Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 40]

тен

тен

У нас не было града,дождик только временами моросил.
Позвонила соседям,они до вечера на даче были. Ещё у нас воду сегодня давали первый раз... Smile

Ленчик24



на Пашенном до сих пор идет изморось какая-то. Вроде и не дождь, такое впечатление, что из опрыскивателя прыскают Smile

Галчонок

Галчонок

тен пишет:У нас не было града,дождик только временами моросил.
Позвонила соседям,они до вечера на даче были. Ещё у нас воду сегодня давали первый раз... Smile
Самый раз. Вовремя. Smile
Если где система прохудилась, не пережила зиму - все можно на дождь списать. Rain

тен

тен

В башке кое у кого система прохудилась.Хотели наказать,да погода не дала,баки и бочки полные у всех.

Светлана

Светлана

Когда же этот хакас перестанет дуть! Задолбал, сколько дури в нём чтоб так сильно и так долго дуть Mad  Ну готова смиряться когда он так обычно дул февраль-март, но не май же Mad Вся земля усыпана лепестками цветов с деревьев. Mad Я уж молчу что голова моя это выдерживать не хочет. Mad

Светик

Светик

Surprised А у нас под окнами дома до сих пор град лежит Интересно из чего он состоит,чтоб столько пролежать? Mad

Wala

Wala

Да уж, Светик

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Светик пишет:Surprised А у нас под окнами дома до сих пор град лежит Интересно из чего он состоит,чтоб столько пролежать? Mad
офигеть

Звездочка

Звездочка

последствия града не заметила у себя, может и обошел стороной.

а вот утром на досках и щепе в тени, лежал иней Sad

Ольга

Ольга

у нас тоже иней был

Звездочка

Звездочка

Ольга пишет:у нас тоже иней был

Mad надоели такие сюрпризы прирроды!!!

Хорошо вчера хосты, вновь высаженные, прикрыла в один слой укрываного! Надеюсь не подмерзли! На них листики уже были.

Галчонок

Галчонок

Печальные сводки. Как там мои помидорки? silent

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Печальные сводки. Как там мои помидорки? silent

Галь, у тебя другой берег и вообще другая сторона, может и пронесло!!!

тен

тен

Надеюсь у нас не так печально. Помидоры мне кажется не могли замёрзнуть,раз перцы и баклажаны живы,скорее обгорели,может обрастут?

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Надеюсь у нас не так печально. Помидоры мне кажется не могли замёрзнуть,раз перцы и баклажаны живы,скорее обгорели,может обрастут?
Тоже так подумала.
Странно. Обидно. Высокосный год... Хочешь верь, хочешь нет.... Или наша жизнь с бешеным темпом и капризами природы Sad

тен

тен

Да год тут не причём,просто так бывает. Я почему то ремонт всегда в высокосный делаю...
Помидоры градом побило в прошлом году.Стояли долго палками.Всё равно обросли. Образуется всё.

ela

ela

У нас не было града на даче-но дождь был до ночи.Сильно похолодало.Утром в 5 часов-на баке лежит кусок ДСП.Вот на нем видела замерзшую водичку.А так вроде все нормально.

Галчонок

Галчонок

silent Интересно, что у меня...
Лена, у тебя дачка на пригорочке?

ela

ela

Да Галя у нас возвышенности.Думаю в низинке и посильнее был холод.Хотя я сильно к посадкам не приглядывалась-может и еще что прихватило....Я еще ничего не высаживала.Вот собираюсь на выходные капусту садить.Помидоры не раньше начала июня-даже в теплицу.Она у нас не очень уж и теплая.Огурцы взошли под пленкой-вот не глянула даже на них с утра.

Светик

Светик

Нашла sегодня в Инете .Это у наs такая краsота была
http://vk.com/kras_sunny?z=video183719167_456239021%2Fe58fcc82ee7f3c8ab8%2Fpl_wall_-100171725

Светлана

Светлана

Светик- офигеть Surprised

тен

тен

В Нальчике такие же ледяные реки сегодня показывали.

Галчонок

Галчонок

У меня все нормуль. Пронесло.

Ольга

Ольга

у нас мороза тоже не было, и дождя такого и града как в Солнечном тоже не было.Пронесло

Ольга

Ольга

Мужу пришла СМС Штормовое предупреждение Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения