Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Wala
kofka
lanadana
Светик
vassa
Чертенок
Лида
Инкала
Tanya Vin
Elena_gt
Ирина
Елена
marjakhoh
жарок
Нигелла1
Маяка
Инесса64
харамис
тен
Ольга
Алла Р
Галчонок
Светлана
Звездочка
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Дек 2013, 2:33 pm

Ольга

Ольга

начинай с 50,это кажется что сложно.Smile Постепенно втягиваешься.

902Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Дек 2013, 3:06 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Света, что делать? Завтра диетический день устраивать?
Да, Галя, диетный завтра тебе Razz

903Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Дек 2013, 3:07 pm

Галчонок

Галчонок

Ладно, диетный - так диетный. А то я могу соково-минеральный повторитьSmile 

904Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Дек 2013, 3:10 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Ладно, диетный - так диетный. А то я могу соково-минеральный повторитьSmile 
Не издевайся над собой Mad

905Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 04 Дек 2013, 4:42 pm

maksimka

maksimka

Света, Ольга, вы что до 45 кг хотите дойти? В прошлом году вы хорошо похудели, летом вроди сильно поправиться не должны были, так куда еще?

906Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 12:39 am

Светлана

Светлана

Галя, за осень я хапанула. Ну и я ведь по третьему кругу, поэтому не полный курс, а так- чтоб полегчало чуток. Кстати-чувствую себя на мноооооого лучше, чем когда перед тем, как сесть.Very Happy  Да и чувство лёгкости на подъём опять вернулось Runing

907Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 1:12 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Галчонок пишет:Ладно, диетный - так диетный. А то я могу соково-минеральный повторитьSmile 
Не издевайся над собой Mad
Не, не издеваюсь. Мне легко все дается. Только жалко время на возню на кухне, да и в холодильнике стало больше контейнеров. Тусовать приходитсяSmile  Вес уже меньше 67. Давно у меня такого не было. Rolling Eyes   Юбки уже не держатся, Surprised  сегодня пришлось ремешок на брючках потуже затягивать, да и у пальтеца рукова стали длинноваты, и не только рукаваsilent  Об легкости не стоит повторяться. Причина, которая меня сподвигла посидеть с вами на этой диете, стала меньше беспокоить.

Еще вот нашла масочку, которую нам Света Маяка рекомендовала в прошлый раз.

есть льняная каша в магазинах в жестяных банках - она без ничего бывает, просто смолотое семя льна, но можете и сами намолоть семя льня, главное, чтобы очень меленько. Берете мягкий банан, очищаете его от кожуры, мнете вилкой, мне хватает половинки банана, затем добавляете сливок пожирнее и 1 ст.л. семени льна смолотого до состояния кашицы. Ложитесь в кроватку и накладываете эту смесь на лицо ( БЕЗ ГЛАЗ!). Смесь начнет подсыхать, не давайте сделаться коркой, еще сверху подкладывайте! Я сначала спонжем наношу, а потом пальцами подкладываю, не надо сразу густой слой, лучше постепенно.
Маска на лице должна быть столько времени, пока вся кашица не уйдет, у меня это сейчас 15 минут, а сначала и за 8 минут уходила. Делаю 2 раза в неделю. Можно два дня подряд (например, в выходные)
источник информации - косметолог из "Три сердца".

908Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 1:19 am

Ирина

Ирина

У меня вчера был соковый день, тоже не допила последний стакан. Домой припёрлась в 9, решила, что уже смысла нет. Отвес хороший, настроение прибавилось. И особо есть не хотелось, так, скучно немного и всё. Красное мясо индейки мне показалось слишком жирным, в гриле запекала, прямо капал жир. Во всяком случае из Сибирской губернии. Мне, кстати недавно посоветовали кур брать не там, а алтайских, они, правда только замороженные бывают, но всё равно гораздо вкуснее.

909Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 2:44 am

Ольга

Ольга

Ирочка,я очень рада за тебя.Умница.I love you I love you 

910Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 2:53 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
есть льняная каша в магазинах в жестяных банках - она без ничего бывает, просто смолотое семя льна, но можете и сами намолоть семя льня, главное, чтобы очень меленько. Берете мягкий банан, очищаете его от кожуры, мнете вилкой, мне хватает половинки банана, затем добавляете сливок пожирнее и 1 ст.л. семени льна смолотого до состояния кашицы. Ложитесь в кроватку и накладываете эту смесь на лицо ( БЕЗ ГЛАЗ!). Смесь начнет подсыхать, не давайте сделаться коркой, еще сверху подкладывайте! Я сначала спонжем наношу, а потом пальцами подкладываю, не надо сразу густой слой, лучше постепенно.
Маска на лице должна быть столько времени, пока вся кашица не уйдет, у меня это сейчас 15 минут, а сначала и за 8 минут уходила. Делаю 2 раза в неделю. Можно два дня подряд (например, в выходные)
источник информации - косметолог из "Три сердца".
Прошлый раз ею пользовалась многократно- мне очень понравилось. На сей раз не могу себе позволить столько времени потратить на себя, да и дома одна бываю сейчас редко, а при ком-то я такое никогда не делаю. Но компенсирую хорошими кремиками- Пока всё устраивает и всё нравится Razz

Иринка, ну безумно за тебя рада, что на сей раз ты не свернула с пути истинногоVery Happy

911Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 3:03 am

Алла Р

Алла Р

Светлана пишет:Галя, за осень я хапанула. Ну и я ведь по третьему кругу, поэтому не полный курс, а так- чтоб полегчало чуток. Кстати-чувствую себя на мноооооого лучше, чем когда перед тем, как сесть.Very Happy  Да и чувство лёгкости на подъём опять вернулось Runing
Свет скажи про не полный курс, можно в любое время выход начать?

912Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 3:07 am

Светлана

Светлана

Алла, но ты-то уж не новичок и "проходила школу" там же где и я...
Там было что выходили после 5-6 недель. Доча у меня выходила после 4. А меньше... какой смысл?

913Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 3:34 am

Алла Р

Алла Р

у меня 5 заканчивается, я хочу на новый год вкусняшек и выпить

914Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 4:41 am

maksimka

maksimka

Ну, девчата, МОЛОДЦЫ, так держать. Я с вами никак не могу, мне такое ни-ни, но я тоже за месяц 5гк сбросила, еще бы столько и все хорошо было бы.

915Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 4:46 am

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:У меня вчера был соковый день, тоже не допила последний стакан. Домой припёрлась в 9, решила, что уже смысла нет. Отвес хороший, настроение прибавилось. И особо есть не хотелось, так, скучно немного и всё. Красное мясо индейки мне показалось слишком жирным, в гриле запекала, прямо капал жир. Во всяком случае из Сибирской губернии. Мне, кстати недавно посоветовали кур брать не там, а алтайских, они, правда только замороженные бывают, но всё равно гораздо вкуснее.
Умочка ты наша!!!
Ира, не скучай, отвлекись - найди себе занятие.knitting ну или еще чего или кого-нибудь Flower 
Про продукцию С.Губернии тоже слышала. Да и по вкусу давно сами стали замечать. что что-то не так.

916Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 9:57 am

Инесса64

Инесса64

И у меня всё хорошо Very Happy .

917Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 9:59 am

Ольга

Ольга

У меня завтра последний день 3 недели.Полет нормальный.

918Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 10:05 am

Ольга

Ольга

Инна,молодец!!!Very Happy Назад дороги нет,только вперед.Very Happy 

919Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 10:40 am

Маяка

Маяка

всем привет Smile
вес не уменьшается, а вот от лица остались только глаза.

920Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 10:50 am

Мэри70

Мэри70

Всем привет! День прошел нормально, наконец то у меня яблочки, ну очень по ним соскучилась, что то страшат меня следующие дни. Буду держаться изо всех сил, на работе то всем разболоболила про диету, так что теперь обратной дороги нет. Ольга, спасибо за комплекс упражнений, попробую подрыгаться, мне очень сложно.

921Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 10:55 am

тен

тен

Держитесь,девоньки.Лёгкой быть гораздо лучше и дело даже не только в здоровье,много чего поменяется в лучшую сторону.

922Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 11:10 am

Галчонок

Галчонок

Мне кайфово!Very Happy Very Happy Very Happy И лицо на месте, и все остальное тоже, но только в уменьшенных объемах, что не может не радовать. Зарядка выматывает больше, чем диета, но мы прорвемся.Runing Runing Runing

923Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 11:11 am

Светлана

Светлана

Девочки! Всё будет ХО-РО-ШО! А по поводу уменьшения веса на этой неделе мы и говорили чтоб многого не ждали. Это следующая неделя будет. И вообще- легко в этом деле не бывает. Копили годами, а скинуть хотим за 10 дней Rolling EyesМассивная потеря веса идёт только первую неделю т.к. теряем лишнюю воду, а теперь пойдёт плавиться жир, а он ведь тугоплавкий Smile  Но будем над этим работать!

924Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 11:12 am

Инесса64

Инесса64

тен пишет:Держитесь,девоньки.Лёгкой быть гораздо лучше и дело даже не только в здоровье,много чего поменяется в лучшую сторону.
Чё принц прискачет? На синей деревянной лошадке Very Happy 

925Полюби себя любимую - Страница 37 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 05 Дек 2013, 11:13 am

Галчонок

Галчонок

Инесса64 пишет:И у меня всё хорошо Very Happy .
Молодец!!! Рада за тебя. Держись, ИннуляI love you 

Светлана пишет:Девочки! Всё будет ХО-РО-ШО! А по поводу уменьшения веса на этой неделе мы и говорили чтоб многого не ждали. Это следующая неделя будет. И вообще- легко в этом деле не бывает. Копили годами, а скинуть хотим за 10 дней Rolling EyesМассивная потеря веса идёт только первую неделю т.к. теряем лишнюю воду, а теперь пойдёт плавиться жир, а он ведь тугоплавкий Smile  Но будем над этим работать!
Расплавим и жир, и не только жир.Razz 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения