Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 43]

251болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 12:51 pm

Маяка

Маяка

потому что ночью самолет!

252болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 12:54 pm

Ольга

Ольга

Счастливо долететь. Autumn

253болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 1:48 pm

Маяка

Маяка

спасибо cray
На меня уже дочь ругается, скоро ехать в аэропорт, а я еще тут тусуюсь, да глазом одним к Усынину поглядываю, но там тишина diablo

254болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 1:52 pm

Светлана

Светлана

Маяка пишет:спасибо cray
На меня уже дочь ругается, скоро ехать в аэропорт, а я еще тут тусуюсь, да глазом одним к Усынину поглядываю, но там тишина diablo
Светик! Во даёшь! Ты не забывай что их на зиму укутывать надо Smile
Вчастливого пути и мягкой посадки! Жду в ноябре в гости Razz
Танюша,Шалашик над розками мощный получился, а какие розки не гнутся? Давай, делись опытом!

255болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 2:01 pm

Татьяна

Татьяна

Света, плохо пригибались флорибунды, но их можно обрезать покороче, а у меня в этом году эксперимент, хочу попробовать сохранить побеги, обрезать и весной не поздно будет. Smile

256болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 2:11 pm

Ольга

Ольга

Тань,а дальше как укрывать будешь?Всмысле шалаш.

257болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 2:34 pm

Татьяна

Татьяна

Ольга пишет:Тань,а дальше как укрывать будешь?Всмысле шалаш.
Укрывным, и лапник, только сверху или снизу не знаю пока. No

258болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 8:35 am

tanya

tanya

Ого сколько тут всего наговорили ))) А мне тоже сообщения не приходили, но у меня были проблемы с почтой. Rolling Eyes

я ничего не делала и не меняла, мне кажется это просто вы все привыкаете ))) вот и кажется что становится лучше Idea хотя компьютеры живут своей собственной жизнью, это точно.

мам, у тебя на клавиатуре есть кнопочка Fn нажав ее ты проучаешь доступ к дополнительным функциям кнопок, которые написаны синим цветом - приглядись внимательно. PrtSc (Print Screen - он же печать экрана - он же скрин) у тебя как раз как дополнительная функция сделан (кажется). Видимо производители твоего ноутбука посчитали что ты им будешь редко скринить, не знали они что ты одмин grin )))). Принцип работы кнопки Fn такой же, как, например, у Shift вместе с цифрами. Нашла?

кстати, маленький смайл я поставила в режиме редактирования Rose

259болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 8:49 am

tanya

tanya

вот варианты кнопочек

болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 64039641


болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 42396028

260болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 9:46 am

Ольга

Ольга

tanya пишет:
кстати, маленький смайл я поставила в режиме редактирования Rose
Танюшка,спасибки!!
Ты умница, I love you

261болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 10:23 am

tanya

tanya

Smile

262болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 10:39 am

Татьяна

Татьяна

Девочки, посмотрите в Подворье, какие новинки,гортензии древовидные. planting

263болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 1:27 pm

Светлана

Светлана

Начинаюся и мои эксперименты по зимовке роз в ОГ. Вот первые этапы: убрала почти все листья, связала и начала пригибать как смогла и поставила дуги пока землю не сковал мороз
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 F57b20195f40t
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 E2534c91d2e0t

264болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 1:47 pm

Admin

Admin
Admin

Свет, постарайся дуги пониже опустить

265болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 1:52 pm

Татьяна

Татьяна

[quote="Светлана"]Начинаюся и мои эксперименты по зимовке роз в ОГ.
Ну ни фа се у тебя плантация. Smile
Света, постарайся их пониже наклонить, нужно взять веревочку, обхватить и наклонять, а потом деревянными палочками пришпилить. I love you

266болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 2:01 pm

Светлана

Светлана

Зачем пониже? Во первых веточки будут косаться укрытия, а надо по литературе 25-30см от кустов до укрытия, во вторых я буду ещё кустики укрывным обматывать и землёй сухой засыпать. есть немного и опилок.
Ниже-то они делаются, а вот выше нет.

267болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Окт 2010, 2:03 pm

Татьяна

Татьяна

Света, я про розки писала. Smile

268болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 12 Окт 2010, 12:37 am

Светлана

Светлана

Танюша,А я твоё сообщение и не видела. Как оно проскачило раньше моего ответа Валюшке не понимаю pardon А розки я ещё и обрезать наверное буду, да и пригибать это первая попытка. Попыталась сразу-не получилось-один побег у розки надломился (думала случайно), а второй перегнулся. Решила этапами. А розок там совсем немного и они чайники в основном и в основном первогодки. Это сфотана грядка с разных сторой. А грядка длинной где-то 9м. Но я максималистка по жизни: или всё или ничего. 3 куста которые выжили в прошлую зиму в подвале мне бы душу не согрели. Но там ещё высажены 4 розки которые были купленны в магазине в горшках и о них я пока ещё думаю-выкапывать или нет. На следующих год всёравно им надо менять место. Пока закаляются вместе со всеми. А что я максималистка у мас будет возможность убедиться на днях rofl Да и чуть позже выложу фотки своего домика который абсолютно сами строим уже десятый год. yahoo

269болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 12 Окт 2010, 11:57 am

maksimka

maksimka

Да, ну вы и строчить, читать не успеваю. Света, ты молодчина, я вот в отпуске и то еще ничего с розами не делала. Правда мне и пригибать нечего, прироста у роз вообще нет, наверное половину потеряю после зимовки, они практически все не вызрели Sad Ну, да ладно, весной увидем.

270болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 12 Окт 2010, 12:03 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Да, ну вы и строчить, читать не успеваю. Света, ты молодчина, я вот в отпуске и то еще ничего с розами не делала. Правда мне и пригибать нечего, прироста у роз вообще нет, наверное половину потеряю после зимовки, они практически все не вызрели Sad Ну, да ладно, весной увидем.
Максимка (по другому не знаю как величать) я тоже всегда выкапывала а на сей раз впервые буду оставлять. Тоже не знаю что из этого получиться, тоже большая часть не вызревших. Вся проблемма в том что у нас практически не бывает снега Sad

271болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 12 Окт 2010, 1:04 pm

Admin

Admin
Admin

Света, maksimka это Максимова Галина с того форума, из Алтайского края Together

272болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 12 Окт 2010, 1:09 pm

Светлана

Светлана

Admin пишет:Света, maksimka это Максимова Галина с того форума, из Алтайского края Together
Теперь понятно Sunny Я тоже у вас недавно поэтому Flowers вот так вы все цветочками Razz

273болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 12 Окт 2010, 1:14 pm

Ольга

Ольга

maksimka пишет:Да, ну вы и строчить, читать не успеваю.

А у нас ещё больше написано было,да случайно удалили.
Smile

274болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 10:50 am

Светлана

Светлана

Танюшка,стараюсь по чуть-чуть стволики пониже пригибать. Но они не хотят гнуться, уже несколько самый мощных основных стволиков лопнуло Как пригибать-ума не приложу! cray Что посоветуете мне? help

275болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 12:26 pm

Галчонок

Галчонок

Девочки, всем привет! Когда вы только успеваете столько настрочить? Или я уже совсем стала старая, еле шевелю батонами? Razz
Зашла на Цветущую дачу. Вай, как там тихо стало. Surprised
....Девочки, завтра праздник: Покров. Может..... Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения