Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 24]

тен

тен

Снова сайт тормозит,не возможно писать.

Светик

Светик

Не могу с компьютера зайти на форум,пишет,что Антивирус в последнее время часто запорашивал эту страницу.Это что?Хаккера дома нет.

тен

тен

Какая то фигня у меня каждый раз при отправке сообщения,закрывается страница форума и вылазит
Maintenance

Your website will be back online soon,
please retry in a few minutes.
502

Светик

Светик

В последнее время очень долго грузит форум,все остальное-махом.Скачу на другие страницы,пока загрузит форумскую.
У меня одной такие проблемы?

тен

тен

У меня со скоростью нормально всё,но вот что делать с этим 502,не знаю,уже писать не охота,чтоб снова не заходить.

IgorM



Риторическое сообщение... даже не вопрос...

Администраторы, каким местом выдумано ограничение, что вновь зарегистрированный 7 дней не может публиковать фотографии в виде ссылок на сторонний сервер-загрузчик?

У вас мелкий региональный форум, активность близка к нулю, пользователей кот наплакал, так еще людям, чьи фотографии известны не только в России вы такие ограничения навесили...

Ребята, не мешало бы изменить отношение к действительности.

Поверьте, это я написал не от собственной значимости, а лишь недоумения ради...

А вообще-то, тьфу на ваш форум тогда...

Инесса64

Инесса64

Razz Rolling Eyes

Орешина

Орешина

и вам не хворать! Very Happy

Елена

Елена

Какая потеря! Sad

Лида

Лида

Может в Матрешку и обмоем это дело? Razz

Ольга

Ольга

Ой,я что-то похожее уже слышала про "региональный форум" или "региональную державу" Question Не????

тен

тен

IgorM пишет:Риторическое сообщение... даже не вопрос...

Администраторы, каким местом выдумано ограничение, что вновь зарегистрированный 7 дней не может публиковать фотографии в виде ссылок на сторонний сервер-загрузчик?

У вас мелкий региональный форум, активность близка к нулю, пользователей кот наплакал, так еще людям, чьи фотографии известны не только в России вы такие ограничения навесили...

Ребята, не мешало бы изменить отношение к действительности.

Поверьте, это я написал не от собственной значимости, а лишь недоумения ради...

А вообще-то, тьфу на ваш форум тогда...
girl_haha girl_haha girl_haha

IgorM,так сработало жешь ограничение.Левые отсеиваются на раз-два.Если ты не ради общения,а только ради торгануть здесь,то не стоило беспокоиться, купить хороший материал,вдвойне приятно у адекватного продовца. Пиончики у тебя конечно классные,с удовольствием посмотрим,когда ограничения закончатся.Если пожелаешь снизойти до нас грешных. Together

Ленчик24



Прям повеселил с утра Very Happy "звезда"

IgorM



тен пишет:
Если ты не ради общения,а только ради торгануть здесь,то не стоило беспокоиться,  
На это отвечу...

1. Специально на деление ничего не выращиваю.
2. Если что-то делю, то на вынос не предлагаю... В этом году первый раз пару заказов таких выполнил, не понравились хлопоты...

Поэтому вам это не грозило - сильно не утруждайте себя измышлениями на эту тему.

И еще, иногда "включайте голову": если б я хотел что-то втюхать местному высокоинтеллектуальному обществу, то стал бы писать подобный текст?

Салями

Салями

А мне понравился форум... дружный и сплоченный коллектив ...и по-этому буду ждать 7 дней, и вообще они уже прошли...Проблемы с  форумом и их решение - Страница 9 8b3ad6dd8a263218cf7e7c279dd7a250

Орешина

Орешина

IgorM пишет:
тен пишет:
Если ты не ради общения,а только ради торгануть здесь,то не стоило беспокоиться,  
На это отвечу...

1. Специально на деление ничего не выращиваю.
2. Если что-то делю, то на вынос не предлагаю... В этом году первый раз пару заказов таких выполнил, не понравились хлопоты...

Поэтому вам это не грозило - сильно не утруждайте себя измышлениями на эту тему.

И еще, иногда "включайте голову": если б я хотел что-то втюхать местному высокоинтеллектуальному обществу, то стал бы писать подобный текст?
Можно было и не утруждаться и не объяснять.

Светлана

Светлана

Игорь, боже, зачем столько негатива? Его и так полно везде вокруг нас. Мы хоть среди цветов отдыхаем. Я от девочек за 500км, но с ними отдыхаю душой, не нужно негативничать, что так сложно подождать 7 дней? Не мы это придумали, а нам такой предоставили.

тен

тен

Игорь,ну что же вы такой обидчивый то?
Втюхать нам можно конечно,но сложно.А покупаем азартно и с удовольствием.
А на счёт интелектуальности...,вот тоже начинают вопросы появляться.
А фоточки подождём чуток, и впрямь интересно становится kiss

Wala

Wala

Салями пишет:А мне понравился форум... дружный и сплоченный коллектив ...и по-этому буду ждать 7 дней, и вообще они уже прошли...Проблемы с  форумом и их решение - Страница 9 8b3ad6dd8a263218cf7e7c279dd7a250
Cool I love you

http://walasad.ru

Wala

Wala

IgorM пишет:У вас мелкий региональный форум, активность близка к нулю, пользователей кот наплакал, так еще людям, чьи фотографии известны не только в России вы такие ограничения навесили...
...
Игорь, Вы абсолютно правильно подметили. У нас мелкий региональный форум. Мы общаемся в довольно узком кругу людей. Всех кто общается знаем по именам, знаем о них многое.  Мы общаемся уже 5 лет (девочки, мы что-то и забыли, что в этом месяце нам 5 лет! Поздравляю!) и нам по прежнему интересно друг с другом.  Если кому интересно с нами - мы с удовольствием примем в свою тесную компанию. Я бы не сказала, что активность близка к нулю. Все что мы хотим сказать друг другу мы говорим.
А кому нужна большая аудитория, чтобы покрасоваться, большая активность - тот ищет другой форум. Благо на просторах интернета таких огромное количество.
А определенные ограничения по размещению ссылок и фотографий есть практически на любом форуме. Я их не вводила специально. На нашей площадке их ввели для уменьшения спама на всех форумах. Я просто не стала эти ограничения убирать, хотя убрать их наверно можно. Иногда это помогает от навязчивой рекламы, не касающейся цветов и нам абсолютно не нужной.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблемы с  форумом и их решение - Страница 9 594432-c6ff8bcec6155b13
Проблемы с  форумом и их решение - Страница 9 934789885

Светик

Светик

Вот и повод нарисовался Happy Tea
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Поздравляю всех Together

Ольга

Ольга

Растём ,скоро в школу Very Happy ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Орешина

Орешина

I love you I love you I love you Spring Tea Runing Flowers for you

Wala

Wala

В другую тему марш, хватит здесь болтать! Это не проблема с форумомSmile

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения