Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виноград- секреты выращивания

+33
Настя
Ленчик24
Светик
Орешина
kofka
Elena_gt
Алла С.
Nadegda
Tanya Vin
Маяка
Наталья45
anyka
Enigma
харамис
хоста1
Ната
Инкала
senpoli
tamarika
ela
Галчонок
maksimka
Светлана
Admin
Таня
Татьяна
Елена
Алла Р
Ольга
marjakhoh
Лида
тен
Wala
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 33]

Wala

Wala

Инкала пишет:Девочки, миленькие!Пощадите!!! Только не радикал! Пожалуйста!!! У меня антивирусник от него уже с ума сходит.
Вот, например нормальные ресурсы:
http://pic.tvoysad.ru/
http://savepic.su/
Пользоваться легко и людям никаких неудобств... Smile
Ира, я исправила Танины фотографии, можно смотреть Smile

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:
Ира, я исправила Танины фотографии, можно смотреть Виноград- секреты выращивания - Страница 7 909770
Ой, как так здорово Виноград- секреты выращивания - Страница 7 245619

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:
Инкала пишет:Девочки, миленькие!Пощадите!!! Только не радикал! Пожалуйста!!! У меня антивирусник от него уже с ума сходит.
Вот, например нормальные ресурсы:
http://pic.tvoysad.ru/
http://savepic.su/
Пользоваться легко и людям никаких неудобств... Smile
Ира, я исправила Танины фотографии, можно смотреть Smile
То-то я сегодня смотрю и ничего не могу понят - никакой тебе рекламы, красота.
Таня, я в легком ауте от винограда. ХАЧУ! И место есть....эх, силенок бы траншею выкопать.

Инкала

Инкала

Валюш! Спасибо! Выручила. А то посмотреть вблизи жуть как хотелось, но при открытии комп просто из рук выпрыгивал и орал как потерпевший... Razz
Я вот за вами понаблюдаю и тоже может созрею... Neutral

Wala

Wala

Ира, я в Таниных фото из радикала просто ссылку сделала не на страничку радикаловскую а на картинку. Есть такая фукция в радикале, Света и я уже неоднакратно призывали этим пользоваться, если сложно к другому хостингу приспосабливаться Smile
А так, когда сама увеличиваю фотки и вижу рекламу радикаловскую, я обычно у нас на форуме подправляю фото девочек, но не всегда руки доходят

http://walasad.ru

Таня

Таня

Wala пишет:Ира, я в Таниных фото из радикала просто ссылку сделала не на страничку радикаловскую а на картинку. Есть такая фукция в радикале, Света и я уже неоднакратно призывали этим пользоваться, если сложно к другому хостингу приспосабливаться
А я чивой - то не в теме была. Surprised Исправлюсь.

Инкала

Инкала

Ага Таня! Я вчера так хотела на твои гроздья посмотреть! Но, Радикал, зараза, не дал. Спасибо Валюше - ликвидировала назойливую рекламу. Smile Так сегодня надывилася по-полной программе... Smile

Таня

Таня

Виноград зацвёл! Very Happy

Виноград- секреты выращивания - Страница 7 5da89c24c27ct Виноград- секреты выращивания - Страница 7 8395a22c9591t

Это Жемчуг Сабо.

Светлана

Светлана

Таня
Виноград- секреты выращивания - Страница 7 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932

ela

ela

вот это да.как здорово.полный восторг Smile

Ольга

Ольга

Тань,на виноград припрёмся. Very Happy

ela

ela

Барнаул не Красноярскюу нас такой наврят ли вырастет.

maksimka

maksimka

ela пишет:Барнаул не Красноярскюу нас такой наврят ли вырастет.
Вырастет, если как она укрывать весной пораньше и пасынки прищипывать будете. Sun Особенно если лето будет таким как сейчас, ему главное солнышка поболше. Razz

Таня

Таня

Приезжайте.Увидете своими глазами. I love you

Ната

Ната

Виноград- секреты выращивания - Страница 7 2051646m
Висит girl_claping
Виноград- секреты выращивания - Страница 7 2060862m
Все что сняли rolleyes , остальное "лисаньки " сперли haha , неудержались jumping

Ольга

Ольга

Лисаньки.это кто-детки? Smile

Ната

Ната

Ага , сына с дружками Smile

Ольга

Ольга

Этим не жалко. Smile

Ната

Ната

Так зеленый лопали, мне их животы жалко было rolleyes

Ольга

Ольга

поняла. Rolling Eyes

maksimka

maksimka

У меня каждый год начинают есть еще зеленым, к полному созреванию доходит лишь десятая доля гроздей. Razz

Таня

Таня

Я Вам ещё не надоела? Вот так сейчас выглядят наши задохлики, которые мы укореняли весной.
Виноград- секреты выращивания - Страница 7 Ca5bd20af551t Виноград- секреты выращивания - Страница 7 33bbb3a22432t
Ну а взрослые кусты уже отцветают и сбрасывают лишнюю завязь.
Виноград- секреты выращивания - Страница 7 E9fb05ce3258t Виноград- секреты выращивания - Страница 7 Bfca4ae00862t
Да, и хочу дать ещё один совет. Не обязательно делать сразу весь объём земляных работ при рытье траншеи. Можно выкопать несколько приямков размером 80х80 сантиметров (по количеству кустов) на одной линии. На первые год - два этого достаточно (лоза довольно гибкая и на зиму можно сворачивать её кольцом). А потом по мере роста кустов объединять эти приямки в траншею.

Светлана

Светлана

Таня пишет:Вот так сейчас выглядят наши задохлики, которые мы укореняли весной.
Виноград- секреты выращивания - Страница 7 Ca5bd20af551t Виноград- секреты выращивания - Страница 7 33bbb3a22432t
Ну ничего себе Виноград- секреты выращивания - Страница 7 493305А у нас что-то с ними дружба не получается, не растут совсем, листики малюсенькие, сохнут Виноград- секреты выращивания - Страница 7 957555Наверное это не наше, не хочет он у нас селится, и с самого начала что-то не так идёт Виноград- секреты выращивания - Страница 7 957555Мы им в вёдра и песочка, и перегнойчика конского, и земелька лесная, а они не ХОЧУТЬ у нас жить и всё. Я уже подхожу к вёдрам с раздражением и готова отказаться от этой затеи Виноград- секреты выращивания - Страница 7 18734

maksimka

maksimka

Света, наберись терпения, для твоего успакоения завтра своих задохликов покажу. Пойми, что Танин вариант- это то что должно быть в идеале, к этому надо стремиться, но даже у меня и то далеко не так.

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Света, наберись терпения, для твоего успакоения завтра своих задохликов покажу. Пойми, что Танин вариант- это то что должно быть в идеале, к этому надо стремиться, но даже у меня и то далеко не так.
Виноград- секреты выращивания - Страница 7 914391 Жду, терплю, расстраиваюсь Виноград- секреты выращивания - Страница 7 1939224077

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения