Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 24]

Светлана

Светлана

тен пишет:У меня нету Question
Вот так - Удалить cookies форума

тен

тен

У меня
Создать форум на Forum| © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении
Фсёё

Светлана

Светлана

тен пишет:У меня
Создать форум на Forum| © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении
Фсёё
Ты не там смотришь, на главной,
Посмотреть последнее сообщение

Активные темы дня
Самые активные за сегодняшний день
Самые активные пользователи форума

Удалить cookies форума

тен

тен

Нашла I love you

Светик

Светик

Мnе nе помогло.Опять пишет что sтраnица nе открываетsя,то грузbт 5 миnут/

senpoli

senpoli

стационарный комп,инет через флешку Мегафона, мозилла- нормально, иногда тормозит, но это- связь у нас плохая...

ириска

ириска

Нашла , благодаря Светлане , I love you
Почистила...все равно медленно.......видимо связь хромает.

Светик

Светик

Кто нибудь сталкивался с таким? Пытаюсь зайти на форум с ноута,постоянно пишет
Наша система обнаружила подозрительную активность,связанную с вашим аккаунтом или вашим компьютером. Пожалуйста ,заполните расположенную ниже форму,чтоб нормализовать ситуацию и вернуться на форум
Имя пользователя
Код подтверждения Отправить



Отправлено с online guardian.net


С телефона такого нет,только реклама достала

тен

тен

Перезагрузи.Лучше ни чего не заполнять.

Elena_gt

Elena_gt

Где то в этой теме про такое писали и именно этот сайт.скорее всего вирус.

тен

тен

У меня вчера тупил сайт со страшной силой.

Светик

Светик

Второй день перезагружаю,не помогает. Заполнять ничего не хотела ,вот и написала. Итак могу теперь заходить только вечером,а тут еще и фокусы такие Mad

Елена 47

Елена 47

Светик пишет:Кто нибудь сталкивался с таким? Пытаюсь зайти на форум с ноута,постоянно пишет
Наша система обнаружила подозрительную активность,связанную с вашим аккаунтом или вашим компьютером. Пожалуйста ,заполните  расположенную ниже форму,чтоб нормализовать ситуацию и вернуться на форум
Имя пользователя
Код подтверждения       Отправить



Отправлено с online guardian.net


С телефона такого нет,только реклама достала
Когда то я столкнулась с таким сообщением. Пришлось стать сорок седьмой  и  с нового ящика. 
Какая-то странная ситуация Surprised Всегда у меня скорость загрузки была нормальная: и с кабеля Орион и с модема: и от Билайн, и от Мегафона С этой осени, как  вернулась домой  и подключила кабель появились большие проблемы с загрузкой. Но, вот Людмилка с Игра Сервис совсем не жалуется, наверное еще найдутся такие счастливчики Cool  Просьба, у кого скорость загрузки нормальная, напишите, пжл, кто у вас провайдер. Хочу обратиться в Орион и поспрашивать, что за дела такие.

Светик

Светик

Как понимаю новый ник пора придумывать Sad
У меня тоже Орион и тоже барахлить с осени начал,жду ребенка на каникулы,пусть разбирается. Но при этом если др,сайты грузит еще более менее ,то форум практически ни как. Ч уже писала об этом.
Сейчас,уже практически вторую неделю вообще каждые пол часа начали писать,отсутствие связи,проверьте соединение,висит все по 10-15 мин.,потом подключается. Сейчас пока некогда заниматься. (Это касаемо Ориона )

Инесса64

Инесса64

У меня дома Билайн интернет + 2 телека-590. Интернет меня устраивает и тут ребятишки 2 недели жили вай фай( хи хи) хорошо пользовались. Телек Вите и папе не нравится, мне не нужен, хотя ЗагородТВ смотрела бы, а его нет. В таежке с Витиного маленького смартфона Билайн хорошо грузит интернет. А вот МТС в таежке нету.

Елена 47

Елена 47

Можно сделать вывод, что дело не в самом сайте, а в интернет провайдере? Хотя грузит все страницы нормально, кроме страниц нашего форума silent Надо разговаривать с ними silent

Светик

Светик

Лена,но проблемы с зависанием у меня появились недавно,а форум не грузит нормально уже с полгода .А если с телефона захожу(Теле2).там вообще с рекламой лезущей изо всех щелей.И проблема только при загрузке нашего форума,на других все нормально. Как то странно избирательно Mad
И с телефона я захожу сейчас свободно,а с ноута не пускает.

Инесса64

Инесса64

Помню была такая же фигня, но по совету Ленчика скачала противовирус https://vk.com/totalsecurity  
перестало.

Елена 47

Елена 47

Да, у меня не грузит нормально только наш форум. И появилась  эта проблема осенью, когда я переехала домой с дачи (до этого совсем не было никаких проблем) и перешла с модема ( Мегафон---скорость загрузки нормальная была) на провод (Орион) 
Проблемы с рекламой нет: стоит удалятор рекламы.

  Я свои комп каждую неделю чищу-нет вируса. И проблемы с загрузкой, как я понимаю, не у всех.

Инесса64

Инесса64

Лен, так у нас то же было только с форумом. .Smile понятно у каждого может своя причина, ну типа как запор Razz.

Ленчик24



Елена 47 пишет:Можно сделать вывод, что дело не в самом сайте, а в интернет провайдере? Хотя грузит все страницы нормально, кроме страниц нашего форума silent Надо разговаривать с ними silent

У меня дома Телекома, на работе он и еще 2 провайдера, не помню название. Ни один нормально не грузит. Промолчала, т.к. какой смысл говорить.Smile Сайт грузится плохо, я уже привыкла. да и заходить уже реже стала.

Светик

Светик

Поэтому наверное и тишина теперь на форуме,надоедает ждать. Проблема эта оказывается у многих,просто молчат?

Elena_gt

Elena_gt

У меня на планшете Теle2, хорошо все грузится, раньше интернет цепляла с wi-fi домашнего Ростелеком, было медленно, да ещё вечером как все внуки присядут в интернет, то вообще никак, летом купила sim-ку Tele2, т.к интернет на лето грозили выключить, так обратно не хочу теперь, плачу деньги за 5 гигов, которых не хватает Sad

Wala

Wala

Я надеялась, что после того как на новую площадку перевели, проблемы уйдут. Но получается, что все осталось. Sad

http://walasad.ru

Елена900

Елена900

А у меня наоборот проблем не стало с загрузкой( тьфу-тьфу-тьфу) в планшете Билайн, , в телефоне Теле2. Бывает в телефоне иногда реклама забивает, а так очень даже... Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения