Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домашние заготовки на зиму

+34
Алла Р
Анюта
Лора_27
milaa
Tusy22
maksimka
Мэри70
Wala
alusy047
Елена
ela
Ирина
Орешина
Elena_gt
Ленчик24
Звездочка
Инесса64
Нигелла1
Ludmilka
Светик
marjakhoh
lanadana
Tanya Vin
тен
Ольга
жарок
kofka
senpoli
Маяка
Лида
харамис
Светлана
Галчонок
Инкала
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

Инесса64

Инесса64

А где жилфлекс покупаете, чтоб не искать, плиз.

Орешина

Орешина

Инесса64 пишет:А где жилфлекс покупаете, чтоб не искать, плиз.
я в выходные ездила в метро. там кончился. купила в планете в о.кее

Инесса64

Инесса64

Спасибо!

Светик

Светик

Я и в Командоре видела

Орешина

Орешина

Светик пишет:Я и в Командоре видела
Surprised чего это я под боком буду брать Mad  я сгоняю в метро. а потом еще и в планету.

Светик

Светик

girl_witch girl_witch girl_witch girl_witch

Орешина

Орешина

Язва! Very Happy

Светлана

Светлана

Smile

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:А почему бы и нет?

Галюнь,  я б с удовольствием. Но по крайней мере, на эти выхи уже на все дни все распланировано. И работа и гости. А так я с удовольствием бы встретилась!  Tea
Орешина пишет:
Светик пишет:Я и в Командоре видела
Surprised чего это я под боком буду брать Mad  я сгоняю в метро. а потом еще и в планету.


Бешеной собаке 100 км не крюк Razz

А ты в метро не на правый случаем гоняла, а то Солонцовский то рядом Razz маловат кружок будет

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:А я не представляю что уже из ранетки делать. Прошлогоднюю пастилу никто, кроме меня не ест, варенье, повидло не едят. Компот пьют хорошо, но это слишком много получится компота. Купила желфикс, 3литра уже сделала с ним, еще 2 пачки осталось. И все, больше ничего делать не буду, скажу мужу, пусть на вино ставит.
Лен, может сок давить? Хорошо бы через пресс, быстро сделала бы.

А я все думаю купить или не купить сушилку. На дорогую денег жалко, а дешевую брать, наверное, только деньги выкинуть на ветер. Question И уже сомнения берут, что буду потом пользоватся. Охотку собьют и больше не будут есть.
Сильно понравилась вкуснятинка от Орешки. Люда, это из груши?
Тоже уже Аленка на подходе и груша.

Лена, рецептик вина из яблок кинь.

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:Пока вожусь с ранеткой, переспевает горох. Девочки, у кого есть проверенный рецепт зеленого горошка, напишите пожалуйста !
Лена, я горох замораживаю. Как-то консервировала, но это такая морока была.
Что-то мне сдается, что кто-то писал рецепт консервирования.

Орешина

Орешина

Из груши.

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Из груши.
Ну очень Скусная. Rolling Eyes

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:
Орешина пишет:Из груши.
Ну очень Скусная. Rolling Eyes

Smile подтверждаю, пастилка зачетная!!!! И вкусно, и полезно!

Галчонок

Галчонок

У Орешки и Ленчика сушилка Изидри.
У кого другие? Что скажите?

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:У Орешки и Ленчика сушилка Изидри.
У кого другие? Что скажите?
У меня другая, но когда покупала про Изидри и не слыхивала. Если б выла такая возможность, то сейчас бы брала только Изидри, Ленчику я и советовала Smile

Ленчик24



так девочки, чай отменяется пока на ближайшие несколько дней уж точно. ЭТО ЖЕ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! Mad
из яблок сорт Белый налив все получилось сухое и кислое. Как муж верное подметил, как будто яблоки по картону раскатали... и привкус бумаги. Позже попробую из другого сорта яблок. Из этого получилось мерзость, бе-бе-бе. А вот, что сказать про черную смородину Very Happy даже и не знаю. там ТАКАЯ! кислятина! Я ведь и сахар положила! если только чай заваривать из этой пастилы Very Happy блин, так жалко время свое и электроэнергию.
А я еще хотела из красной смородины, теперь даже пробовать не буду.

Ленчик24



Светлана пишет:
Галчонок пишет:У Орешки и Ленчика сушилка Изидри.
У кого другие? Что скажите?
У меня другая, но когда покупала про Изидри и не слыхивала. Если б выла такая возможность, то сейчас бы брала только Изидри, Ленчику я и советовала Smile

Ага, мне Света подсказала про эту сушилку. Я в ней делала пастилу из хурмы, вот это была вкуснятина. И сушеные груши были очень вкусные.

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:так девочки, чай отменяется пока на ближайшие несколько дней уж точно. ЭТО ЖЕ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! Mad
из яблок сорт Белый налив все получилось сухое и кислое. Как муж верное подметил, как будто яблоки по картону раскатали... и привкус бумаги. Позже попробую из другого сорта яблок. Из этого получилось мерзость, бе-бе-бе. А вот, что сказать про черную смородину Very Happy даже и не знаю. там ТАКАЯ! кислятина! Я ведь и сахар положила! если только чай заваривать из этой пастилы Very Happy блин, так жалко время свое и электроэнергию.
А я еще хотела из красной смородины, теперь даже пробовать не буду.

Не ну конечно....как в гости так пастила не удалась Razz

Лен, а как смородина может стать кислее чем она была? Surprised че реально кислее?

Светлана

Светлана

Когда морозишь она ведь тоже кислее становится.

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:Когда морозишь она ведь тоже кислее становится.
да? Question не знала Smile

Галчонок

Галчонок

Наверное решили сами все стрескать, а нам про кислятину пишет.
Ленчик, мы тебе все припомним. Mad

Светлана, а какая у тебя?

Ленчик24



Вообще кислятина! При чем пюре было нормальное, как по мне. Не, ну это хоть кислое, а вот из яблок... вообще пративное, действительно есть невозможно. Mad

Галчонок

Галчонок

Немного порылась на просторах....
есть совсем дешевые, так у них мощность 250-350 silent
Может мне не надо картонные вкусняшки Question

Светлана

Светлана

У меня http://www.all-4u.ru/prod/1/15867/details.html Правда когда покупала она была в 2,5 раза дороже Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения