Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лук, чеснок - выбираем, выращиваем

+33
vassa
ST80
Ленчик24
tatjana60
milaa
kofka
Ludmilka
Звездочка
Орешина
Elena_gt
Владимир573
Алла С.
Елена
Инесса64
Нигелла1
Enigma
Ирина
Светик
Ольга
Tanya Vin
Лида
Маяка
tamarika
maksimka
ela
тен
Wala
Светлана
Галчонок
Инкала
senpoli
marjakhoh
харамис
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

Нигелла1

Нигелла1

Я только явилась домой а тут уже все на чеснок записываются.Володя мне пожалуйста 3 шт.

Ленчик24



Мои луки с той грядки, где был сплошной укроп
Лук, чеснок - выбираем, выращиваем - Страница 37 FA23E
и поближе Бомбергер, спасибо фее Very Happy
Лук, чеснок - выбираем, выращиваем - Страница 37 12kU8

ela

ela

Хороший лучек.Как название?Это не с рассады?

Ленчик24



Бомбергер и Штутгартен ризен. Фея же нам нафеячила весной Very Happy
Из 2 кг. нарасло ведер 5. Вот не гнил бы.

Орешина

Орешина

Выкопала чеснок зимний. Володин хороший. Скиф не очень. подмосковный лучше скифа. и еще какой-то белый. покупала пару головок с рук как подмосковный тоже не плохой.

ST80

ST80

Владимир, если уже не успела за чесноком, можно на следующий сезон меня самой первой записать? - мне 5 шт.

Владимир573

Владимир573

ST80 пишет:Владимир, если уже не успела за чесноком, можно на следующий сезон меня самой первой записать? - мне 5 шт.

Выделю и в этом сезоне, скоро поеду к Оле за заказом и передам на всех оставшихся,а сегодня передал Гале чеснок для тех кто у нее поближе.

Elena_gt

Elena_gt

Владимир573 пишет:сегодня передал Гале чеснок для тех кто у нее поближе.
На меня случайно не передал ?

Владимир573

Владимир573

Елена! Что-то Галя тебя в список не включила.поругай ее Smile

Галчонок

Галчонок

Не, Лена, не брала на тебя. Я решила, что тебе удобно на Взлетке забирать.

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Не, Лена, не брала на тебя. Я решила, что тебе удобно на Взлетке забирать.
Sad Sad забрала бы вместе с сушкой.

Галчонок

Галчонок

Лена, Sad, ну я думала, что раз ты попросила Фею забрать сушку, то и  чеснок потом сама заберешь. 
Не плакай.  Скоро луковки придут, с ними и получишь.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Лена, Sad, ну я думала, что раз ты попросила Фею забрать сушку, то и  чеснок потом сама заберешь. 
Не плакай.  Скоро луковки придут, с ними и получишь.
Какие Surprised

Галчонок

Галчонок

Тюльпанчики с нариками, и прочее добро Very Happy

Светлана

Светлана

Когда Surprised  Я думала не раньше чем через месяц Rolling Eyes

Elena_gt

Elena_gt

Я на той неделе уезжаю, 5 сентября только вернусь. А когда добро приходит, успею посадить ?
Галя, а фее сушилку отдала уже ?

Орешина

Орешина

Девочки. я ошиблась чеснок сфинкс тоже не плохой. принесла домой рассмотрела. Но Володин лучше.

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:Я на той неделе уезжаю, 5 сентября только вернусь. А когда добро приходит, успею посадить ?
Галя, а фее сушилку отдала уже ?
Ага сразу отдала.  А, чё, не надоо было? Она мне сама сказала, что твою ей отдать, причем с такой уверенностью......я поняла, что это ты попросила ее забрать. Там еще и от Светика помидорки тебе на семена. 
Лена, ну чеснок до 5 я подержу. Да и луковки тоже.  А что делать с сушилкой? Забрать или сама заберешь?

Elena_gt

Elena_gt

С сушилкой все правильно, заберу у Инессы. Мы с ней договорились, ты же все время на даче. Просто я думала, успела ли ты в пятницу ей передать, потому и спросила. Светику за помидорки спасибо. Луковки с чесночком подержи тогда у себя, и еще там у Оли твои семки прострелов для меня до сих пор лежат. Можно их к тебе переправить, чтоб все в кучке было ? А луковки 5 сентября садить не поздно ?

Светлана

Светлана

5 сентября не то что не поздно, а ещё и рано! Приятного отдыха!!!! Together

Elena_gt

Elena_gt

Это хорошо, значит все успею. Very Happy Света, спасибо ! Very Happy

Светик

Светик

Орешина пишет:Девочки. я ошиблась чеснок сфинкс тоже не плохой. принесла домой рассмотрела. Но Володин  лучше.
Люда,Скиф наверное.

Светлана

Светлана

А мне-то за что? Surprised  Луковичные примерно садят числа 20 сентября, но на погоду коррекция идёт. I love you

Орешина

Орешина

Светик пишет:
Орешина пишет:Девочки. я ошиблась чеснок сфинкс тоже не плохой. принесла домой рассмотрела. Но Володин  лучше.
Люда,Скиф наверное.
fool2 ну конечно! как у тебя? ты же тоже садила.

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:С сушилкой все правильно, заберу у Инессы. Мы с ней договорились, ты же все время на даче. Просто я думала, успела ли ты в пятницу ей передать, потому и спросила. Светику за помидорки спасибо. Луковки с чесночком подержи тогда у себя, и еще там у Оли твои семки прострелов для меня до сих пор лежат. Можно их к тебе переправить, чтоб все в кучке было ? А луковки 5 сентября садить не поздно ?
Лена, придержу все у себя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения