Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расцветали яблони и груши...

+44
жарок
ириска
Настя
Владимир573
Ленчик24
Звездочка
Мэри70
Орешина
Elena_gt
nataliy
kofka
Елена
Alenso
Ира
Лора_27
Чудо-Юдо
марина63
Инесса64
Венера
Ирина
tatjana60
Маяка
lanadana
Светик
Наталья45
Атлантида
хоста1
Enigma
milaa
Tanya Vin
anyka
харамис
marjakhoh
Лида
maksimka
Wala
Светлана
тен
senpoli
Ольга
ela
Алла Р
Галчонок
Инкала
Участников: 48

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

Ленчик24



тен пишет:Серебряное копытце и Благую весть в прошлом году посадила.Тоже по описанию.

Я только по описания Благую весть себе подобрала. Тоже не люблю вату есть Smile

Ольга

Ольга

Светлана,ты как-то показывала крупную грушу.которая у тебя прошлым летом заплодоносила.Это какой сорт?Перун?

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Светлана,ты как-то показывала крупную грушу.которая у тебя прошлым летом заплодоносила.Это какой сорт?Перун?
Да, Оля, Перун. Барнаульского питомника.

Ольга

Ольга

вкусная?Хочу такую купить.я её покупала давно.но вместо неё втюхали какую-то другую,тоже вкусная.но мельче

Светлана

Светлана

Оля, дак было всего 2 или 3 плодика, на всех получилось на зубок только Smile Помню понравилась, но не наелась Razz

Ольга

Ольга

значит надо брать Smile

Alenso

Alenso

У меня одна яблонька почки не распускает Sad
И груша тоже, у неё ещё у основания веток кора почернела, кончики этих веток секатором резанула, они сухие. Пальцем ковырнула ствол, вроде живой, но стоит не просыпается Sad
Они молодые, но крепенькие такие уже были выше человеческого роста...

Ольга

Ольга

поздние сорта груш и яблонь поздно просыпаются.Ещё не время наверное

Irina 1961



Яблони, которые более сортовые и крупноплодные всегда позже распускаются. Меня одна каждый год пугает, но потом ничего, всё нормально.

ela

ela

Может еще отойдет яблонька.Вообще яблони поздно просыпаются.Полукультурки пораньше.Можно пролить каким нибудь весенним удобрением-хоть мочевиной.Я бы еще пролила водой хорошо дерево.

Alenso

Alenso

Спасибо, пролью сегодня и яблоньку и грушу.

тен

тен

У меня все яблони молчат,даже яблоня Недзвецкого.В городе уже цветут...

Ольга

Ольга

http://subbotino-sad.ru/nash-assortiment-kultury.html

Шушенский ГСУ

подробное описание районированных сортов,сорта которые находятся на испытаниях.Подробно описаны вкусовые качества каждого сорта.
Перспективные для включения в районированный сортимент, а также просто рекомендуемые для садоводов-любителей сорта

Ольга

Ольга

Эссель этот сорт облепихи по описанию очень хорошо.

Alenso

Alenso

У моей груши просыпаются почки только на стволе, в нижней его части. Есть надежда, что и ветки проснутся? Одна яблоня из трёх молчит, хотя кора врорде хорошая.

Орешина

Орешина

Ольга пишет:Эссель  этот сорт облепихи по описанию очень хорошо.
Надо искать Эссель.

Ленчик24



Генералиссимус малина, есть в списке. Я ее все время с Гераклом путаю. У меня именно она была, а не Геракл. 2 года колом просидела и в итоге сдохнула Mad
У кого-нибудь была такая малина?

Irina 1961



Мне Генералиссимус очень нравится. Совсем не колючая, очень крупная, даже гигантская, вкус похуже, чем у Новости Кузьмина, но вполне приемлемый. Урожайность тоже выше средней. Думаю, была бы больше, но я её постоянно копаю на продажу, и поэтому не нормирую поросль.

Ленчик24



поняла Ира, значит мне просто с кустом не повезло Mad или с местом посадки.

тен

тен

Alenso пишет:У моей груши просыпаются почки только на стволе, в нижней его части. Есть надежда, что и ветки проснутся? Одна яблоня из трёх молчит, хотя кора врорде хорошая.
У меня всё после дождя стало просыпаться.Нужно было раньше всё пролить,но где сейчас столько воды брать.Да и в голову не приходило,глядя на нынешние снега,что сухо может быть.

Ленчик24



ветер похоже все выдул, всю влагу.

тен

тен

Да там похоже в глубине какие то трещины образовались,судя по звуку,который был,когда я розу с гортензией поливала...

Ленчик24



где?! Surprised в земле?

тен

тен

Ага.Звук был,как будто в трубу заливаю.

Ольга

Ольга

Alenso пишет:У моей груши просыпаются почки только на стволе, в нижней его части. Есть надежда, что и ветки проснутся? Одна яблоня из трёх молчит, хотя кора врорде хорошая.
рано ещё у меня взрослые деревья ещё только начинают распускаться.Верх мог немного подмерзнуть.ничего не обрезай.жди



Irina 1961 пишет:Мне Генералиссимус очень нравится. Совсем не колючая, очень крупная, даже гигантская, вкус похуже, чем у Новости Кузьмина, но вполне приемлемый. Урожайность тоже выше средней. Думаю, была бы больше, но я её постоянно копаю на продажу, и поэтому не нормирую поросль.
пробовала у Иринки.ягода крупная очень.про вкус все верно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения