Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

Галчонок

Галчонок

В моих краях мороза не было.

Ленчик24



у нас тоже мороза не было. И дождя 3 капли упало. В город спустились, тут поливает. А всего-то с километр от Медицинского до подъема в гору.

Галчонок

Галчонок

Лида, про дождик отвечу в этой теме.
Полтора часа назад ехала с дачи, капал, даже пыль не прибил. Возле дома немного асфальт смочил и все, тишина. А дождичка уже надо.

Wala

Wala

У нас в городе всю ночь потихоньку поливал. Надеюсь в саду тоже. Я вчера наконец-то картошку посадила, надо полить Very Happy

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

А у меня сухо. С утра асфальт сухой, местами лужицы - остатки вчерашнего небольшого дождя. Предполагаю, что и на дачке сухо.

Звездочка

Звездочка

У нас был дождик, не сильный но полил. И утром уезжала на работу тоже начал моросить.

Светик, я вчера вечером прошлась по растишкам. Все таки пострадавшие есть. Рябчики цветочки прихватило, и у роджерсии молодые листочки. Остальные вроде целы

Светлана

Светлана

Зато я с пол шестого поливаю, сейчас зашла передохнуть и пообщаться. А до этого все дни пыльные бури были.
Но впереди, вроде, опять штормовое предупреждение. Mad

Светик

Светик

Печалька,будем надеятся на лучшее.

Галчонок

Галчонок

Светочка, я тоже вчера поливала, и позавчера тоже, только не все, самое-самое, на остальное времени нет. Sad Посадкой- высадкой занимаюсь. Картошку впервые за много лет садила одна. Rolling Eyes

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Светочка, я тоже вчера поливала, и позавчера тоже, только не все, самое-самое, на остальное времени нет. Sad    Посадкой- высадкой занимаюсь. Картошку впервые за много лет садила одна. Rolling Eyes
У меня ещё ни одного дождя за весну не было, пару раз чуть брызгало и то пыль не прибивало, и всё.
Картошку одна Surprised Офигеть. Мне тебя жааааалкоооо Sad  Делают из тебя БОЙ бабу.

Ленчик24



У меня соседка, под 80 лет, уже много лет садит одна. И картошку, и помидоры не себе таскает, и вообще все. Я не понимаю как она все это успевает?Neutral

Лида

Лида

У нас грозища...капец нарциссам, опять все в грязи будут валяться. Каждый год такая фигня. Mad

Wala

Wala

У нас в городе хорошо пролило. Надеюсь на даче тоже, так как воду нам еще не дали и ближайшее время не обещают. а всю заготовленную весной и осенью воду я уже использовала. Осталось бутылок 10 1,5 литровых. Придется теперь каждый раз из дом затариваться Sad

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Галчонок пишет:Светочка, я тоже вчера поливала, и позавчера тоже, только не все, самое-самое, на остальное времени нет. Sad    Посадкой- высадкой занимаюсь. Картошку впервые за много лет садила одна. Rolling Eyes
У меня ещё ни одного дождя за весну не было, пару раз чуть брызгало и то пыль не прибивало, и всё.
Картошку одна Surprised Офигеть. Мне тебя жааааалкоооо Sad  Делают из тебя БОЙ бабу.
Ой, как иятно Very Happy хоть ты меня пожалела I love you
Мне проще самой сделать, чем долго ждать когда помощь подоспеет. Ничего сложного, у меня не гектар, посадила и забыла. Глазки боятся - ручки делают Smile

Лида пишет:У нас грозища...капец нарциссам, опять все в грязи будут валяться. Каждый год такая фигня. Mad
Жалко то как Sad
У нас грозы нет, но все еще может быть... Вчера ветер жутко сильный и пыльный был, просто жесть.

Галчонок

Галчонок

Лидина гроза ко мне пришла.... Surprised аж сигналка в машине срабатывает...вай-вай Sad страшно. Гремит, но без дождя. Только бы града не было.

Ольга

Ольга

ГРАД.ПИПЕЦ хана моим петунькам Sad

Галчонок

Галчонок

Аааааааа ливень с градом с горошину Crying or Very sad

тен

тен

Хорошо,что я грядку закрыла всё же.

Елена 47

Елена 47

Ольга пишет:ГРАД.ПИПЕЦ  хана моим петунькам  Sad
А я сегодня дома, сбегала и накрыла Very Happy  Приезжай Cool

Wala

Wala

А у нас солнышко светит, я в сад только собралась Surprised

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

сбегала на ревизию .пару штук сломало и листики градом отбило,под миндалем земля вся розовая.хорошо махровый ещё не начал цвести.

Галчонок

Галчонок

От грозы и следа не осталось, полетела дальше.

ela

ela

Девочки вы что уже петуньки высадили?Мои еще в теплице-что-то еще жду возвратный заморозков.Еще в этом году начеренковала пеларгонии -тоже не высаживаю пока.Хотя их в ящиках буду садить.Сегодня вечером расса ажу по ящикам все.Да и колеусы тоже наверно рано-в грунт...
А астры боятся заморозков? Когда кто капусту будет высаживать?

Светик

Светик

Град стеной прошел,крупнющий,спасибо Орешке,успела спрятать горшки

ela

ela

Опять дождюка заливает.Кому хотелось дождя?Как на дачу то ехать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения