Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

Инкала

Инкала

завтра отпишусь. вдруг там чего ещё растёт. я с него ещё ягоду даже не собирала. У меня всё времени не хватает в ту часть огорода дойти. Smile

Светлана

Светлана

Инкала пишет:завтра отпишусь. вдруг там чего ещё растёт. я с него ещё ягоду даже не собирала. У меня всё времени не хватает в ту часть огорода дойти. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 909770
Ира я как-то несколько лет назад в начале июня нарезала зеленых черенков со смородины (кусты тогда только купила и для страховки), навтыкала наклонно под забор и накрыла плёнкой, открывала только полить, через пару недель 80% уже были с корешками. А через год уже на них были первые ягоды. Можешь весной обеспечить девочек черенками и они себе вырастят сколько надо кустиков Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 909770

Инкала

Инкала

Да, смородина хорошо укореняется. Главное, чтоб был тенёк и влажно.

senpoli

senpoli

пионов много не бувает!Тоже хочу! Хотя похоже я проснулась поздноватенько.....

Инкала

Инкала

Смородины всё же 1 укорененная веточка.
пионы - тут уже пораздала, остались 3 делёнки. Но может 1-у можно поделить, не знаю... не очень в этом понимаю... Сколько на делёнке должно быть почек? Вобщем, может Оля посмотрит и скажет - можно их как-то делить или нет...
Девочки! А Свете дельфик обещанный есть возможность передать? Я планирую приехать в край на следкющей неделе где-то четвеерг-пятница (точно ещё не известно).

Светлана

Светлана

Доча едет в пятницу в командировку на учёбу в Иркутся, а назад числа 6-9 сентября. Но я не знаю ещё через Красноярск или не.- это раз

Галчонок собиралась на этих выходных в Хакасию, но ещё не знаю срослось у неё или нет.- это два

Инкала

Инкала

Света! Если Галчонок поедет на этой неделе - не состыкуется. Я смогу только на следующей. Если только Света-Харамис, например, не поедет раньше и с ней тогда передать.
Про дочу - вариант, если у неё будет такая возможность. Уточни.
Во всяком случае - неделя тоько началась - может что и придумаем. derisive

Галчонок

Галчонок

Я собиралась 18 ехать, но пока поездка под вопросом.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Я собиралась 18 ехать, но пока поездка под вопросом.
Если поедете будьте аккуратными на дороге, ливни каждый день, дорога скользкая.

Галчонок

Галчонок

Ну вот нафига ты нас пугаешь? че, хочешь чтобы не приезжали, да? ...Мне в этом году проблем уже не надо больше....

Светлана

Светлана

Не пугаю Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 860691 Предупреждён значит вооружон Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 245619 Аккуратно надо будет, даже сейчас гремит и за сегодня сейчас третий раз ливанёт Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 18734Выезжать же надо время планировать и расчитовать Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 384153 А то потом обвинишь что не предупредила. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 792411 Ну раз так думаешь, то замолкаю и жду Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 14 995578

харамис

харамис

Я завтра еду в Красноярск

Инкала

Инкала

Светочка! А во сколько? Я ж на даче... Ты сегодня сюда не приедишь?

Инкала

Инкала

Света! Дельфик поехал. Он только вчера отделён от материнского куста и ещё не укоренился, знамо дело. Но я его в земельку поместила и полила. Теперь сама смотри чего с ним делать, как до тебя доберётся.
Вот пионы я забыла Свете-Харамис отдать. Залялякались с ней и у меня вылетело это из головы. Но я на следующей неделе сама приеду и привезу и пионы, и смородину. Лена-Тен! Кстати, нашла ещё веточку приросшую (сначало как-то не заметила). Так что и тебе будет.

тен

тен

girl_in_love

ela

ela

вот видишь Леночка и тебе повезло со смородиной. Smile

Ирина

Ирина

Девочки, я уже написала в темах флоксах и лилейников, что поеду торговать на выставку на КрасТЭЦ 21.08. Могу привезти в подарок флоксиков лилейников и карликовых ирисов. Новых флоксов сегодня начеренковала целую грядку. Надеюсь, в будущем году тоже будут излишки. Только напишите, приедет ли кто, чтобы зря не возить.

тен

тен

Я бы с удовольствием приняла подарочек,но не уверена,что смогу приехать.Где там выставка и сколько по времени?

Ирина

Ирина

Выставка будет у кафе "Робин Гуд" у фонтана. Лида в этот день работает, обещала меня показать. Начало в 9, я обычно бываю до 14.

тен

тен

Я попозже напишу,приеду или нет,пока не знаю girl_sigh

харамис

харамис

Ох, мне только 28 ехать,а то автобус как раз там останавливается, точно бы не выдержала и сошла Smile

Ольга

Ольга

Ира,спасибо большое за падарки!!! I love you I love you Ирисик забыла. Smile

Лида

Лида

Девочки, семена белой гвоздики-травянки кому-нибудь нать?

senpoli

senpoli

нать!

харамис

харамис

Валя, СПАСИБО за астранции! I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения