Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

+31
Орешина
Звездочка
Владимир573
Elena_gt
Олька
agnessa
Елена
senpoli
Светик
жарок
Ирина
Tanya Vin
Маяка
lanadana
Инесса64
хоста1
Alenso
Ленчик24
anyka
ela
marjakhoh
maksimka
харамис
Ольга
тен
Wala
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
Инкала
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

Светлана

Светлана

тен пишет:Ну вот и у нас есть эстэты.
Ты хотела сказать с извращённым вкусом Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 909770 У Штепов в том году выписывала и зелёную, и серую, вот только это треклятая зима не дала ими полюбоваться, а больше нигде предложений не встречаю Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 51554

тен

тен

Ну сразу себя принизить надо?
Тогда у всех вкус извращённый,я к примеру не люблю ОТок и обожаю россиянок,не люблю слишком махровые розы и пионы,а от некоторых с открытой серединкой просто млею.

Светлана

Светлана

Мы такие разные... ля-ля-ля Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 434108
Закон физики: противоположности притягиваются Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 992718

Лида

Лида

Девочки, а из смесей у кого-нибудь процвели? что получилось?

Лида

Лида

Вот у этого почему-то неравномерный окрас получился. Может приболел чем? Бывает вирус у дельфов? Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 2638479m

ela

ela

вот этот сказочно хорош. Smile

хоста1

хоста1

Лида красявый Flowers

тен

тен

У меня на Астолате один корень каждый год такие цветы выдает.
На вирус не похоже,иначе были бы изменения.Фотки разных лет.

Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 Dm-REM4Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 Dm-U8GH

Инесса64

Инесса64

Расщепление. Красивое

ela

ela

цвет приятный.Лена а высота у него какая.надо же думать куда потом садить дельфинов. нужно солнце?

тен

тен

У меня разные по росту.Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 Dm-9HQKслева Хрустальный фонтан,справа Галахад.
Лучше солнце,в тени метёлка вытягивается.Забор кажется 155см.

marjakhoh

marjakhoh

У меня они наверное 1,5 м точно. Лучше наверное хорошее освещение, потому что на теневой стороне у моего колос не такой шикарный.

ela

ela

бум солнце искать. Cool

lanadana

lanadana

Лида пишет:Вот у этого почему-то неравномерный окрас получился. Может приболел чем? Бывает вирус у дельфов? Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 2638479m
Очень оригинальный окрас (ВСЕМ БЫ НАМ ТАКИХ "БОЛЬНЫХ")

тен

тен

Начали проклёвываться дельфики,сеяла 27февраля. rolleyes
Посеяла в кокос.Утрамбовала в пластиковую ячейку для яиц которые по 15шт,в центр геля добавила.

Светлана

Светлана

тен пишет:Начали проклёвываться дельфики,сеяла 27февраля. Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 477271
Посеяла в кокос.Утрамбовала в пластиковую ячейку для яиц которые по 15шт,в центр геля добавила.
Так-так-так, ну вот и мои семки у меня и надобно на днях их в земельку, ой, прошу пардону- в кокос с торфом Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 Smiles-emocii-2255

тен

тен

Света,а ты в торфянные таблетки не садишь тоже?

Галчонок

Галчонок

А я еще не сеяла. Пора, однако. silent

Светлана

Светлана

тен пишет:Света,а ты в торфянные таблетки не садишь тоже?
Мне в них не понравилось, практически все загнулись в том году в них, видать таблетки не такие были.

тен

тен

Понятно,мне тоже не нравится.А в кокос чистый с гелем я первый раз посадила,так что смотри сама.

Светлана

Светлана

А я ГЕЛЮ не хапнула, так что выбор не велик Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 909770 Зато торф ну очень понравился, пожалела что мало хапнула Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 909770

anyka

anyka

Светлана пишет:
тен пишет:Света,а ты в торфянные таблетки не садишь тоже?
Мне в них не понравилось, практически все загнулись в том году в них, видать таблетки не такие были.
Ну вот, а я все в таблетки, No не всходят белые, розовые и т. синии. Остальные взошли, но такие тоненькие Neutral . Садила 24 февраля

тен

тен

У меня только кремовые,остальные пока молчат.

Светлана

Светлана

Вчера садила семки-ухохоталась. Подписаны на семках: Света58, Света59, Света60... Молодею с каждой семкой Новозеланские дельфиниумы - Страница 6 245619

Лида

Лида

Света, какая прелесть, у тебя молодильные семечки. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения