Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

+31
Орешина
Звездочка
Владимир573
Elena_gt
Олька
agnessa
Елена
senpoli
Светик
жарок
Ирина
Tanya Vin
Маяка
lanadana
Инесса64
хоста1
Alenso
Ленчик24
anyka
ela
marjakhoh
maksimka
харамис
Ольга
тен
Wala
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
Инкала
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

Ленчик24



I love you хорошо, будет что отделить, я отделю. он точно такой же, как у Светы харамис.

Светлана

Светлана

Ленчик, а номер его не скажешь? А то я какие-то в этом году насадила, кто есть кто не помню кроме зелёного, а разбираться некогда Rolling Eyes

Ленчик24



Надо на даче талмут смотреть. Только в выходные гляну.
очень необычно зацвела "экспериментальная смесь", номера тоже не помню, может даже без номера было, просто написано (эксп. смесь). Взашло только 1 семечко у меня из 5. Он как василек, синий-синий. Тоже очень красивый и ранее у меня такого не было.

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:
Галчонок пишет:Света, спасибо, что вставила фото как надо, я не могу скопировать 2 ссылку, она длинная, и выделить на планшете не получается.
Галя, я с планшета фотки вставляю через хостинг vfl.ru, удобно ссылки копировать. Попробуй.

Новозеланские дельфиниумы - Страница 29 9230138_mC

Галчонок

Галчонок

Попробовала, зачем-то фото перевернул, зараза

Ленчик24



Я заметила, что под дельфиниумами ничего не растет. У меня часть кустов посажена под забор, рядом хосты. Хосты пока живы, а вот травы под кустами нет вообще. И еще одна посадка была вдоль лилий. В этом году лилии там не взашли Mad

харамис

харамис


Светлана пишет:
Не, не, если там не получиться то я у тебя в очередь встану Together

у меня с клещем, надо ли?

Светлана

Светлана

харамис пишет:
Светлана пишет:
Не, не, если там не получиться то я у тебя в очередь встану Together

у меня с клещем,  надо ли?
Ты же протравишь Smile

milaa



Ленчик24 пишет:I love you хорошо, будет что отделить, я отделю. он точно такой же, как у Светы харамис.

Лена, я тоже на такой красавец Smile в очередь-куплю

Ленчик24



Девочки, как будет что наделить, наделю. Smile

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Попробовала, зачем-то фото перевернул, зараза
У меня тоже переворачивает и именно с планшета, со стационарного компа нормально. Сразу жму- перевернуть на 180 градусов.

тен

тен

Галчонок пишет:
Elena_gt пишет:
Галя, я с планшета фотки вставляю через хостинг vfl.ru, удобно ссылки копировать. Попробуй.

Новозеланские дельфиниумы - Страница 29 9230138_mC
Галя, у меня только такие сохранились, остальные пропали все. Ещё Тесса синий и всё.
Так шта одарить не чем.

Галчонок

Галчонок

Ну и ладно, переживу. Я у Елены GT буду  клянчить.  А еще мне Светлана обещалаVery Happy

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Ну и ладно, переживу. Я у Елены GT буду  клянчить.  А еще мне Светлана обещалаVery Happy
Я помню, помню. Вот отцветут и отделю. А ты какие то определенные хочешь ?

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Ну и ладно, переживу. Я у Елены GT буду  клянчить.  А еще мне Светлана обещалаVery Happy
Галочка, я это не забываю! Я и Володю хотела одарить раз у него не взошли совсем. Белый с пчёлкой уже начал отцветать. Когда все перецветут я поделюсь безусловно, с радостью. Но где бы найти гонца??? silent Приехавший в это время в гости тоже будет одарён Flower Там будет 5 сортов Be-Be

Галчонок

Галчонок

Лен, у меня темные синие есть, хочу других. Сегодня сделаю фото имеющихся. 
Твои просто шедевры. Когда-то и у меня были красавцы ( первый наш заказ) да по незнанию и нехватке времени, я их загубила.  С семенами у меня не складывается никак, потому и не покупала в этом году. Прошлогодние только два выжили, и снова синие. У одного два правильных колоса, а у второго обрубок с несколькими цветочками.

тен

тен

У меня в этом году простые все пропали,сейчас смотрела прошлогодние фотки Sad
Новозеланские дельфиниумы - Страница 29 4224112m
Новозеланские дельфиниумы - Страница 29 5782848m
Жааалко Sad

Орешина

Орешина

Жалко, белый такой куст шикарный! А синий красавец!

milaa



Новозеланские дельфиниумы - Страница 29 7005035mНовозеланские дельфиниумы - Страница 29 7012203mНовозеланские дельфиниумы - Страница 29 7009131m

Галчонок, у меня такие есть

milaa



Новозеланские дельфиниумы - Страница 29 7005035mНовозеланские дельфиниумы - Страница 29 7012203mНовозеланские дельфиниумы - Страница 29 7009131m

Галчонок, у меня такие есть

тен

тен

Орешина пишет:Жалко, белый такой куст шикарный! А синий красавец!
Он был сиреневый.На фото кажется синим.

Галчонок

Галчонок

Люда, второй и третий приголублю, если будешь делить.

milaa



Галчонок пишет:Люда, второй и третий приголублю, если будешь делить.

Галя, белый можно и сейчас взять так, как его выломало ветром, цветоносы пришлось срезать, а синий еще цветет Smile

Светлана

Светлана

Заболел наш форум любимый Sad

Alenso

Alenso

А когда время рассаживать дельфиниумы? Тоже сидят на временном месте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения