Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 43]

151болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 3:33 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:ОК! А ещё?
Оля, как мне кажется, Светланкина доча привезёт всё от меня в Красноярск, а там как? Может всё к тебе, а ты всё будешь "модерировать-администрировать"? И со мной для вопросов по проще??? Сообщение успело дойти. Поняла-не надо! No

Свет,давай всё ко мне ,А я уже буду всё разруливать.
На счёт нимфейки забираю свои слова обратно.Передумала.Беру для Лиды(Сибирячки)у неё как раз маленький бассейн.

152болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 3:35 am

Ольга

Ольга

глюк

153болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 3:36 am

Светлана

Светлана

Здорово! А показать! (это я прошалашик для роз у Тани)
Девочки, ещё взглянула-пару черенков могу срезать с пестролистной гортензии. Но её зимой в дом!
Про нимфею тоже поняла. А почему Лида сама не с нами тут?

154болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 3:41 am

Татьяна

Татьяна

Вечером фотку выложу, если батарейки хватит, мне доча в этот раз старый фотик подсунула, сейчас пойду попробую сфоткать. Photo
У Лиды комп сломался. Sad

155болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 3:44 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Про нимфею тоже поняла. А почему Лида сама не с нами тут?
У неё комп в ремонте,может сегодня привезут.Т.ч. она от мира отрезана.

156болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 3:48 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:]
У неё комп в ремонте,может сегодня привезут.Т.ч. она от мира отрезана.
Понятно. Но нимфейка ещё малявочная, на листике только растёт, см 1,5 так что её ещё в аквариум надо будет. Про гортензию не поняла-тишина?

157болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 3:58 am

Ольга

Ольга

Свет,давай и гртензию.Бум пробовать черенковать.Поделимся по -братски с девочками.

158болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 4:03 am

Светлана

Светлана

Оля, а почему пробовать? Я сама так приобретала-маленький (см6-7)черенок. И вырос в красавца! У меня и крупнолистая розовая есть-я показывала уже тут фотку.

159болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 4:05 am

Ольга

Ольга

Если она черенкуется на Ура ,это ж здорово.Будем сажать,а летом её можно в огород?

160болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 4:07 am

Светлана

Светлана

Ну не на УРА, медленно-но уверенно.

161болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 4:39 am

Admin

Admin
Admin

Сегодня обнаружила, что права модератора (то есть править сообщения всех в любое время) в этой теме были у всех bounce . И только Оля честно созналась в этом silent
Сейчас у всех убрала. А то много модераторов получается Razz



Последний раз редактировалось: Admin (Вс 10 Окт 2010, 5:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)

162болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 4:46 am

Ольга

Ольга

Девочки,гляньте какой сайт хороший и фоток много. http://www.schmid-gartenpflanzen.de/rosen/sorten/abc.php/A/

163болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:05 am

Светлана

Светлана

Admin пишет:Сегодня обнаружила, что права модератора (то есть править сообщения всех в любое время) в этой теме были у всех bounce . И только Оля честно созналась в этом silent
Сейчас у всех убрала. А то много модераторов получается Razz

Валюшка, а я нигде не шарилась (не умею) и даже не знала что у меня такое было. Я и в компе, где сын скажет: вот это так и так, то и делаю. А где не скажет-не лезу. Ну не разбираюсь я в этом!. У меня даже в исправить сообщение почему-то в средине текста смайлики не вставляются и очень много спрашивать неловко-сына жду, а ему некогда blush

164болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:09 am

Ольга

Ольга

Свет,смайлики нужно сразу ставить.А если сразу не поставишь,то потом они только в конце сообщеня ставятся. Mad

165болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:11 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Свет,смайлики нужно сразу ставить.А если сразу не поставишь,то потом они Very Happy только в конце сообщеня ставятся. Mad
Вот-вот, приходится изловчаться: копировать текст, убирать его, ставить мордочку и назад текст: длинный путь. Думала есть покороче

166болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:14 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет: Вот-вот, приходится изловчаться: копировать текст, убирать его, ставить мордочку и назад текст: длинный путь. Думала есть покороче
У меня так-же,очень Very Happy неудобно.

167болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:21 am

Admin

Admin
Admin

Светлана пишет:Валюшка, а я нигде не шарилась (не умею) и даже не знала что у меня такое было. Я и в компе, где сын скажет: вот это так и так, то и делаю. А где не скажет-не лезу. Ну не разбираюсь я в этом!. У меня даже в исправить сообщение почему-то в средине текста смайлики не вставляются и очень много спрашивать неловко-сына жду, а ему некогда blush
Какие вы невнимательные, право Razz , у всех была кнопка редактирования во всех сообщениях темы, а не только в своих

А если чего не понимаешь, то спрашивай, что знаем расскажем Together

168болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:26 am

Admin

Admin
Admin

Светлана пишет:
Ольга пишет:Свет,смайлики нужно сразу ставить.А если сразу не поставишь,то потом они Very Happy только в конце сообщеня ставятся. Mad
Вот-вот, приходится изловчаться: копировать текст, убирать его, ставить мордочку и назад текст: длинный путь. Думала есть покороче

Ольга пишет:
Светлана пишет: Вот-вот, приходится изловчаться: копировать текст, убирать его, ставить мордочку и назад текст: длинный путь. Думала есть покороче
У меня так-же,очень неудобно.
Чет я не понимаю, о чем вы. У меня все Very Happy получилось в Светено сообщение поставить и Олино и свое тоже



Последний раз редактировалось: Admin (Вс 10 Окт 2010, 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

169болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:28 am

Светлана

Светлана

Admin пишет:
Какие вы невнимательные, право Razz , у всех была кнопка редактирования во всех сообщениях темы, а не только в своих

А если чего не понимаешь, то спрашивай, что знаем расскажем Together
Просто не приучена лезть куда не давали добро. А вопрос вот ещё какой: что-то у меня неудобства какие-то в личных сообщениях. В прошлом форуме над аватаркой жмёшь на имя и усе- будьте добры. А здесь опять искать надо обводные пути.
Про Сербские поняла. А какие сорта там встречаются (какие можно здесь придержать?)?

170болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:30 am

Светлана

Светлана

Admin пишет:
Чет я не понимаю, о чем вы. У меня все Very Happy получилось в Светено сообщение поставить и Олино и свое тоже
А мы про смайлики

171болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:31 am

Admin

Admin
Admin

вета ЛС можно отправить, нажав значок человечек и буковки под аватарой. Некоторым таким образом можно сообщение на е майл еще отправлять, у кого конвертик есть. Наведи мышку на эти значки и появляется окно, в котором видно, что этот значок означает

172болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:33 am

Светлана

Светлана

Поняла, Спасибочки! Но вопросы ещё будут Smile

173болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:34 am

Ольга

Ольга

Когда сообщение уже написано.И вдруг хочется вставить с середину этого сообщения смайлик,то он всегда оказывается в конце сообщения Усё понятно.Вот сейчас попробую поставить смайлик после слов (Усё понятно),посмотришь ,что получится. Cool



Последний раз редактировалось: Ольга (Вс 10 Окт 2010, 5:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

174болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:36 am

Светлана

Светлана

Валя, а почему у на с Олей конвертиков нет? Я, вроде указывала свои данные...

175болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Окт 2010, 5:36 am

Ольга

Ольга

Видишь,что получилось.Получается,что его нужно ставить сразу в нужном месте,а после уже никак,только в конце.



Последний раз редактировалось: Ольга (Вс 10 Окт 2010, 5:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения