Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

Галчонок

Галчонок

Алла, вижу ты тут. Как тебе передать башмачки? Может пока у себя посажу?

Светлана

Светлана

Галочка, мне желтеньких не надо, у меня такие точно от Лены есть, другим достануться Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 558924

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Галочка, мне желтеньких не надо, у меня такие точно от Лены есть, другим достануться Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 558924
Света, я помню, что тебе не надо. Razz И не достанутся. Там Лиде 3, Алле и Вале с Максимкой по 2. Если будут еще, то прикуплю им еще по Адин штука. Smile

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Светлана пишет:Галочка, мне желтеньких не надо, у меня такие точно от Лены есть, другим достануться Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 558924
Света, я помню, что тебе не надо. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 558924 И не достанутся. Там Лиде 3, Алле и Вале с Максимкой по 2. Если будут еще, то прикуплю им еще по Адин штука. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 909770
А в мои любимые пятнышке не было как я поняла, да?

Галчонок

Галчонок

Не, не было. Мне таких тоже надо. Что-то они у меня нонеча еще не появились. Sad Не уж-то совсем кирдык Surprised ?

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Не, не было. Мне таких тоже надо. Что-то они у меня нонеча еще не появились. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 957555 Не уж-то совсем кирдык Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 493305 ?
Жалко нынешних кирдыков, уж больно много их у всех в этом году Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 8 43597

Галчонок

Галчонок

Обидно, но ничего не поделаешь...Будем восстанавливать.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Обидно, но ничего не поделаешь...Будем восстанавливать.
АХА ( глубокий вздох)

maksimka

maksimka

Галчонок пишет:Обидно, но ничего не поделаешь...Будем восстанавливать.
Сложно...

Галчонок

Галчонок

maksimka пишет:
Галчонок пишет:Обидно, но ничего не поделаешь...Будем восстанавливать.
Сложно...
Галя, все в наших руках. ...Есть женщины в русских селеньях...

maksimka

maksimka

Галчонок пишет:
maksimka пишет:
Сложно...
Галя, все в наших руках. ...Есть женщины в русских селеньях...
+1000!Но, все равно обыдно, когда они проподают. Sad

тен

тен

Галя,буду просить тебя ещё раз при случае адонис капнуть,если оказия будет.Мне достались только вершки,а корешки на твоей поляне до сих пор Sad

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Галя,буду просить тебя ещё раз при случае адонис капнуть,если оказия будет.Мне достались только вершки,а корешки на твоей поляне до сих пор Sad
Странно. Вроде с корнем откапывала. Ладно, нарою еще. Лен, или это к Максимке относится? Точно, это про Максимкин адонис. Ну, блин, я без выбору брала кучки, они были большими кусками нарезаны, свою растормошила, чтоб траву убрать и посадила. Корни сбоку срезаны были, но вроде нормально все. Обидно. Лен, может мой можно поделить на два?

Алла Р

Алла Р

Галя спасибо за заботу, не я вчера не была в компе, ребенок сидит сутками к сессии готовится, посади у себя пожалуйста, потом через Лиду заберу.да? Блин сгоняла же вчера, всех удовлетворила, молодец какая.

maksimka

maksimka

тен пишет:Галя,буду просить тебя ещё раз при случае адонис капнуть,если оказия будет.Мне достались только вершки,а корешки на твоей поляне до сих пор Sad
Откапну, мне не жалко, я сейчас с Валей увижусь 28, ей и передам.

тен

тен

Галя спасибо,надеюсь тебе не далеко до полянки. girl_in_love

тен

тен

Галчонок пишет: Ну, блин, я без выбору брала кучки, они были большими кусками нарезаны, свою растормошила, чтоб траву убрать и посадила. Корни сбоку срезаны были, но вроде нормально все. Обидно. Лен, может мой можно поделить на два?
Галя,ну кому то другому попался бы,но не все такие наглые как я,второй раз просить pardon
У моего корня совсем не оказалось,только стволик mda

maksimka

maksimka

тен пишет:
Галчонок пишет: Ну, блин, я без выбору брала кучки, они были большими кусками нарезаны, свою растормошила, чтоб траву убрать и посадила. Корни сбоку срезаны были, но вроде нормально все. Обидно. Лен, может мой можно поделить на два?
Галя,ну кому то другому попался бы,но не все такие наглые как я,второй раз просить pardon
У моего корня совсем не оказалось,только стволик mda
Лена, что переживаешь, в лесу этого гуталина полно, может обрубился плохо, там сухо и земля как камень, пыталась вместе с дерном всем копать, но так получилось. Не долечо, съездием еще разок. Там кому еще надо говорите.

Ольга

Ольга

За орхидейки
Света-Харамис
3 по 50
3 по 50
3 по 30
Всего 390
Инкала
1 по 50
1и по 50
1 по 30
всего 130
Елена 6 по 50
всего 300
Деньги из остатков

Галчонок

Галчонок

Алла Р пишет:Галя спасибо за заботу, не я вчера не была в компе, ребенок сидит сутками к сессии готовится, посади у себя пожалуйста, потом через Лиду заберу.да? Блин сгоняла же вчера, всех удовлетворила, молодец какая.
Алла, посажу. ....А если бы мне надо было? Че не удовлетворили бы? Cool



Последний раз редактировалось: Галчонок (Сб 16 Июн 2012, 6:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

тен

тен

Лида уехала да?Когда вернётся?

Ольга

Ольга

Через месяц.Она уже пьёт.Омуля обожралась .

Светлана

Светлана

Ольга пишет:За орхидейки
Света-Харамис
3 по 50
3 по 50
3 по 30
Всего 390
Инкала
1 по 50
1и по 50
1 по 30
всего 130
Елена 6 по 50
всего 300
Деньги из остатков
Оля, а с меня на Галконка чё не скидуешь?

тен

тен

Ольга пишет:Через месяц.Она уже пьёт.Омуля обожралась .
Ну я ей как раз валерьяну нашла,через месяц пригодится думаю.

Ольга

Ольга

Так я не знаю.сколько она тебе хапнула.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения