Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

+31
Орешина
Звездочка
Владимир573
Elena_gt
Олька
agnessa
Елена
senpoli
Светик
жарок
Ирина
Tanya Vin
Маяка
lanadana
Инесса64
хоста1
Alenso
Ленчик24
anyka
ela
marjakhoh
maksimka
харамис
Ольга
тен
Wala
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
Инкала
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

харамис

харамис

Галчонок пишет:Вот ведь очумельцыVery Happy все приспособят.
У меня вчера муж вечером ходил подбивал колья, видно жалко стало дельфики. Даже и просить не пришлось. Однако, не просто так дождь снова пошелSmile
Галя раз ливня и града не было пусть инициативу проявляет и далее Very Happy

Галчонок

Галчонок

Знаешь, его инициатива шибко настораживаетMad

Орешина

Орешина

Он просто тебя больную жалеет Very Happy

Галчонок

Галчонок

Только так, по другому не смогла. Это обещанный дельфик. 
http://savepic.org/7414535.jpg

Владимир573

Владимир573

Красивый дельфик! Это из прошлогодней меристемы? У меня тоже процвели несколько сохранившихся,но они небесно голубые с мазками,а ждал красно коралловые,снова получился обман.

Галчонок

Галчонок

Ага, Володя, мне он очень нравится. После цветения пересажу. жалко терять такую красоту. 
Фото не передало цвет. Фотографировала на планшет.  На самом деле он ярче. Как будет возможность, скину фото с фотоаппарата.
Посажен был на временное место, на грядку, боялась что не выхожу. Там и флоксики сидят, недавно проснувшиеся.

харамис

харамис

Галя он очень похож на даренку Инкалы. Крупный очень цветок

это твое фото Новозеланские дельфиниумы - Страница 28 7455513m

Elena_gt

Elena_gt

Разве бывают красно-коралловые дельфы? По крайней мере в новозеландском каталоге таких не видела.
А мои, которые в прошлом году розовыми цвели, в этом стали какие то сиреневые. От чего такое происходит не знаю.

milaa



Галчонок пишет:Только так, по другому не смогла. Это обещанный дельфик. 
http://savepic.org/7414535.jpg

Галчонок, красивый какой дельфикSmile

Галчонок

Галчонок

Question А что, она мне в прошлом году подкидывала такую красоту??? убейте - не помню. Надо прекращать хапать в беспамятстве. Sad
Света, мне Инкала дарила несколько лет назад дельфик, так он рос совсем в другом месте и был из серии синих. Этот посажен на шиферной грядке с другими прошлогодни растюхами. 
Должна быть схема посадки, выберу время - посмотрю. Но что-то мне кажется, что это чудо из таблеток.

Галчонок

Галчонок

Света, спасибо, что вставила фото как надо, я не могу скопировать 2 ссылку, она длинная, и выделить на планшете не получается.

Галчонок

Галчонок

Вот еще фото, для контраста сделала его на фоне хосты. 
http://savepic.org7447319.jpg

Светик

Светик

У меня не открывается на телефоне,а на предыдущей фотке-красавец!!!!!

senpoli

senpoli

у меня на стационарном- не открывается(сервер не найден)

Светлана

Светлана

Светик пишет:У меня не открывается на телефоне,а на предыдущей фотке-красавец!!!!!
Вообще не открывается

харамис

харамис

Ирина давала вот такой Он не синий. Но махровости стало меньше Smile

Новозеланские дельфиниумы - Страница 28 7430935m

харамис

харамис

Elena_gt пишет:
А мои, которые в прошлом году розовыми цвели, в этом стали какие то сиреневые. От чего такое происходит не знаю.
У меня тоже цвета немного изменились, Сиреневый и голубой стали чем то непонятным Smile И менее махровым Sad

Ленчик24



У меня такой розовенький зацвел. Цветы ОЧЕНЬ! крупные. Не знаю, наверное ветром сломало.
Это у меня из прошлогодних посевов.
И такой как у Гали тоже есть, на первом фото показывала. Цветок в действительности глаз не оторвать, фото всей красоты не показывает. У моего серединка черная, через неделю цветения светлеть начинает. Галя, у твоего черная тоже была?



Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Ср 08 Июл 2015, 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлана

Светлана

У меня такого розового нет Neutral  Можно поклянчить?
Мне Ирина пыталась дать голубой, первый раз он прибыл синим ( сейчас ещё не цветёт), второй раз не прижился совсем. Но голубой теперь прикупила семки, надеюсь всё будет ОК. Розовый свой низкий в этом году сиреневатый.

Ленчик24



Света, первый год они у меня в один стебель. Если в следущем году (а в следущем должно быть) вылезет кучей, я тебе отделю.

Светик

Светик

Красивый цвет и сам !!!!!

Светлана

Светлана

Я к Свете обращалась, а потом только увидела твоё сообщение. Flower

Ленчик24



Светлана пишет:Я к Свете обращалась, а потом только увидела твоё сообщение. Flower

Тогда извиняйте Smile я думала ко мне.

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Света, спасибо, что вставила фото как надо, я не могу скопировать 2 ссылку, она длинная, и выделить на планшете не получается.
Галя, я с планшета фотки вставляю через хостинг vfl.ru, удобно ссылки копировать. Попробуй.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:
Светлана пишет:Я к Свете обращалась, а потом только увидела твоё сообщение. Flower

Тогда извиняйте Smile я думала ко мне.
Не, не, если там не получиться то я у тебя в очередь встану Together

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения