Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

тен

тен

Хорошо котику.в такой красоте живёт.

Елена

Елена

тен пишет:Хорошо котику.в такой красоте живёт.
Это соседский приходит на красоту посмотреть.

тен

тен

Я бы тоже приходила и оставалась.

tatjana60

tatjana60

Хотите  верьте ,хотите нет!  Прочитала ваши разговоры как интереснейшую книгу!
          Неожиданно зашла, и от!"корки до корки"  тобишь до последней страницы.   Свои переживания и радости тоже есть.....но давши слово "никогда не брать собаку или кошку".....будьте уверены , они сами
вас найдут!   Два года не имела и стойко выдержала , однако ......Сама нашла меня, моя Аська.....МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 2855df450b054f83731b24c2266bcf3c

ela

ela

Аська чудо.Как она сама то могла вас найти?

tatjana60

tatjana60

Для меня полная загадка уже ровно год.  Но что она шла ко мне уже было  предсказано.  Две ночи подряд снились мои знакомые други, о которых не говорила  лет 30.  Странно. очень....Во дворе у меня увидела моя соседка, зашедшая по своим делам....она думала я приобрела сама.
          Такое измученное страшненькое чмо....я так назвала её(теперь прошу прощения у неё иногда за это).  Вся в репье....думаю заблудилась. от кого то потерялась, но дорога далеко, она шла огородами не одни сутки видимо, поскольку измучена была.   Пила и ела ....не по росту.  Я отказалась от неё (болела здорово, светила больничка), соседка забрала, а меня двое суток совесть или что другое  мучило очень.  В семье скандал и ругань такая от мужа....А потом вопреки его противостоянию  забрала пошла, ведь почему то вышла на мой двор, хотя с соседкой почти не было забора на огороде.  Мне сны не давали покоя, почему друзья давнишние, о которых не было ни воспоминаний, ни разговора.   Вот живём , с потеряшкой .  Странная порода, японский хин.  Уже год, а толком не пойму.
       Дома как пластырь за мной, а на улице может легко выйти за калитку и ориентир теряет.   Зато сейчас в городе дома не чувствую одиночества:
    молчит и сопит, а в пылу радости когда возвращаюсь часа через два начинаем такой разговор и пляски!    Но деток не любит, с ними не общается, сама по себе дамочка тихушница.    А красавицей не назову, глаза косинькие, точно как у японочки.
Но теперь так люблю её. Если уезжаю на пол дня, залазит под кровать и лежит до моего прихода, хотя дед давно сменил гнев на милость.
Своенравная....очень! Но на кровать ни-ни. Я это очень не люблю.

тен

тен

Татьяна,если это японский хин,тебе очень повезло.Правильно сделала,что оставила себе его.

ela

ela

Вы так написали про Аську что я захотела такую красотулю-хотя никогда не хотела собачку в квартиру.Это ведь дополнительные хлопоты.И самое основное прогулки по утрам.Smile 

Ольга

Ольга

Аська.красотка.Smile 

tatjana60

tatjana60


Ну вот, затронули больную тему....Лена! Если вы не держали никогда собаку в доме, не советую!!!Это не только прогулки по утрам, а это "такой наркотик".....честное слово! Здесь приятное общение переплетаются с печалями, потери неизбежны, а это не понять тому, кто не имел. Именно потери любимцов "толкают" на следующее приобретение. Душевная боль утихает лишь с приобретением нового любимца, а что он будет любимцем,
никаких сомнений. У меня девчёнки в основном были, так эрдельтерьер, Динка(хотя им имена надо было давать на "ДЖ": мама Джерри и подобные, так она дружила в основном с дворнягами. Мы так и звали её"Двортерьер". А с маститыми никак симпатию не находила. Симпатичная была, просили на случку, низачто "не дала", села на попу и не оторвать, а дворнягам....всегда пожалуйста. Хорошо помоложе была, вместе убегали от женихов дворняг. А эту на руки взяла и всё!
Фотаться не любит, в самый последний момент отвернётся, а что "ХИН" она...вне сомнений! Конечно начёсы не делаю каждый день, она девушка деревенская, но помоешь, расчешишь....красотулька, за что недавно и поплатилась, соседи пока она без меня была уже "пристроили" ,видимо загнать хотели. Только успела ,вычислила я, хотя дед с внуками уже обьезжали вокруг территорию, пока меня не было и трёх часов всего то! На чужом огороде уже в ящичек пристроили. Теперь с собой вожу, в машине любит, и спокойна без привязи, лишь бы мой фэйс с обзора не исчезал. Даже кошку так не возила , всегда "пристёгивала" .
Так что прислушайтесь, а есть ли необходимость в приобретении таком.

тен

тен

Ни разу не приобретала животинку,всегда как то сами приобретаются,сколько себя помню,и не было ни разу животного тупенького.
Может везло не знаю,все исключительно умные были ни материальных уронов,ни ненужных запахов не было.Кошаки на унитаз ходили все.
А уж о преданности и благодарности вообще молчу.
Татьяна,хин-личный психотерапевт и защитник от злых духов.Береги её.

tatjana60

tatjana60


Вот этого не знала, мне то этого ох как не хватает. Главная причина что оставила---это есть основательное чувство одиночества при наличии
человека рядом. Совсем чуточку ...и украли бы. Спасибо Лена за подсказку.
И ещё: чуток хочу предостиречь: Случилась беда: любимицу таксу Лорку сбил насмерть гаишник. Рана не заживала так...что шла за хозяином с таксой , чужой. Дочь через инет нашла ПРОДАВАЕМОГО.....
При осмотре появилось в душе сомнение...честно, но списала на то, что был пацан. УЖАС!!!!!! Грыз всё что мог достать: мебель, кабель, линолиум. Решила ОТДАТЬ тому, кто имеет дом, чтобы носился по двору....С большим трудом! Выдержали три дня и со словами "заберите вашу психопатку....." И видимо били очень, со своего места двое суток не выходил. Оставила себе с тем, что никому не доверю больше моего родненького. К чему я? Тебе просто везло со своими найдёнышами, а ведь у них психика как и у людей.....Я подход имела, но сил не хватало просто физических. Такса пацан ....Это хитрюга....и очень сильный, поводок 5 метров такой толщины как чемоданы перевязывали раньше, и тоже нарывлся на всех как у Ирины собака. Уши прокусаны, бока клыками содраны......жаль тогда ещё не было в деревне дома круглогодичного, может и сейчас жил бы?

тен

тен

Вот,Татьяна Фёдоровна,почитай об уникальности своей восточной красотки.
http://www.chin.spb.ru/2.html

tatjana60

tatjana60

Спасибки!  Очень полезная ссылка, я читала про эту породу как только взяла, но не именно эту.   После этого другими глазами гляжу на свою японочку.  

          зы:  только убаюкивает не она меня, а я.  Поняла , что очень любит
 когда я ей мурлыкаю что-нибудь, сама просит. (пошкрябает за ногу или руку).  Но холода очень боиться, зимой в теплицу носила её для дел необходимых, там снег отсутствовал, а я от туда её в сугроб мягкий, шорстка красивая такая, а одёжки вязаные надевала. не любит!
Несла несколько метров в своей старой тёплой кофте, но дрожжала так.....вслух слышно . Так что немного не соответствуем японским.
Там то нет сибирских морозов !

Инкала

Инкала

Аська-сан красотулька! Повезло, Фёдоровна! Такая псинка вас нашла!Smile 

tatjana60

tatjana60


Вот и гадаю: почему меня? Девчёнки! Я её даже спать с собой положила ночью.....для неё шок! Чувствую не расслабляется даже,
ждёт от меня подвоха видимо. Обижать меня не хотела, не спрыгнула
сразу, но потом потихоньку ушла . А кличку ей дала сразу та соседка,
которая забрала в первый день, мне понравилась,и она предана той соседке
по самое "не хочу". Я ревную даже, у неё две ночки побыла , а у меня через неделю год уже. Может потому что для меня она Асютка....
Поедем в деревню, живём на уколах здесь(мне), вот радости побегать
будет. Хотя бегонкой занимается лишь когда я её в этом поддерживаю, а так как "пластырь", куда в доме или квартире я.....там и она.
Или в уголочке, что бы не мешать. Но что не чувствуешь себя одиноким....это на 100%. Живая душа рядом, но это думаю чувствуют все, у кого такие ДРУГИ!

жарок

жарок

вот мои найдёныши.кот в подъезде,а пёс в снегу совсем крошкой,теперь ему скоро год,я на огороде цветы сажу,а он всё выкапывает.

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 Tjc2


МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 Clw1


МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 C1a2

Ольга

Ольга

Лен,они похожи даже.Very Happy 

жарок

жарок

Ольга пишет:Лен,они похожи даже.Very Happy 
это точно .к ним еще Саньку ,все одного цветаRazz 

Инкала

Инкала

А котяру-то откормила! Хорош!Cool 

жарок

жарок

Инкала пишет:А котяру-то откормила! Хорош!Cool 
он сейчас как шарик,.ещё пушистей стал

Галчонок

Галчонок

Только сегодня увидела сообзения про красавицу Аську. Да, девоньки, как все в жизни устроено....silent 

Лена Жарок, твои найденыши жуть как хороши!!!

Елена

Елена

жарок пишет:вот мои найдёныши.кот в подъезде,а пёс в снегу совсем крошкой,теперь ему скоро год,я на огороде цветы сажу,а он всё выкапывает.



МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 Clw1




Хороши разбойники!!!

Светлана

Светлана

Оля, по твоей просьбе и чтоб кото-пёсов разбавитьSmile 
Мамка
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 3083211m

вчерашний приплод
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 3096523m

месячные
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 3085259m МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 3086283m

и самые старшенькие- 2 месяца и 3 недели
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 3133386m МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 3132362mМЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 7 3143626m

Ольга

Ольга

блин.как мыши голые.Surprised 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения