Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+23
Звездочка
ириска
Елена 47
Настя
milaa
lanadana
Владимир573
Инесса64
ela
Ярослав
Wala
Орешина
Инкала
Елена
Ленчик24
Галчонок
Светик
Мэри70
Ирина
Светлана
Elena_gt
Ольга
тен
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 16]

76Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 31 Мар 2015, 3:56 am

Ленчик24



Поняли, спасибо Smile

77Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 31 Мар 2015, 7:51 am

Ленчик24



Оля, а сколько недель вся эта программа занимает? То есть я имею ввиду, питание по дням, как ты скинула на первую неделю.

78Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 31 Мар 2015, 7:52 am

Ольга

Ольга

8 недель

79Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 1:41 am

Елена

Елена

Для повышения мотивации Razz
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

80Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 1:47 am

Ольга

Ольга

rofl

81Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 2:51 am

Ленчик24



Мы еще вчера мужева братишку младшего присадили на диету. Обещал соблюдать, он у нас парень ответственный. Толик 131,4 кг. Правда и рост 184, но все равно многовато.
У моего с утра 93 кг. Творог ел нормально.Smile
Нам бы еще среднего на диетуSad 160кг. Он похоже не собирается...

82Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 2:58 am

Ольга

Ольга

160 это катастрофа уже. Surprised

83Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 3:15 am

Ленчик24



Оля, муж ему отправил, сказал давай действуй. Тот промолчал. Навряд ли будет это делатьNo . А Толик сразу подвязался, быстро дома измерился, сока купил. Вобщем пока молодец. Smile Он еще с нашей дочей (племянницей) на волейбол записался. Ходили на той неделе, оба сказали понравилось.

84Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 3:31 am

Инкала

Инкала

Лена! Молодцы мужики твои. Можешь в пример моего ставить, как первого мужчину, прошедшего этот путь с нами. Потом и Юра Маякин сидел, Сейчас вот Теночкин муж... Конечно им трудно, покушать-то они все любят, но у мужиков вообще результаты ошеломительные получаются если силы воли хватает. Главное замативировать. У моего давление шкалило за 150 каждый день. После того, как сбросил больше 20 кг - тьфу-тьфу-тьфу...

85Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 3:59 am

Светлана

Светлана

Завтра буду срывать диету, у сына д/р. Потом можно опять усесться. Знаю что для других так нельзя, а для меня не желательно. Но что-то хочется чтоб в депресняк не угодить, устала просто что-то я...

86Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 5:02 am

тен

тен

Ленчик24 пишет:Мы еще вчера мужева братишку младшего присадили на диету. Обещал соблюдать, он у нас парень ответственный. Толик 131,4 кг. Правда и рост 184, но все равно многовато.
У моего с утра 93 кг. Творог ел нормально.Smile  
Нам бы еще среднего на диетуSad 160кг. Он похоже не собирается...
Толик как мой Валерик...был.Уже вчера было 117,5.Это только три недели.Молюсь,чтоб ещё столько продюжил.Сама бы уже слезла,но из солидарности посижу.Сегодня утром обыскалась пояс спортивный,всё перешарила,вчера был,сегодня нету.
Нашёлся на "талии" у мужа Smile

87Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 5:04 am

тен

тен

Светлана пишет:Завтра буду срывать диету, у сына д/р. Потом можно опять усесться. Знаю что для других так нельзя, а для меня не желательно. Но что-то хочется чтоб в депресняк не угодить, устала просто что-то я...
Светочка,депрессия страшнее килограммов,так что порадуй себя слегка friends

88Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 5:11 am

Ленчик24



Лена тена...кстати, благодаря твоему Валере (так же мужа зовут?) мой согласился. Так что твоему спасибо приспасибо!!!! Я своего еще в прошлый раз уговаривала. Он не согласился. А потом я показала записи твои, особенно про то, как щеки трясутся. Very Happy и мой резко поверил и сказал тоже хочу, пиши, пусть мне дают первую неделю, буду пробовать. И брательника потащил за собой.

89Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 5:12 am

Ленчик24



Кстати, после того, как срываете, вы от какого момента все начинаете? с начала или как?

90Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 5:13 am

Ленчик24



Инкала пишет:Лена! Молодцы мужики твои. Можешь в пример моего ставить, как первого мужчину, прошедшего этот путь с нами. Потом и Юра Маякин сидел, Сейчас вот Теночкин муж... Конечно им трудно, покушать-то они все любят, но у мужиков вообще результаты ошеломительные получаются если силы воли хватает. Главное замативировать. У моего давление шкалило за 150 каждый день. После того, как сбросил больше 20 кг - тьфу-тьфу-тьфу...

Ира, про твоего записи не видела, так бы тоже показала I love you я только Лениного Валеру нашла в ближайших записях. Вернее в свежайших похудениях.

91Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 6:29 am

тен

тен

У моего к сожалению дела с давлением не изменились пока.
Я тоже с самого начала уговаривала,в этот раз сама села,наверно это и повлияло.

92Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 6:32 am

тен

тен

Ленчик24 пишет:Кстати, после того, как срываете, вы от какого момента все начинаете? с начала или как?
Мне кажется лучше не срывать,иначе потом ещё и ещё захочется это сделать.Особенно,если первый раз.

93Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 7:00 am

Инкала

Инкала

Ленчик24 пишет:Ира, про твоего записи не видела, так бы тоже показала I love you я только Лениного Валеру нашла в ближайших записях. Вернее в свежайших похудениях.

Дык, это ещё в 20132 году было, за это время уже новую ветку заболтали, скоро третью нужно открывать будет. Smile
А мы тута http://walasad.2x2forum.ru/t194p960-topic

94Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 7:04 am

Ленчик24



Ага, Ира, почитала.

Девочки, да у нас тут сплошные дни рождения начинаются. Сказал есть не буду, но мало ли. Вот заранее и спрашиваю, как быть?

95Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 7:44 am

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:
Ленчик24 пишет:Ира, про твоего записи не видела, так бы тоже показала I love you я только Лениного Валеру нашла в ближайших записях. Вернее в свежайших похудениях.

Дык, это ещё в 20132 году было, за это время уже новую ветку заболтали, скоро третью нужно открывать будет. Smile
А мы тута http://walasad.2x2forum.ru/t194p960-topic
Ир, это в каком таком году было??? Surprised

96Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 8:00 am

Инкала

Инкала

ОЙ-ё!!! 2013... Cool

97Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 8:22 am

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:ОЙ-ё!!! 2013... Cool
Sunny

98Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 1:10 pm

Мэри70

Мэри70

У мужа вчера ДР был - пюрешка, рыбка копченая, тортик, а у меня рот на замке - пила водичку, вкусная... Малость нарушить, это я могу, а срыв не хочу, боюсь.

99Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 1:26 pm

Ольга

Ольга

I love you

100Полюби себя любимую - Страница 4 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 01 Апр 2015, 1:58 pm

тен

тен

Я вчера нарушила.Мужа рыбой угостили,щука мороженая,ещё какая то рыбка с северов и пакетик с рыбкой собственного копчения.Я понюхала и аж желудок свело.Решила отщипнуть кусочек малюсенький и хоть во рту повалять.
Сначала мне она вообще не солёной показалась,чуть позже только поняла,что солёная. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения