Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 24]

Ленчик24



ой, у меня поди тоже было, даже не стала в наследство вступать, все так удалила Very Happy

Кстати, почистив папку спама, сообщения вчера стали приходить, но не на долго. Сейчас опять не приходят. Mad

тен

тен

Отметила как не спам?

тен

тен

Хотя мне и туда перестали приходить.

Ленчик24



да, отметила, как не спам. Вчера приходили в почту. Сегодня нет ни в спаме, ни в почте.

Светлана

Светлана

Ни сообщений никаких опять нет, ни отметки о непрочитанном- ничего нет. РРРРРРРРР- как я зол, как я зол Mad

Светик

Светик

Хотела о том же написать. Mad Mad Mad

Ленчик24



у меня та же фигня. Ладно хоть квадратики красным, с непрочитаным, стали светиться, а то вообще ничего было не понять, где новое что-то написано.

Светик

Светик

У меня и квадратиков нет-ищу по дате Smile

Елена

Елена

У меня квадратики непрочитанных сообщений есть и всегда были. Сообщения я отключила. Удивляюсь. Может зависит от вашей начинки, у меня Опера и Доктор.

Ленчик24



Я ничего не изменяла в настройках. 2-3 недели назад все приходило. Сейчас нет. Да и еще и на самом форуме квадратики перестали высвечивать сообщение, а ранее все было.

Инкала

Инкала

У меня вычвечиваются... А сообщения вообще лет 100 не приходят... Я даже не парюсь...

харамис

харамис

Инкала пишет:У меня вычвечиваются... А сообщения вообще лет 100 не приходят... Я даже не парюсь...
У меня не высвечивались за все время общения на форуме несколько раз. Сообщения вообще отключила и смотрю форум когда есть время. Если жду ответа на свое сообщение или жду сообщение о поступлениях вообще то просто не выхожу с форума и заглядываю почаще

тен

тен

У меня Опера квадратики есть,сообщения перестали приходить.Были в спаме,сейчас нет нигде.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Я ничего не изменяла в настройках. 2-3 недели назад все приходило. Сейчас нет. Да и еще и на самом форуме квадратики перестали высвечивать сообщение, а ранее все было.
Света, так сообщения ладно ещё, у меня приходили всего чуть-чуть и без них я уже привыкла, а вот без квадратиков просто бЯда!!! У меня квадратики сейчас появились, только на долго ли???

Ленчик24



С квадратиками очень удобно, сразу видно, где что-то новое есть и можно почитать.

ela

ela

[quote="Ленчик24"]С квадратиками очень удобно, сразу видно, где что-то новое есть и можно почитать.[/
Да удобно но у меня почему-то перестали квадратики окрашиваться.А еще не приходят оповещения на почту.

Ленчик24



Дак про что и говорим, что почти у всех такая ерунда. Surprised

Wala

Wala

Девочки, кто входит каждый раз по паролю. Что же не сказали, что сообщение о неисправности до сих пор висит. Делала его когда сбой на форуме был давным давно. Уже все давно исправно, а сообщение все выскакивает. Я то всегда сразу на форум автоматически захожу и не вижу. Вчера выбросило из форума, смотрю, а там это объявление до сих пор висит

http://walasad.ru

ela

ela

Валя я захожу через почту-там есть одно сообщение.Вот через него и захожу автоматически.Но почему-то больше не приходят сообщения на почту.И почему квадратики не всегда синие-что не прочитано.Очень не удобно.

Галчонок

Галчонок

А я захожу с разных компов, где-то автоматически, а где-то приходится пароль вводить каждый раз, как захожу. Но это мое личное решение.

Wala

Wala

Галчонок пишет:а где-то приходится пароль вводить каждый раз, как захожу.
так я об этом и говорю. Что же мне про объявление о сбое на форуме не сказали Mad

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:
Галчонок пишет:а где-то приходится пароль вводить каждый раз, как захожу.
так я об этом и говорю. Что же мне про объявление о сбое на форуме не сказали Mad
Валя, так я специально так захожу. Это мое решение. Мне так надо.

Wala

Wala

Галя, я не против, что так заходишь. Иногда так удобнее, когда не одна за компом. Я про то, что мне про объявление, которое все время при входе выскакивало никто не сказал Smile
Ну, да ладно, не важно все это.

http://walasad.ru

Светик

Светик

Я тоже через почту захожу.Сегодня вообще не одного сообщения не пришло Mad .Зашла через старые,а здесь столько тем не прочитанных,хоть квадратики появились.

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Галя, я не против, что так заходишь. Иногда так удобнее, когда не одна за компом. Я про то, что мне про объявление, которое все время при входе выскакивало никто не сказал Smile
Ну, да ладно, не важно все это.
Валя, а оно у меня всегда появляется, когда я захожу через пароль. Думала, что так и должно быть. Извини.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения