Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

ela

ela

Леночка какой кошмар.Как так получилось-на даче?ДаЙ БОГ ЕМУ СИЛ СПРАВИТСЯ ...

senpoli

senpoli

Ой, Лена! Какой ужас, держись,надеюсь обойдется!
Нас в прошлом году летом алабай погрыз, они его уволокли когда -даже кончик хвоста у нашего не шевелился (дело было в соседской ограде, там еще две собаки, кроме алабая, мы отбить не смогли) Но когда через минут сорок появился хозяин участка- наш на него зарычал, ветеринар, наркоз, капельницы,все лето у собаки была на даче вольница-ошейник на израненную шею не одеть, бегал везде по участку, сейчас все обошлось,носится, из за забора кидается на алабая, дурак,когда того гулять водят...

тен

тен

Ну да на ней,родимой.Пока с сыном с носилками бегали,улизнул,а там собаки стаями ходят,нарвался.
Не знаю как доковылял или дополз,до нас.Я ещё и на алабая тоже грешу,появились тут у нас через три участка соседи,отпускают побегать,но там подросток.не знаю мог или нет.

Елена

Елена

Лен, очень жаль!

Галчонок

Галчонок

Sad Кешку жалко. Бедная псинка. Как же ему сейчас тяжело  Crying or Very sad

lanadana

lanadana

А я подумала, что Кешка-это кот.
Очень халко животных.
Он теперь наверно всех собак сторониться будет.

тен

тен

Ему и раньше доставалось,всё равно лезет,не могут собаки против природы устоять.Причём маленьких не любит собак.не замечает,а к большим так и тянет.Но на сей раз пострадал очень сильно,очнулся,но ходить не может.
Стащила с кровати матрас,теперь будем рядом спать,пока не оклемается.А вот как выгуливать не представляю,он дома ни-ни,даже во дворе дачи ни-ни.
Говорила нужно кастрировать,но мои мужики горой стояли,зря послушала.
Сижу рою сайты,нужно срочно комбез сшить.

ela

ela

Лена а может самый маленький памперс одевать?Или он не будет все равно ходить ?

senpoli

senpoli

думаю- не будет, мы своего на руках носили, сначала с четвертого этажа панельки, потом на даче, там ему было полегче.
Терпения вам, держитесь, все обойдется.

Светлана

Светлана

Ой, бедная псинка  Sad  Я сначала тоже подумала что это кот  Neutral

жарок

жарок

Весна.вот и нарвася бедняжка.Мой тоже лезет ко всем собачьим стаям.тоже страшно ,что порвут .где бы одинокую дамочку собачку найти No 

maksimka

maksimka

жарок пишет:Весна.вот и нарвася бедняжка.Мой тоже лезет ко всем собачьим стаям.тоже страшно ,что порвут .где бы одинокую дамочку собачку найти No 
Не поможет, у моего три дамочки, а все равно на лево бегает. Лена, держитесь, очень жаль псинку.

тен

тен

Спасибо,девочки.Думаю через два-три дня уже легче будет.
В туалет пока не просится,в памперсы не станет ходить,буду носить.Мне кажется он от боли боится об этом даже думать.
Ну хвостом уже начал слегка вилять,пару ложек детского питания съел.Так что,наверно это не последний его бой.

Галчонок

Галчонок

Ну если хвост "ожил"....значит оклемается. Пусть заживет все, как на собаке.

тен

тен

girl_in_love 

senpoli

senpoli

да,да,да! Хвост-верная примета!

lanadana

lanadana

Что-то Люба -"Атлантида" молчит про свой выводок. Я просила фото показать подрощенных. И как она их назвала в итоге? rolleyes 

Инкала

Инкала

Лена! Здоровья твоему пёсику. Жалко его до чего...
Люба! Ау! Внучат показывай. Уже ведь все глазки пооткрывали... Smile 

Ирина

Ирина

Лена, так жадко. Мой после операции первые сутки лежал без сознания, из него само по себе вытекало, а на утро проситься начал, на улицу выносила, благо 1 этаж. А вам после операции мочегонные разве не прописали? . Я, помню по 10 уколов в день ставила. Его, правда капитально порвали, лёгкое прокусили, сказали не выживет. И ничему их эти истории не учат, уже через месяц с соседским пуделем передрался прямо на пороге. Прокусили ляжку, ухо надорвали. А летом уже на трёх волкодавов с кордона кидался. Он почему-то не понимает, что он мелкий, думает, что здоровый. В общем судьба его жить на привязе.

тен

тен

Мой тоже считает себя крупным псиной.Нет мочегонные не выписывали,но похоже написал раз на одеяло.
Выносим на улицу,попытался лапу поднять.да не получилось.Терпит,потом по пять минут эта процедура занимает,не разнесёшь же  теперь порции по всем кустам и столбам в округе.Воду пьёт с такой жадностью,наверно из-за лекарств,а вот с едой беда,даже от своего любимого сыра отказывается.Уже трое суток.Я ему детское питание,на верхнее нёбо ложечкой намазываю,приходится глотать.Вчера шесть чайных ложек только удалось впихнуть.Начал потихоньку передвигаться,то там полежит,то там...Пол туловища побрито,даже хвост,только кисточку на конце оставили,в общем под пуделя косим.Трубку дренажную похоже пытался вытащить,была круглая,теперь треснутая.А я штаны никак не могу сворганить,примерить не возможно.
Сегодня поедем валик с живота снимать,надеюсь скажут,что всё хорошо проходит.

Елена

Елена

Лен, мы все переживаем за твою псинку, выздоровления ей!!!

Ирина

Ирина

Мне кажется, еду не стоит усиленно предлагать, дней 5 без еды животные нормально даже в природе обходятся, тем более он в пассивном режие, и интоксикация аппетит отбивает. Главное жидкости чтобы достаточно было. Вообще их так жалко, они такие дурачки.

kofka

kofka

У нас кошка рано утром сегодня родила троих котят, видимо большеватые для нее (не первородка), порвалась, даже пуповины не перегрызла, уползла от них, отлеживается. Не ест, только пьет.
Старшая стерилизовангая, а у средней выкидыш был на той неделе. Думали может она пойдет к котятам (в прошлом году чужих кормила), но не пошла.

Инкала

Инкала

А как же они, бедненькие, без неё?! И её чисто по-женски жалко. Но это быстро на ней должно зажить...

kofka

kofka

У меня есть старый электрический сапожок, греет уже не очень, внутрь их поместили, там тепло, сами пуповины резали, сейчас спят. Но она к ним пока не идет, даже себя в порядок привести сил не хватает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения