoli

вот, нарассказывали страшилок!я вернулась в канск, у нас- только дождь был, говорят, с ночи правда и тепла нет

Владимир573

Владимир573

У меня в Солнечном на рынке крупный град сплошной стеной мин. 10 шел перемолотил всю рассаду у цветочников никто не у спел закрыть или сложить в машины,я с капустой быстро ящик на ящик и под столы сложил.но по голове настучало,уже пару часов прошло .а кучи града еще не растаяли,первый раз такое наблюдаю.

Светик

Светик

Очень сильно похолодало ,как бы заморозка небыло.

Галчонок

Галчонок

При такой облачности не должно быть, если только прояснит, то может быть, запрасто. Будем надеяться, что пронесет.

Елена 47

Елена 47

вечером +6
ночью -1



Последний раз редактировалось: Елена 47 (Чт 26 Май 2016, 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга

Ольга

так они по укрывным в два слоя Smile

Галчонок

Галчонок

Ну ве, за помидорками приду к тем, кто спрятал их под укрывной.

тен

тен

А мне пинцетом вооружаться надо,снова морковь и укроп отколупывать из земли Sad

Светик

Светик

" У природы нет плохой погоды" - Страница 32 9846617m" У природы нет плохой погоды" - Страница 32 9846598m " У природы нет плохой погоды" - Страница 32 9893721m
Трудно предsтавить,что было днем,еsли двор sпуsтя 5 чаsов выглядит так . Surprised.Возле дома вsе уsыпано отбитыми от фаsада камешками

Инкала

Инкала

Это град что ли? Обалдеть!!! Surprised

Ольга

Ольга

Surprised о.у нас такого не было и очень хорошо.

Светлана

Светлана

Фигеем вместе с мужем над фотками Светика.
У нас всё почернело, небо затянуто, а дождик только капает. Может пока?

Светик

Светик

Оsтатки,выпавшего в 13 чаsов в Sолнечном.Думаю в новоsтях sегодня покажут .Не вsе фотки почему то sкопировалиь,под окном ,у машин, вообще sугробики.



Последний раз редактировалось: Светик (Чт 26 Май 2016, 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлана

Светлана

Загромыхало.

Wala

Wala

Съездила сад. Вроде града не было. Полило хорошо

http://walasad.ru

Светик

Светик

По Приме sейча Sолнечный покажут

lanadana

lanadana

Светик пишет:" У природы нет плохой погоды" - Страница 32 9846617m" У природы нет плохой погоды" - Страница 32 9846598m " У природы нет плохой погоды" - Страница 32 9893721m
Трудно предsтавить,что было днем,еsли двор sпуsтя 5 чаsов выглядит так . Surprised.Возле дома вsе уsыпано отбитыми от фаsада камешками
Нифига себе.  Зима была мягкая и теплая. Похоже что лето будет таким же  ( по температуреSmile

kofka

kofka

Сочувствую, девочки. В новостной ленте сейчас прочитала что к нам от вас это все несет, сегодня гром вдали слышала, дождик покапал только.

Нигелла1

Нигелла1

Такая непредсказуемая весна.аж немножко страшновато .Какое же лето то будет?

Владимир573

Владимир573

Видно эпицентр града пришелся на Солнечный,на даче у меня прошел краем.так пару веток на пионах подломило и все. Жалко своих конкурентов рассадников цветов такой труд вложен и мало что спасли и конечно потери многотысячные в рублях.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения