Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

Светлана

Светлана

Не, у нас же не было. И это не СМС, это у мужа на работе.

ela

ela

В 5 утра еще небо было голубое а потом пошел дождь.Это он мою капусту и астры отливает-вчера высадила Smile Шучу...
А вообще уже надоела эта сырость.Что-то совсем лето не хочет приходить.Вчера дождя не было но и тепла особого тоже -ветер холодный.Лишь бы не было шторма и града-цветут все яблоки и груши.Да так обильно.Если все будет хорошо-ждем большего урожая.
Да все хосты показали носики-мороза не должно быть.

Галчонок

Галчонок

А у нас дождь пошел часов в 9 утра. Поливает хорошо. Пусть немного, только немного польет, надо уже.

Светик

Светик

А в нашем прекраsномMad Sолнечном +6 Sad .Да,преподноsит нам нынешняя веsна SЮРПРИЗЫ,уже и не знаешь чего на sледующий день ждать.Вчера 23 sегодня 6

Светик

Светик

На Водоразделе sнег пошел Sad

Светлана

Светлана

Так даже у нас ветрюган и дубак, дождинок несколько всего выпало.

Wala

Wala

Светик пишет:На Водоразделе sнег пошел Sad
А я георгины сегодня высадила Surprised Один с бутончиком. И что то даже не укыла Sad

http://walasad.ru

ela

ela

А нас заливает.+7.

Светлана

Светлана

Wala пишет:
Светик пишет:На Водоразделе sнег пошел Sad
А я георгины сегодня высадила Surprised Один с бутончиком. И что то даже не укыла Sad
О, я георгины ещё не сажу, да что-то они у меня и расти особо не хотят, как привязанные в теплице стоят. Ещё с недельку хотела погодить.

Wala

Wala

У меня отпуск кончается. Потом некогда будет совсем. А их мне больше 100 корней высадить надо. Поэтому сегодня начала. Если повезет и заморозков не будет, начнут хорошо укореняться и потом быстро в рост пойдут. На худший случай они у меня все в 2х экземплярах.вторые пока дома. У меня в саду нет теплицы, а дома они в маленьких емкостях стоят, тесно им уже, да и много их, тянуться начали. Кстати, к Володиному разговору. Те, что посажены в начале мая тянутся сильнее и чем посаженные в марте. Мартовские стоят крепенькие. Похоже те холодные ночи им помогли. Сейчас ночные температуры не такие низкие.

http://walasad.ru

Светик

Светик

Да что же это такое Mad ,у на опять ГРАД!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad

senpoli

senpoli

Sad а еще говорят, что два раза в одну воронку снаряд не попадает! Везет Вам с градом....

ela

ela

Да это ужасно.Все что угодно только не град и шквалистый ветер. Rain

тен

тен

Солнечный пора переименовывать.

Светик

Светик

Sейчаs помельче,s риsовое зернышко Smile Very Happy .Sегодня только заметила,у sоsеднего дома роsли Марьины коренья,уже цвет набирали.Оsталиь одни пенечки поsле предыдущего града,примулки и прочую мелочевка sравняло  землей.

За бортом +4

ela

ela

тен пишет:Солнечный пора переименовывать.
Глянула в окно-над Солнечным такая страшная чернущая туча.

Светик

Светик

Ага,sтоим грудью на защите вашего благополучия,тучи s  градом раssеиваем над sобой Smile

Галчонок

Галчонок

Светик, хорошо не минус. А плюс 4 у нас и в июле может быть. Сибирь, однако....

Ольга

Ольга

пар из ротА на улице.как бы снег не выпал Surprised

ela

ela

Не нам снег не надо-я же только хотела что-бы дождик капусту пролил.....А не снегом засыпал. Smile

Звездочка

Звездочка

Светик, а у меня не было града, хоть и в 7 км от Солнечного. Только дождь заметила.
Но на улке брррр..думала пойти покопаться в саду..но поняла, что не хочу. Затопили печку, пьём чай, смотрим фильмы Smile ..устроили себе настоящий выходной. Решила, что с четверга усиленно буду довысаживать, благо с 1 отдыхаю уже!!! Very Happy

Светик

Светик

Людаsик тоже не видела,пока я не напиsала.У меня вsе окно в риsовой крупе было,благо .что не долго и раsтаял.

Светлана

Светлана

АХРЕНЕТЬ, вот и солнечники Surprised

Владимир573

Владимир573

В этом сезоне в открытом грунте огурцы вряд ли потянут.на весь июнь ночи холодные. А град конечно навредил.мне жалко левизии,рябчики и еще кое где подпорчено,я конечно еще не все высадил георгины уже перерастают немного на днях запущу помидоры в теплицы,огурцы в навозных грядах стоят закрытые.но там тепло. Торгую четыре дня.рассада тает на глазах несмотря на погоду все равно все покупают.

Elena_gt

Elena_gt

Я хризантемы высадила Sad Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения