Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расцветали яблони и груши...

+44
жарок
ириска
Настя
Владимир573
Ленчик24
Звездочка
Мэри70
Орешина
Elena_gt
nataliy
kofka
Елена
Alenso
Ира
Лора_27
Чудо-Юдо
марина63
Инесса64
Венера
Ирина
tatjana60
Маяка
lanadana
Светик
Наталья45
Атлантида
хоста1
Enigma
milaa
Tanya Vin
anyka
харамис
marjakhoh
Лида
maksimka
Wala
Светлана
тен
senpoli
Ольга
ela
Алла Р
Галчонок
Инкала
Участников: 48

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

жарок

жарок

Расцветали яблони и груши... - Страница 31 2dr8abt Расцветали яблони и груши... - Страница 31 2nlwlrq ,а это уже почти прозрачное . по вкусу,как пепин..название не знаю ....

Орешина

Орешина

Ленуська! С урожаем тебя!!!

жарок

жарок

у твоих тоже красота

Alenso

Alenso

Лена, красивые яблочки! Когда уже мои плодоносить будут?

Светлана

Светлана

Лена Happy

Elena_gt

Elena_gt

Созрели мои яблочки, первый урожай.
Расцветали яблони и груши... - Страница 31 14050214_m
Бисмарк и Ароматное. Я могла из и перепутать при посадке. Бисмарк вроде то, что сплюснутое, ароматное- более круглое, и оно действительно ароматное. Понравились по вкусу оба.

senpoli

senpoli

ой, красота!

Галчонок

Галчонок

И вкуснота Very Happy

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Созрели мои яблочки, первый урожай.
Расцветали яблони и груши... - Страница 31 14050214_m
Бисмарк и Ароматное. Я могла из и перепутать при посадке. Бисмарк вроде то, что сплюснутое, ароматное- более круглое, и оно действительно ароматное. Понравились по вкусу оба.
А мне верхнее так и хочется съесть Very Happy

Галчонок

Галчонок

Муж на днях привез немного яблочек. Угостили его. Говорит н Удачном растут. Названия хозяева не знают. Сладкие, сочные с нежной белой мякотью. Правда очень нежные, быстро темнеть начинают.
Расцветали яблони и груши... - Страница 31 14055285_m
Похожи на Ленино верхнее, которое она Ароматным считает.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Муж на днях привез немного яблочек. Угостили его. Говорит н Удачном растут. Названия хозяева не знают.  Сладкие, сочные с нежной белой мякотью. Правда очень нежные, быстро темнеть начинают.
Расцветали яблони и груши... - Страница 31 14055285_m
Похожи на Ленино верхнее, которое она Ароматным считает.
Галя, по твоему описанию и фото я бы сказала что это Боровинка, его мои родители любили, а я не очень, для меня чересчур нежное что ли http://selok.ru/sadovodstvo/yabloni/sorta/osennie/borovinka.html

Орешина

Орешина

похожее я пробовала у Елены 900. сочное. в меру сладкое. освежающее. Название не знает. Mad Мне очень понравилось. Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Не-е, у моего румянец сплошной, не штрихованный как на Галином фото.

Wala

Wala

Лена, уже вернулась?

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Я сегодня с колоновидки сняла ведро яблок. Очень вкусные. На второй еще не поспели, сорт более поздний.
Расцветали яблони и груши... - Страница 31 14057448_m

Светлана

Светлана

Вот это удивила! У первой кого знаю они стали зимовать! МОЛОДЧИНА!!! Very Happy А сорт какой?

Галчонок

Галчонок

Светочка, у меня 2 колоновидных яблони, лет 10 уже или чуть меньше, не формирую, обмерзали первые годы и толку не было. Пустила в свободное плавание, особого урожая не видела. Первый год порадовали. Покупала Президент и т-3, может ошибаюсь с именем последней, но точно какая-то Т....
Соответствуют сорту или нет - не знаю. Да и не волнует меня этот вопрос. Как есть, так есть. Но мне кажется еще при покупке сорта были перепутаны в магазине.
Постараюсь завтра посмотреть кто есть кто. Главное яблочки вкусные. Сегодня штук пять стрескала. Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Wala пишет:Лена, уже вернулась?
Ага Smile

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:
Wala пишет:Лена, уже вернулась?
Ага Smile
И, похоже, еще живет не по местному времени. Smile

жарок

жарок

Светлана пишет:
Галчонок пишет:Муж на днях привез немного яблочек. Угостили его. Говорит н Удачном растут. Названия хозяева не знают.  Сладкие, сочные с нежной белой мякотью. Правда очень нежные, быстро темнеть начинают.
Расцветали яблони и груши... - Страница 31 14055285_m
Похожи на Ленино верхнее, которое она Ароматным считает.
Галя, по твоему описанию и фото я бы сказала что это Боровинка, его мои родители любили, а я не очень, для меня чересчур нежное что ли http://selok.ru/sadovodstvo/yabloni/sorta/osennie/borovinka.html

Ленчик24



У соседки такие яблоки. И рядом более кислое дерево. Внешне очень похожие, я считала, что именно эти Боровинка, она говорит те, что кислые и более зеленые. Мы себе привили, уже третий год плодоносит, но мало пока яблок. Мякоть белая и зернистая, на вкус кисло-сладкие. Сколько ела местных яблок, мне нравятся только эти. Пюре сегодня из них сделала, оно даже без сахара сладкое. Я сахара немного положила, получилось очень сладко. Повидло из этих яблок светло-желтое, на вид красивое и очень вкусное.

А вот по поводу Бисмарка...у нас они еще не съедобные. Очень твердые. Вкуса мы пока не поняли. Пробовали поеденые червями. Не знаю, довисит ли до полной зрелости что или нет.

И есть (вернее было) 2 сорта колон, прекрасно зимовали. Один с красными яблоками (название не помню), в том году ураганом сломало дерево под корень. Яблоки нам не понравились, очень жесткие, как мы потом поняли, похоже просто очень поздние были. И второй сорт Президент. За 10 лет впервые дал яблочко. Еще висит, вкуса не знаем.

Галчонок

Галчонок

Ленчик, Президент имеет приплюснутую форму. По вкусу похож на Белый налив. Посмотри на яблочко. У меня они уже поспели. Может у тебя пересорт? У меня точно Президент, я вчера в интернете порыла инфу. Точно он.
Я своего Президента уже в контейнер уложила - падать начали.
Сегодня были гости. Угощала. В восторге от вкуса. Весной сказали приедут за привоем.

Ленчик24



Да, у нас тоже приплюснутое яблочко. Белое такое с розовым бочком. Я про сорт ничего не читала, даже не знаю какой оно спелости, раннее, позднее или какое. Может тоже поспело. НО пока висит на ветке Smile

Галчонок

Галчонок

Мой Президент Smile
Расцветали яблони и груши... - Страница 31 14078004_m

Elena_gt

Elena_gt

Колоновидные надо прививать вроде на какой то специальный слаборослый подвой?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения