Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 43]

276болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 12:41 pm

Татьяна

Татьяна

Светлана пишет:Танюшка,стараюсь по чуть-чуть стволики пониже пригибать. Но они не хотят гнуться, уже несколько самый мощных основных стволиков лопнуло Как пригибать-ума не приложу! cray Что посоветуете мне? help
Света, веревочку накидывай, и пригибай потихоньку, руки береги, а потом под них нужно бутылки пластиковые подложить, чтоб снегом не расплющило. Smile

277болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 12:43 pm

Татьяна

Татьяна

Галина пишет:Девочки, завтра праздник: Покров. Может..... Rolling Eyes
Ага блин, как напокровимся, кто будет розки укрывать, на следующей неделе мороз обещают. Surprised

278болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 12:45 pm

Татьяна

Татьяна

Ой, какой кайф, мне тырнет наладили. Very Happy

279болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:07 pm

Ольга

Ольга

Для затравки вам.Таня мне сейчас ссылочку скинула http://www.roza.biz/assorti.html.Тань,а там уже приём заказа с 1 октября идёт.Полюбуйтесь хоть на весенний ассортимет от МОНТЕАГРО, bounce

280болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:11 pm

Ольга

Ольга

Гляньте какая красота. http://www.roza.biz/foto.php?id=159 Этой весной её у нас не было в продаже.Куплю обязательно Красавица.Почвопокровка. Razz

болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 0e8e6b59e2a0.jpg



Последний раз редактировалось: Ольга (Ср 13 Окт 2010, 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

281болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:22 pm

Татьяна

Татьяна

Ольга пишет:Куплю обязательно Красавица.Почвопокровка. Razz
А мне ни чего не нравится, и мне ни чего не надо, не надо... Rolling Eyes

282болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:26 pm

Ольга

Ольга

ф вот тут глянь её в сообщении Аленькой. http://flower.wcb.ru/lofiversion/index.php/t5265-250.html Это она у неё в штамбе.
И счейчас не надо. Razz

283болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:31 pm

Светлана

Светлана

Девочки, пощадите!!! Розы моя страсть, моя ностальгия по молодости-прошла в Луганске на Украине где всё летом (все улицы и площадя)утопает в розах! И я готова брать их много-много, но останавливает (но убедились что не очень)то что они у нас очень тяжело переносят зиму. Сердце разрывается от такой красоты и страсти!!! Как хочу её много-много, но столько НО... Глядя на них хочется и плакать- и смеяться, дух перехватывает! Presents

284болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:34 pm

Галчонок

Галчонок

Татьяна пишет:
А мне ни чего не нравится, и мне ни чего не надо, не надо... Rolling Eyes
Это заговор или молитва?.... Посмотрим как ты весной заговоришь
Razz

285болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:36 pm

Ольга

Ольга

Ага,сегодня только говорила мне весной на оптовке посмотрим.что будет. sunny

286болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:39 pm

Ольга

Ольга

Гала,там Амбер куин будет. Very Happy Купим ,да?И ещё Леонардо Давинчи ,и ещё Концерто,и ещё Розариум Ютерсен,и ещё .... Razz

287болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:43 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Девочки, пощадите!!! :
Зря ты,Светка, с нами связалась.Покоя теперь у тебя не будет.
crazy derisive

288болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:44 pm

Татьяна

Татьяна

Ольга пишет:И счейчас не надо. Razz
Ну почти не хочу. Smile

289болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:45 pm

Светлана

Светлана

Татьяна пишет: а потом под них нужно бутылки пластиковые подложить, чтоб снегом не расплющило. Smile
Танюшка, так я их буду оборачивать укрывным, потом по 2 ведра сухой земли, немного листочков... И под дугами с двойным слоем укрывного толстого. Может сверху ещё и плёночкой армированной. А снега у нас не бывает!!!
Галина пишет:
Зашла на Цветущую дачу. Вай, как там тихо стало. Surprised
Тоже зайду-зайду туда, а там "тишь да гладь!
diablo



Последний раз редактировалось: Светлана (Ср 13 Окт 2010, 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

290болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:47 pm

Ольга

Ольга

Татьяна пишет:
Ну почти не хочу. Smile
Быстро же ты сдалась. blink

291болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:48 pm

Галчонок

Галчонок

Татьяна пишет:Ой, какой кайф, мне тырнет наладили. Very Happy
Тебе везет А я .... Выходить надо.
Autumn_2

292болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 1:50 pm

Ольга

Ольга

Девочки,мне прислали каталог на пионы,а я даже на них смотреть не хочу.Во наелась.Меня от них как-то даже подташнивать стало.К чему бы это? silent

293болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:01 pm

Татьяна

Татьяна

Светлана пишет:
Танюшка, так я их буду оборачивать укрывным, потом по 2 ведра сухой земли, немного листочков... И под дугами с двойным слоем укрывного толстого. Может сверху ещё и плёночкой армированной. А снега у нас не бывает!!!
Света, я не знаю как без снега. dntknw

294болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:02 pm

Татьяна

Татьяна

Ольга пишет:Девочки,мне прислали каталог на пионы,а я даже на них смотреть не хочу.Во наелась.Меня от них как-то даже подташнивать стало.К чему бы это? silent
Быстро же ты сдалась. Razz

295болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:02 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Девочки,мне прислали каталог на пионы,а я даже на них смотреть не хочу.Во наелась.Меня от них как-то даже подташнивать стало.К чему бы это? silent
К розам, Олюшка, к розам ! Very Happy Very Happy Very Happy А я только красный (именно красный) махровый хочу, но теперь не в сей раз silent

296болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:04 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Зря ты,Светка, с нами связалась.Покоя теперь у тебя не будет.
crazy derisive
Посмотрю я на твой покой завтра Very Happy Very Happy Very Happy

297болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:09 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Посмотрю я на твой покой завтра Very Happy Very Happy Very Happy
Смейся,смейся!!Я уже впредкушении.Прада у меня сейчас родственники в гостях.Но в пятницу они уедут.И тогда я порезвлюсь. Runing

298болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:10 pm

Admin

Admin
Admin

Оль, восстановилось все на 10 число. К счасть вроде ничего после этого не пропало. Или проппало? Но вот то, что ты удаляла все восстановилось. Может зря я это затеяла, но ведь мы еще в режиметестирования Very Happy И ручки шаловливые у некоторых Razz Заказом то бросили заниматься, ужин приготовила Razz

299болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:11 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Смейся,смейся!!Я уже впредкушении.Прада у меня сейчас родственники в гостях.Но в пятницу они уедут.И тогда я порезвлюсь. Runing
Surprised А до пятницы черенки пеларгошек недотерпят, они же просто срезанные! Surprised

300болталка ОБО ВСЕМ - Страница 12 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:12 pm

Ольга

Ольга

Так,а чего сними делать.Давай подробную инструкцию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения