Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

жарок

жарок

вот хризки наверняка себя на улице лучше чувствуют.у меня черенки уже неделю на улице зимуют

Галчонок

Галчонок

Чего молчим? Где сводки с полей?
У меня. На термометре плюс 4 градуса. В полной тени. На рассвете могло быть меньше silent

senpoli

senpoli

у нас- нормально, но у нас- пасмурно, плюс четыре

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Чего молчим? Где сводки с полей?
У меня. На термометре плюс 4 градуса. В полной тени.  На рассвете могло быть меньше silent

У меня, что то около нуля было на горке. На поддонах немного совсем инея было.

А в низине на озере шуги немножко. Растения вроде бодрые. сегодня вечером хосты свежевысаженные проверю, они под укрывным, но думаю все ок с ними.

Ольга

Ольга

у нас тоже мороза не было +2+4 было

Ленчик24



Тоже в субботу пришло штормовое. Никакого слава тебе Господи, шторма, не было. НО вчера почти весь день лил дождь. Опять ничего и не сделали. Mad

Галчонок

Галчонок

В этом году, похоже, никто ниче до осени не успеет сделать. Будем сразу урожай собирать Very Happy
Май пролетел - и не зметили Sad. А в садах и дачках конь не валялся....

Wala

Wala

У меня георгины нормально переночевали. Как будто так и были. Smile
Сегодня еще высаживала. Завтра хризантем повезу. Будь что будет. Послезавтра лето уже Smile

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

лето.... Sad Зашла домой только что- уши мерзнут...

Wala

Wala

Знаете анекдот. Приезжает негр из России домой. его спрашивают, ну и как там живется. "Та зима, которая зеленая, еще ничего..."

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Недавно негра в городе видела. Бедненький... Smile

Ленчик24



senpoli пишет:лето.... Sad Зашла домой только что- уши мерзнут...

Та же фигня. При чем муж первый за шапкой побежал Smile и мне принес. Реально чуть уши не отпали. У нас ничего не замерзло. А у мамы в деревне был мороз сильный, у нее огурцы померзли и питунии, бататы вообще насмерть, она их высадила, говорит такие хорошенькие были, НО она черенкануть успела до высадки, побольше кустов хотела.

Галчонок

Галчонок

У меня тоже без минуса.

Галчонок

Галчонок

Сегодня на термометре плюс 6. Должно быть за городом тоже не было минуса.  А в Торгашино говорят изморозь местами видели Sad и лед Surprised

Wala

Wala

У меня георгины без укрытия живы и здоровыVery Happy

http://walasad.ru

Светик

Светик

Ура!!!!у нас две радуги!!!!мороза не будет!!!

Светлана

Светлана

А у нас как всегда штормовой ветер. Правда на сей раз не ледяной.
Хоть бы завтра не было его, а то малышню везти в парк в Абакан на праздник.

Светик

Светик

Моsковsкие sиноптики sегодня sказали,что через наs опять холодный фронт пройти должен

тен

тен

У нас сегодня сумасшедший ветер был.Я помидоры высадила,стала на дуги укрывной натягивать и вот он нарисовался. Укрывной летал с трубами,потом и с камнями. Изматерилась,пока накрыла.Закончила и ветер стих Mad И дождь с градом был с горошину,правда не долго.

ela

ela

Я на дачу в приехала в три часа и уехали в восемь вечера-Дождь был а града не было.Но туча была такая черная вдали что я стала капусту укрывать пластиковыми ящиками.Да похоже еще много сюрпризов будет этим летом.

Светик

Светик

Бедные детки,как им сегодня не повезло. Карнавал и такая погода!!!!! Sad
Мамочки,бабушки!!!!!Поздравляю Вас с Праздником!!!

ela

ela

Опять дождь-НАДОЕЛ Mad

Ленчик24



Мы вчера на дачу приехали в 8 вечера. У нас насос был накрыт, укрытия нет, все обыскали-нет нигде. Почему-то именно эту пленку содрало и унесло. остальное все было идеально, все ведра, банки. все на месте. Один ящик правда выдуло из под бака и щелку унесло. Или соседка прибралась, возможно все летало, конечно. Она похоже просто все собрала и прибрала до нас. И было видно, что дождина была, кубовые баки все переполнило. Бочки тоже. залило пузыреплодник один, он рядом с бочкой сидит. НО было идеально тихо, ни ветринки. Утром встали, дождь идет. Так похоже до сих пор и идет.

Alenso

Alenso

Пусть дождь льет, я газон посеяла!

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:Мы вчера на дачу приехали в 8 вечера. У нас насос был накрыт, укрытия нет, все обыскали-нет нигде. Почему-то именно эту пленку содрало и унесло. остальное все было идеально, все ведра, банки. все на месте. Один ящик правда выдуло из под бака и щелку унесло. Или соседка прибралась, возможно все летало, конечно. Она похоже просто все собрала и прибрала до нас. И было видно, что дождина была, кубовые баки все переполнило. Бочки тоже. залило пузыреплодник один, он рядом с бочкой сидит. НО было идеально тихо, ни ветринки. Утром встали, дождь идет. Так похоже до сих пор и идет.

Лена, дождь идет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения