Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

Галчонок

Галчонок

Печалька Sad
А я после полива вчерашнего сегодня прополкой занималась Sad такой травы у меня еще не было Crying or Very sad зато компост в цветах есть Smile

Светик

Светик

Колиsь какой Very Happy Жарка  ванной отправим Smile



Последний раз редактировалось: Светик (Вт 07 Июн 2016, 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ela

ela

Галя что много травы? А почему? Может от соседей прилетает.Вроде ты все лето трудишься не разгибаясь.А навоз не привозили?

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Час назад тучка в гости приходила, минут пять погостила и умчалась в сторону Зыково.
Тоже наблюдала сегодня тучу над Зыково, даже показалось, что грохотало где-то вдалеке. У нас опять немного брызнуло, местами прибило пыль.

Светлана

Светлана

У нас громыхнуло и прошло стороной, всё как всегда.

Галчонок

Галчонок

ela пишет:Галя что много травы? А почему? Может от соседей прилетает.Вроде ты все лето трудишься не разгибаясь.А навоз не привозили?
Лена, я компост слоем рассыпала по цветникам. Вот и трава поперла. Ну а от соседей тоже летит Sad ... это уже норма. У одних участок несколько лет не обрабатывали, бурьян выше забора. И чего там тлько нет. В этом году серединку перепахали, вроде картошку посадили. Но там сплошное одувановое поле. Вот потому и ковыряюсь не разгибаясь все лето. Это справа соседи.
Слева сосед косит свои одуваны и не убирает....все семена мои, еще от них ландыши и пырей прут как ненормальные. Mad

Ленчик24



Едем вчера по 60л. Октября-дождь льет. В гору поднялись, сухо все. Дачу дачники должны поливать, а город дождик Smile

senpoli

senpoli

у нас гремит где то в стороне, изредка- падает несколько капель, пришел кот, мокрый будто его топили в бочке, вот где он ходил? И почему полили только там?

Лида

Лида

Галь, не плакай... сравнивай с моей травой и своей радоваться будешь.. Sad

Ленчик24



senpoli пишет:у нас гремит где то в стороне, изредка- падает несколько капель, пришел кот, мокрый будто его топили в бочке, вот где он ходил? И почему полили только там?

Very Happy бедный котик.

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:Галь, не плакай... сравнивай с моей травой и своей радоваться будешь.. Sad
Не могу сравнить, не видела твою траву. Надо в гости ехать. silent

Светик

Светик

На Взлетке такой ливанюга прошел. Very Happy

Звездочка

Звездочка

Светик пишет:На Взлетке такой ливанюга прошел. Very Happy
У меня тоже Smile

Ольга

Ольга

у нас дождь раз 5 нагадил и умчался.даже землю не смочил Mad

Галчонок

Галчонок

Только приехала на дачку. От дождя и следа не осталось. Практически не было, даже пыль толком не прибил, все сухо, ни лужицы по дороге. Все стороной. На работе неплохо полил и в городе возле дома все сыро.
Будем поливать.

Wala

Wala

У нас в городе хороший дождик несколько раз был, с перерывами. Не знаю как в саду. Сегодня в сад не попала, заказ королайновский отправить надо было Smile

http://walasad.ru

тен

тен

Зато у меня наконец свершилось,Слава богу.

Лида

Лида

У нас похоже не было..

Elena_gt

Elena_gt

У нас три раза за день принимался идти, вроде и неплохо лил, но земля сухая очень, проглотила все, там где поливалось - сыро, а картошка сухая, как будто и небыло дождя.

Светлана

Светлана

А у нас опять его и не было Mad Скоро трава в полях желтеть начнёт, а так пойдёт дальше и лист на деревьях тоже. Mad

Ленчик24



Взлетку хорошо поливало, а на даче было, НО так!!! мало. Чуть пыль прибило.

Звездочка

Звездочка

а у меня прям хорошо пролило. Сегодня утром в город поехала, даже дорога еще сырая! Smile дня два можно смело не поливать Very Happy

Wala

Wala

А у нас на даче чуть смочил. А городе так хорошо полил

http://walasad.ru

ela

ela

Вчера у нас прошел дождь.А впереди жара на все выходные.

senpoli

senpoli

нам в этот раз свезло, вчера прошел хороший дождик, правда с ветром, завязь на плодовых деревьях нормировал Razz

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения