Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

Орешина

Орешина

Леночка.он выздоровеет.

Elena_gt

Elena_gt

У нас кот был, тоже как весна, гулял сутками, один раз так же вернулся весь израненный. Ветеринар сказал- если не кастрируете, потеряете кота. Кастрировали, но он продолжал шляться, говорят, что эта процедура во взрослом возрасте результатов ощутимых не дает. Несколько раз приходил весь драный, в конце концов погиб... Они же бьются ужас как, могли и собаки подрать, могли на дерево загнать, а он с него потом свалился, да все что угодно, под машину вряд ли, кошки редко попадают, чаще собаки.
Крепись, Леночка, может все и обойдется, молодой, организм справится, только если поправится, все равно в эту деревню пойдет, уж такие они, коты. Мы после того нашего кота, только кошек заводить стали.

ириска

ириска

Здоровья Прошику и терпенья вам !!!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 31 Zdorove-151
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 31 Zdorove-126

Alenso

Alenso

Девочки, спасибо за пожелания! Я тоже верю, что он выздоровит. А сейчас конечно сердце кровью обливается!
Нам сегодня ветеринар тоже сказал, что кастрация не гарантирует окончания героических походов.
Лена, а кошек вы стерилизовали? Они не гуляли?

Анна 12

Анна 12

Лена, держитесь! Их действительно жалко до слёз....Смотрят такими глазами....И сказать не могут, где плохо, что болит....

Моему сейчас тоже плохо, сердечная недостаточность. Мне уже намекали на усыпить, ведь это не лечится.Но пока не мучительно критично, я поборюсь.

Elena_gt

Elena_gt

Alenso пишет:Девочки, спасибо за пожелания! Я тоже верю, что он выздоровит. А сейчас конечно сердце кровью обливается!
Нам сегодня ветеринар тоже сказал, что кастрация не гарантирует окончания героических походов.
Лена, а кошек вы стерилизовали? Они не гуляли?
Кошки далеко не уходят, гуляют в окрестностях, коты сами к ним идут, ну и не дерутся.Если кошка выбражать начинает, вообще на улицу не пускаю, чтобы с котятами потом не няньчиться, лучше конечно кастрировать.

Лида

Лида

У нас прооперированная. После таблеток началось воспаление. Совсем теперь спокойная, не нужны ей котики.

Elena_gt

Elena_gt

Лида пишет:У нас прооперированная. После таблеток началось воспаление. Совсем теперь спокойная, не нужны ей котики.
Лида, после каких таблеток?

Лида

Лида

Я уже не помню. Чтоб не просила котика. Первый раз нормально было, успокоилась, а второй раз начались выделения, воспаление матки. Андрей ее в ветеринарку повез и ее сразу прооперировали.

Анна 12

Анна 12

Таблетки Контрасекс.

Elena_gt

Elena_gt

Ну почему именно контрасекс, сейчас масса всяких таблеток для этого дела есть. Или именно они такие вредные ?

Елена 47

Елена 47

Лена, плачу с тобой и молюсь с тобой!
Мой кот, кастрированный, жил на даче по пол-года. Гулял и еще как! Но не за девочками, а сам по себе и считал себя хозяином округи. Много было битв, но таким - нет. 
  Пиши, сообщай как у вас пойдут дела.

lanadana

lanadana

Жалко котейку. Он же привык доверять людям, и собакам ( с детства жил с собакой) и наверно не знал, что это может быть опасно. А в деревне живут и пьющие люди и неадекваты, кому причинение боли слабому- доставляет удовольствие. Могли и об забор шмякнуть.  Sad
Я однажды видела, как мальчик лет 5-6,  бил собаку молотком по голове, а собака сидела на цепи и даже его не кусала.Когда я стала ругать ребенка, вышла молодая мамаша, и отправила меня куда подальше. Так хотелось после этого, обратиться в органы опеки и попечительства, но надо было ехать далеко в райцентр. Считаю, что с такого ребенка и человек вырастет такой же. Это наверно норма поведения в их среде. И не ребенок в этом виноват, а родители, поведение которых он копировал. Страшно, за свое будущее. И почему не введут статью, за жестокое обращение с животными?

Ленчик24



Коты и сами дерутся как ненормальные. Я в деревне жила и котов у нас было море. Весной как сцепятся, да еще на заборе, пух и шерсть клочками летит. Потом может домой прийти весь погрызеный, порваный, да еще и хромой, и без уха. Не исключены, что и люди могли быть не адекваты. Но мог и сам на подвиг нарваться. Лечитесь Smileвсе будет хорошо.

Elena_gt

Elena_gt

Ну я даже не представляю за что можно на кота накинуться... Скорее всего собаки, правда ведь, он живет с собаками и привык наверное, что они дружелюбно к нему относятся.

Анна 12

Анна 12

Elena_gt пишет:Ну почему именно контрасекс, сейчас масса всяких таблеток для этого дела есть. Или именно они такие вредные ?

Названия у них могут быть разные, а суть одна - гормональным ударом подавить пробудившееся желание. Пару-тройку таких гормональных встрясок - и последствия есть у всех, у кого-то позже может проявиться, даже через неск. лет., у кого-то раньше -  от гормональных проблем, до пиометр и рака.

Я сегодня за своего поборолась, увы. Sad

Звездочка

Звездочка

Лена, скорейшего выздоровления твоему котейке!  Жаль бедолагу!

Ленчик24



Анна 12 пишет:
Elena_gt пишет:Ну почему именно контрасекс, сейчас масса всяких таблеток для этого дела есть. Или именно они такие вредные ?

Названия у них могут быть разные, а суть одна - гормональным ударом подавить пробудившееся желание. Пару-тройку таких гормональных встрясок - и последствия есть у всех, у кого-то позже может проявиться, даже через неск. лет., у кого-то раньше -  от гормональных проблем, до пиометр и рака.

Я сегодня за своего поборолась, увы. Sad
Аня...умер? Жалко. да уж, вроде таблеки это хорошо, а результат не очень  No

тен

тен

Терять любимцев очень тяжело.Я зареклась заводить,когда на руках умирал кот Тимка,но пройти мимо замерзающего голодного и грязного малыша,снова не смогла...
Сейчас думаю,что Кешка- это последняя живность в нашем доме, уже точно.

Инесса64

Инесса64

У нас давно сиамская кошечка жила, когда кота просила орала на весь Крас раб, приходилось этот контрсекс давать, долго она не прожила( 8 лет) . До сих пор вспоминаю и виню себя. Надо ехать Пику стерилизовать, скоро лето.

Инесса64

Инесса64

Да Лен, каждый раз так думаю. Вот эта сиамская приблудилась на даче, уже октябрь , ни кого не было в округе, бежала до электрички в глаза ребенку смотрела и плакала, ну как? Пришлось брать, хотя уже дома была кошка. В электричке улеглась на коленке Наташке и уснула, как там и была.

тен

тен

Просто чем дальше,тем тяжелее всё это переживать,становимся сентиментальнее,а мышца сердечная всё слабее... Sad

Венера

Венера

Лена держись!!!

У нас 2года кот был..
тоже зарекалась больше не брать и опять....
кот чудо. гулял на даче прибегал под утро. в том году 31августа поехали домой, он обычно убегает, а тут сидит возле дома, солнышко, красота. Думаю на 1сентября сходим и на дачу,а потом и заберем домой....не пришел больше Sad
Собаки задрали, сказали соседи и оказывается еще 5 кошек за 2недели(собак в свободную прогулку выпускать стали)

Завела цыплят и к ним опять кошку только, растем Smile

Анна 12

Анна 12

[/quote]
Аня...умер?[/quote]

Умер, сегодня похоронили. Sad

Ленчик24



Прям невезуха весенняя какая-то у животных. Не плачь...

Вчера была в зоомагазине, вернее была-то я в командоре, там сбоку ЗОО, у них котята, красивые заразы. 2 штуки, они их вынули из садков и пустили побегать. ой, что они вытворяли, гонялись друг за другом, кусались, по полу валялись Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения