Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

+37
tatyana_53
Салями
Елена 47
Wala
Аленочка
Нигелла1
харамис
ST80
Ludmilka
Валентина/Абакан
Наташа
Ленчик24
maksimka
Чудо-Юдо
Лора_27
Звездочка
жарок
Ольга
kofka
ela
Елена
Инкала
Мэри70
Орешина
Ирина
Владимир573
Elena_gt
milaa
Инесса64
marjakhoh
senpoli
tatjana60
Enigma
Галчонок
Светлана
Светик
тен
Участников: 41

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1СИНЬОР-ПОМИДОР Empty СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 28 Май 2014, 5:18 am

тен

тен

О каком провале речь?Вот уже и угрозы пошли...Со своими помидорами поедете Very Happy 

2СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 28 Май 2014, 11:45 am

Светик

Светик

Была на даче.Только и успела перенести рассаду из домика в теплицу.УРАБОТАЛАСЯ!!!Да ,еще вырвала почти всю редиску,кориандр и укропчик.А батунчик уже в стрелку пошел.

3СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 28 Май 2014, 12:14 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет:Была на даче.Только и успела перенести рассаду из домика в теплицу.УРАБОТАЛАСЯ!!!Да ,еще вырвала почти всю редиску,кориандр и укропчик.А батунчик уже в стрелку пошел.
Я батун буду убирать, мне больше понравился по совету Владимира Шалот.

4СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 07 Июн 2014, 12:07 am

Светлана

Светлана

Вот кто сажает в томаты в ОГ увидела в одноклассниках хорошие пошаговые фото посадок с подписями фоток. Это для тех кто совсем начинающий, но нужно быть зарегистрированными в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/profile/555009052840/album/546283712936/546686077864
Нажимаешь на ссылку- всплывает 1 фото, нажимаешь на крестик вверху справа и становятся доступными все фото.

5СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 07 Июн 2014, 1:36 am

Галчонок

Галчонок

Лена ТЕН, помидорки ждут тебя, корней20 оставила. Я на дачке. Как сможешь, так и приезжай, звони.

6СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Сб 07 Июн 2014, 1:46 am

Enigma

Enigma

Светлана пишет:
Я батун буду убирать, мне больше понравился по совету Владимира Шалот.

Светлана,где можно почитать поподробнее? Меня уже этот батун выбесил,толком расти не хочет,и уже тоже в стрелку пошел.

7СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 15 Июн 2014, 6:20 am

tatjana60

tatjana60

Девочки, привет!   Начало цветения томатиков.  Как разводить борную и сульфат магния записала, а ВОТ В КАКОЕ ВРЕМЯ ОПРЫСКИВАТЬ????? Наверное когда раскрыты цветулики, но всё-таки: УТРОМ, ДНЁМ, или ближе к вечеру????
   Кто как делает?  Буду признательна! mersi

8СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 19 Июн 2014, 1:04 pm

senpoli

senpoli

А скажите ,пожалуйста, помидоры Черри Блоссом деты или индеты?
Кто нибудь садил? А то в интернете как то противоречиво.....

9СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Июл 2014, 1:58 am

Светлана

Светлана

Пока как-то вот так, краснеть ещё не хотят  silent 
СИНЬОР-ПОМИДОР 5217084m

10СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Июл 2014, 2:30 am

тен

тен

Дааа ужжж,мне бы хоть на половину "пока вот так" good 

11СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Июл 2014, 2:33 am

marjakhoh

marjakhoh

Офигеть. У меня еще только завязываться начинают. Вот уж кого ручки и пальчики зелененькие во всех направлениях и овощных и цветочных.

12СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Июл 2014, 2:52 am

Светлана

Светлана

marjakhoh пишет:Офигеть. У меня еще только завязываться начинают. Вот уж кого ручки и пальчики зелененькие во всех направлениях и овощных и цветочных.
Маришка, спасибо, конечно, но ты меня перехваливаешь  )  Много чего не получается пока у меня Bored

13СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Июл 2014, 12:49 pm

tatjana60

tatjana60

Всем привет!  Сняла три помидорки с ПЯТНАМИ на макушках снизу коричневого цвета...... Mad Обидно конечно....а что такое ?  В тепличках сухо, если поливаю не закрываю на ночь , проветриваемость хорошая, хожу за ними ......Не умею вставлять фото в этом грёбаном аппарате.  Вставляла в ноуте, а тут модем в куче всяких проводов.  Может кто встречал похожее: как по пятаку старому с макушек?

14СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Июл 2014, 1:01 pm

Инесса64

Инесса64

Вершинная гниль, селитрой кальциевой, надо подкормить. такое бывает, когда рассадой пересушивали. Можно микроэлементами подкормить, моня магбором ещё

15СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 02 Июл 2014, 1:29 pm

Светлана

Светлана

http://www.tsvetnik.info/answers/gnil-top.htm

16СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 03 Июл 2014, 12:36 am

milaa



Светлана, умничка какая! И овощи и цветы чудные. Любовь взаимная у них I love you 

17СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 03 Июл 2014, 3:31 am

Светлана

Светлана

milaa пишет:Светлана, умничка какая! И овощи и цветы чудные. Любовь взаимная у них I love you 
 )  I love you

18СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 03 Июл 2014, 10:57 am

tatjana60

tatjana60

Девочки спасибо за подсказку.  И фото не надо: один в один как в ссылке!  Света спасибо за ссылочку, очень похоже на "мою беду".  И видимо сиптомы мои, в прошлом году поливала из шланга, тёплой из бака...просто проливала, а в этом году лейкой лью, спинка позволяет двигаться, видимо маловато им питья, но рыхлю после каждого полива--это закон!  Короче ....будем "лечиться" и "пить" побольше, а то что то боюсь перелить, а жарковато на улочке.  Скоро говорят снова похолодает .   Surprised  Question  I love you

19СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 03 Июл 2014, 11:22 am

Светлана

Светлана

У нас сейчас 19 Surprised И это после 32

20СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 18 Июл 2014, 9:17 am

Светлана

Светлана

Помидорки уже хрумкаем, самые спелые выискиваются всеми и тут же срываются- пока им все рады. Кстати, самый первый покрасневший был Веркин!
СИНЬОР-ПОМИДОР 5333996m СИНЬОР-ПОМИДОР 5348332m СИНЬОР-ПОМИДОР 5326828m

21СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 18 Июл 2014, 12:26 pm

Elena_gt

Elena_gt

Классные помидорки. А мои в жару много цветов поскидывали, хоть и открыто было все нараспашку. У меня теплица стеклянная, в жару в ней просто пекло, поликарбонат хоть какую то тень дает.

22СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 18 Июл 2014, 12:28 pm

тен

тен

Что ты хочешь,у меня в грунте стерилизовались на пекле.

23СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 18 Июл 2014, 12:40 pm

Elena_gt

Elena_gt

В грунте у меня как раз хорошие. Если фитофтора сейчас в дожди не навалится, то будет урожай. Правда я успела побрызгать перед дождями, не знаю поможет ли.

24СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 18 Июл 2014, 2:01 pm

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Классные помидорки. А мои в жару много цветов поскидывали, хоть и открыто было все нараспашку. У меня теплица стеклянная, в жару в ней просто пекло, поликарбонат хоть какую то тень дает.
Лена, у меня в 3 и 4 кистях тоже много не завязавшихся, хоть я и брызгала бутоном и завязью. У меня ведь тоже стеклянная теплица, а не поликарбонатная. Но у меня та сторона, что на солнце после 13.00 немного затеняется такими самодельными "жалюзями", из мелкой-мелкой пластиковой сетки, почти сплошное полотно.

25СИНЬОР-ПОМИДОР Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пт 18 Июл 2014, 3:46 pm

Elena_gt

Elena_gt

Во-о-т ! Я тоже уже думала, что надо что-то такое сооружать, причем делать это не внутри, а снаружи. Не знаю пока как и из чего . Расскажи как у тебя. Постоянно висят или убираешь ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения