Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

+37
tatyana_53
Салями
Елена 47
Wala
Аленочка
Нигелла1
харамис
ST80
Ludmilka
Валентина/Абакан
Наташа
Ленчик24
maksimka
Чудо-Юдо
Лора_27
Звездочка
жарок
Ольга
kofka
ela
Елена
Инкала
Мэри70
Орешина
Ирина
Владимир573
Elena_gt
milaa
Инесса64
marjakhoh
senpoli
tatjana60
Enigma
Галчонок
Светлана
Светик
тен
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 04 Авг 2016, 2:26 pm

Галчонок

Галчонок

Света, ты не только тему всколыхнула Rolling Eyes

902СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 04 Авг 2016, 2:27 pm

Светлана

Светлана

blush2

903СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 04 Авг 2016, 4:09 pm

Ludmilka

Ludmilka

Да.... Минусинск и Хакассия славятся помидорами! Отличные томатики!

904СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 05 Авг 2016, 9:24 am

Ленчик24



Супер урожай Very Happy , у меня в этом году тоже есть, хоть и зеленые пока, но ЕСТЬ Very Happy

905СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 8:49 am

Elena_gt

Elena_gt

Сняла помидоры в ОГ, 8 10-ти литровых вёдер с 35-ти корней, не считая красных, которые засолила и на сок искрутила. Ну что теперь делать с этим богачеством? Sad  Казалось- ну куда уж меньше, 35 штук, на будущий год буду 25 садить. И это ещё без тепличных Sad

906СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 8:55 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:Сняла помидоры в ОГ, 8 10-ти литровых вёдер с 35-ти корней, не считая красных, которые засолила и на сок искрутила. Ну что теперь делать с этим богачеством? Sad  Казалось- ну куда уж меньше, 35 штук, на будущий год буду 25 садить. И это ещё без тепличных Sad
продавать!  Smile

907СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 10:17 am

Орешина

Орешина

это что за чудо помидоры. что с 4 кустов ведро?

908СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 10:30 am

Елена 47

Елена 47

Орешина пишет:это что за чудо помидоры. что с 4 кустов ведро?
это не чудо помидоры. а чудо хозяйка! Very Happy

909СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 11:14 am

Орешина

Орешина

Точно. что-то я торможу! Very Happy В хороших руках и урожай отличный! Very Happy

910СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 11:33 am

Elena_gt

Elena_gt

Да нет, я думаю просто год для них благоприятный. Я снимаю и сразу выдергиваю кусты и складываю в прицеп, чтобы болезни на земле не оставлять, так в этом году ни одного фитофторного куста, все зеленое.
А сорта в этом году в ОГ садила в основном старые, Петруша огородник, Симпатяга, Андромеда, Розовая Стелла, первый раз садила Пани Яну, по виду и урожайности понравились, по вкусу ещё не знаю, все зеленые, поздний сорт. Ещё понравились Картофельный малиновый, по урожайности лучше, чем Розовый мёд, по вкусу пожалуй не уступают.

911СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 12:19 pm

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет: Ещё понравились Картофельный малиновый, по урожайности лучше, чем Розовый мёд, по вкусу пожалуй не уступают.
Такой же высокорослый как Розовый мёд?

912СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 1:03 pm

Галчонок

Галчонок

К такому урожаю остается только стремиться. Молодец, Лена.
Некоторые сорта надо взять на заметку.
У меня кустов поболе, порядка 60 с небольшим, в том числе и малявашные, типа поцелуя герани. Ведер 10 всего сняла. Не солила еще, так едим. Снимаю раз в неделю. Сразу складываю в контейнер, потому и количество урожая условное.
И без особого ухода они у меня в этом году.
Кстати, я тоже ботву помидорную и картофельную пр уборке сразу складываю в мешки и увожу на свалку.

913СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 15 Авг 2016, 1:16 pm

Светлана

Светлана

Никогда урожай не контролирую, когда кто сколько себе снимает даже не знаю, все только красными с кустов рвут. Кустов? да немного в этом году т.к. в феврале все загнулись вместе со мной. Мне сватья новая давала 15 кустиков рассада, что у неё она даже не знает, но все огромные красные разной формы, созревать начали первыми и более устойчивые в теплице к жаре оказались. Взять с них семена оказалось не совсем просто- одно мясо, но смесь от неё собрала Very Happy

914СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 16 Авг 2016, 3:45 am

Ленчик24



Elena_gt пишет:Сняла помидоры в ОГ, 8 10-ти литровых вёдер с 35-ти корней, не считая красных, которые засолила и на сок искрутила. Ну что теперь делать с этим богачеством? Sad  Казалось- ну куда уж меньше, 35 штук, на будущий год буду 25 садить. И это ещё без тепличных Sad

И урожай, и хозяйка чудо I love you у меня с 20 кустов пока 1 ведро. НО это обычно нормальное явление для меня Razz

915СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 16 Авг 2016, 5:18 am

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:
Elena_gt пишет: Ещё понравились Картофельный малиновый, по урожайности лучше, чем Розовый мёд, по вкусу пожалуй не уступают.
Такой же высокорослый как Розовый мёд?
Даже не знаю такой или нет, вроде малость пониже. У меня палки одного размера, невысокие, поэтому если выше наростают свешиваются и все, не поймёшь, а в августе макушки им срезаю и нормально. Эти лучше ещё тем, что стебли попрочней, поосновательней.

916СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 16 Авг 2016, 5:24 am

Elena_gt

Elena_gt

Света, я тоже раньше не контролировала и ведра не считала, просто второй год уезжаем отдыхать в августе, вот я все снимаю и спускаю в техкомнату в гараж в ящиках, там до сентября будут меня дожидаться. Раньше тоже красные только срывали, но один год зарядили дожди и холод и почти весь урожай сгнил, ведрами на мусорку таскала, с тех пор думаю, что все же надо контролировать прогноз и снимать заранее, обидно как то все лето горбатиться, а потом выкинуть. Это все про ОГ конечно, в теплице все висит до заморозков.

917СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 16 Авг 2016, 5:35 am

Светлана

Светлана

Всё понятно, надо будет Картофельный малиновый попробовать- если не забуду.

918СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 16 Авг 2016, 9:25 am

Инкала

Инкала

Я в этом году тоже посадила картофельный малиновый. В ОГ просто крупненькое растение на фоне клуши, например (не больше метра), а вот в теплице это просто монстр, который уже крышу подпёр... На вкус ещё не пробовала, садила-то поздноватенько...

919СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 25 Авг 2016, 7:19 am

Ленчик24



Даже у меня в этом году помидоры вырасли, правда не много как всегда, НО крупные. Сорт Шедевр
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 HcnQC
На вкус очень понравились сорт Сибирская тройка. очень сладкие, прям необычайно для меня. Как в краснодаре Smile

920СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 31 Авг 2016, 2:53 pm

Светик

Светик

СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 11192243mЯ тоже букетиком Smile натюрморчикомСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 11157427m

921СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 31 Авг 2016, 3:03 pm

senpoli

senpoli

славный натюрмотик! А биколор- это кто?

922СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 31 Авг 2016, 3:27 pm

Светик

Светик

Сладости Вирджинии

923СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 01 Ноя 2016, 4:11 pm

Салями

Салями

искала Поцелуй герани , а там и Сладости Вирджинии есть. Света как он тебе? http://www.treespk.ru/ Урожайный?

924СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 01 Ноя 2016, 4:56 pm

Светик

Светик

По вкуsу поnравилsя,sладкий.У меnя был sредnей урожайnоsти.

925СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 37 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Ноя 2016, 12:45 am

Салями

Салями

Не буду тогда его сажать и выписывать...вместо него посажу Гордость Сибири , очень ранний , вкусный и урожайный.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения