Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 24]

Ольга

Ольга

Валя помогай,Лену выбило с форума просит помощи

Ольга

Ольга


Елена
Оль, выбило с форума, зайти не могу,требует ввести совершенно непонятный код, спроси у Вали чего делать?

Проблемы с  форумом и их решение - Страница 10 0h4StL-EeiI

Ленчик24



Оля, передай Лене
надо зайти на сайт 360totalsecurity.com
скачать оттуда антивирусную программу, запустить и проверить компьютер. Как проверит, должно все исправиться. Если не исправиться, то это какой-то сложный вирус. Муж сказал 95% это помогает.

Ольга

Ольга

Cool

тен

тен

Я бы не заполняла ни чего.

Ольга

Ольга

она и не стала

тен

тен

Не отключаются цитаты girl_cray2

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Не отключаются цитаты girl_cray2
У меня тоже такая проблема.

Ленчик24



Ольга пишет:
Елена
Оль, выбило с форума, зайти не могу,требует ввести совершенно непонятный код, спроси у Вали чего делать?

Проблемы с  форумом и их решение - Страница 10 0h4StL-EeiI

Произошло тоже самое. Сначало закрылась ссылка по форуму и меня выбросило, потом выскочило какое-то радио, типа новое предложение, запустите. Понесла все мужу. Он сказал какой-то сложный вирус. Запустил мне тотал, через секунду обнаружился вирус. НО я зашла под совим же ником. Так как мне муж помог. Думаю, если бы не он, хана была бы ноуту. Пришлось бы нести в ремонт. Валя, надо что-то делать. Видать вирус как-то на форум прикрепился.

Ленчик24



Муж говорит, что скорее всего кто-то заразил загрузочную страницу. Что это обозначает я не знаю. Сказал, что надо, чтобы сделал проверку специалист, который в этом понимает. Обычно занимает дня 2-3.
Даже сообщения печатать невозможно, все дергается.

Ольга

Ольга

как чистил вирус.по той ссылке что ты давала

Ленчик24



Ольга пишет:как чистил вирус.по той ссылке что ты давала

Оль, ты спрашиваешь?
Да, по той ссылке. Уже 6 штук обнаружено Sad Хотя мы проверяем очень часто. Давно такого не было.

Ольга

Ольга

можно смело проверить?Скачать?

Инесса64

Инесса64

Я сразу скачала, по Лениному совету, на всякий случай, было 14 вирусов, хотя работало всё нормально.

Ольга

Ольга

Surprised

Ольга

Ольга

а какой грузить.там их 2

Инесса64

Инесса64

На главной, вроде 1. Или где продукция, верхняя строчка, для ПК-он-лайн. И ещё- загружатся когда включаешь стал быстрее

Ольга

Ольга

ща попробую

Ленчик24



2 трояна и 3 еще какая-то хрень Sad пошла к мужу.

Оля, да там в центре нажать на скачать. А вот что дальше, я не знаю. Мой делал. Запуск наверное это.

Ольга

Ольга

я так поняла что если его скачать.то старый антивирусник тогось,а этот устанавливается

Инесса64

Инесса64

Да вроде нет. Но у меня виндовский и раньше был убран.

Ольга

Ольга

там написано так.чтобы они между собой не конфликтовали

Светик

Светик

У меня форум ужасно грузится,терпение истекает,пока откроет.Наверное тоже скоро что нибудь напишет

Ленчик24



О...чудо, у меня все пркратило тормозить. И форум больше не тормозит Very Happy . Было 6 вирусов: 2 трояна и 4 хрень какая-то.

Оля, мой после загрузки куда-то еще потыкал, слева там колоночка такая появилась, везде кроме "ПОЛНОЙ проверки", что-то такое. Потом нажал еще раз проверить и сказал перезагрузить. И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!

Оля, говорит тебе надо свой времено отключить. Правой кнопкой на него нажать, например на 1 час отключить. Проверить тоталом, потом можно свой включить.
Хорошо у меня есть кому помочь. Я вообще в этом деле бестолковая, наверное пошла бы в мастерскую Neutral Даже толком передать его слова не могу.

Ленчик24



Светик пишет:У меня форум ужасно грузится,терпение истекает,пока откроет.Наверное тоже скоро что нибудь напишет

У меня это началось дня 2 назад. Сначало не особо напрягало и я не поняла в чем дело, а сегодня вообще выбросил, попросил ввести какой-то пароль с личными данными, да еще и радио попросил загрузить Mad запомнила, радио Баклажан называлось.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения