Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 43]

301болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:15 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Так,а чего сними делать.Давай подробную инструкцию.
Ну вопервых болталку здесь сама устраиваешь, а меня только ругаешь
beee А во вторых я уже всё-все писала-перечитай, наверное в личке. А может и в болталке-не помню derisive

302болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:38 pm

Ольга

Ольга

Личку перечитала.там ничего нет.
Ты,чего предлагаешь мне 21 стр. перечитать. Mad
Я же не тем была занята эти 3-4 дня,мне было не до чего.У меня только розки были в голове,а ты. Mad

303болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 2:47 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Личку перечитала.там ничего нет.
Ты,чего предлагаешь мне 21 стр. перечитать. Mad
Я же не тем была занята эти 3-4 дня,мне было не до чего.У меня только розки были в голове,а ты. Mad
Погоди, милая, не ругайся. Сейчас вчерашнюю болталку просмотрю и если не будет-отпишусь.Не шуми и не ругайся Sad

304болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:09 pm

Светлана

Светлана

ОЛЯ, ТЫ ПРОЧЛА ИЛИ УЖЕ СПИШЬ?

305болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:25 pm

Светлана

Светлана

Светлана пишет:Валюша, я Свете все телефоны и адрес ещё месяц назад дала т.к. она ко мне собиралась Butterfly Девочки, Сейчас посмотрела свои королевские пеларгонии так на многих выгорели этикетки. Дура была, не знала что карандашом подписывать надо, писала фломастерами чтоб пожирнее было. Так вот: черенков будет много, но все в куче (стыдно, да) поэтому будете укоренять кто сколько сможет, а потом только меняться и показывать цветущими для определения сорта Cool Пишу инструкцию: за время дороги черенки подсохнут (даже если будут 5-6см приживаются хорошо), это хорошо-вам не придётся подсушивать. Затем в 100гр стаканчики с дырочкой ставите размоченную и слегка отжатую торфяную таблетку, кончик черенка макаете в корневин и в таблетку его. Ничем не накрывать и таблетку держать чуть влажной. Если чуть привянет можно только сбрызгивать. Температура лучше около 18-20град. Если нет таблеток (но мне подсказали что они у вас естьSmile то очень рыхлый грунт, я брала в брекетах кокосовый и вермикулит. Чтоб цвели нужна прохладная перезимовка в пределах 10 град не менее 40 дней.

Нашла, нашла всё-таки первую часть! Вот!
Runing Настырно сидела чтоб не обвинили во лжи. Rolling Eyes Инструкцию-подсказку писала для всех заинтересованных!

306болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:25 pm

Ольга

Ольга

помню,что где-то уже это читала.Значит точно писала. Smile

307болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:26 pm

Admin

Admin
Admin

Свет, тебя не обвиняют, просто нам некогда читать все было. Могли и пропустить. А могли прочитать и забыть Bored Я тоже помню, что это читала



Последний раз редактировалось: Admin (Ср 13 Окт 2010, 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

308болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:28 pm

Светлана

Светлана

Admin пишет:Свет, тебя не обвиняют, просто нам некогда читать все было. Могли и пропустить
Да не берите в голову мои слова, просто я растерялась
Flowers for you

309болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:30 pm

Ольга

Ольга

Всё поняла,это инструкуция для всех.Пасибки. Smile

310болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:31 pm

Ольга

Ольга

А когда точно должны посылку привезти?

311болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:33 pm

Светлана

Светлана

Готова к любым вопросам. как говориться-что знаю расскажу. I love you
Ну вот этого я не знаю, я думала в крайнем случае завтра. Мне только было сказано что заберут и когда. pardon Я думала у вас это всё уже обговорено...
Завтра позвони Юличке и узнай, а то я королевишн на длинный путь не подготавливала, думала раз оказией-то быстро.

312болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:41 pm

Светлана

Светлана

Сейчас только смогла рассмотреть ссылочки по розкам. ПОчвопокровник белый прелесть и покрывает 2м2??? Это нечто. Чувствую впереди меня ждёт контрольный выстрел Rolling Eyes Оля, а как ты в таком коллективе до сих пор держалась без розок? Но чувствую "крепость рухнула!" planting

313болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:43 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Завтра позвони Юличке и узнай, а то я королевишн на длинный путь не подготавливала, думала раз оказией-то быстро.
Завтра обязательно позвоню.

314болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:45 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Сейчас только смогла рассмотреть ссылочки по розкам. ПОчвопокровник белый прелесть и покрывает 2м2??? Это нечто.

Во,ещё одна запала. Very Happy Я её ещё этой весной хотела купить,но у нас в продаже их не было.

315болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:48 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет: Оля, а как ты в таком коллективе до сих пор держалась без розок? Но чувствую "крепость рухнула!" planting
Если,эту зиму перенесут хорошо,то тогда точно рухнет. grin

316болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:48 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Во,ещё одна запала. Very Happy Я её ещё этой весной хотела купить,но у нас в продаже их не было.
Я же и говорю что искусительница со стажем!!!
Very Happy Только не понимаю почему у тебя ещё нет 100роз??? Площадя есть, огонь горит, а роз-нет No

317болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:49 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Если,эту зиму перенесут хорошо,то тогда точно рухнет. grin
Давай вместе учиться кутать! Я теоретически подготовилась, но только по чайникам.



Последний раз редактировалось: Светлана (Ср 13 Окт 2010, 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

318болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:52 pm

Ольга

Ольга

[quote="Светлана"]
Снега мало.
cray

319болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:53 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Давай вместе учиться кутать! Я теоретически подготовилась, но только по чайникам.
Давай. Smile

320болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:53 pm

Светлана

Светлана

[quote="Ольга"]
Тогда мы в равных климатических условиях. У нас Минусинская котловина-зона холода при отсутствии снега Sad

321болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 3:54 pm

Светлана

Светлана

А у тебя уже сидят розки?

322болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 4:02 pm

Татьяна

Татьяна

Девочки, только не забудьте под укрытия подарки для мышей положить( кошачьи ссульки, мазь вишневского и керосин). good

323болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 4:05 pm

Светлана

Светлана

Татьяна пишет:Девочки, только не забудьте под укрытия подарки для мышей положить( кошачьи ссульки, мазь вишневского и керосин). good
Кошачьих ссулек нет, только собачьи какашки Very Happy
А если серьезно, то я тут вычитала ещё можно нафталин и креолин.
А сами розки перед укрытием обработать Нитрофеном от грибковых заболеваний. Только где это взять?

324болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 4:08 pm

Светлана

Светлана

Ну всё девочки, спокойной ночи! До завтра kiss

325болталка ОБО ВСЕМ - Страница 13 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 13 Окт 2010, 11:28 pm

Wala

Wala

Светлана пишет:
Я же и говорю что искусительница со стажем!!!
Very Happy Только не понимаю почему у тебя ещё нет 100роз??? Площадя есть, огонь горит, а роз-нет No
Наверно таких искусителей рядом не было Sunny

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения