Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Так я не знаю.сколько она тебе хапнула.
Так писала что мне 1 вид достался-красной-3 штука. А в крапушку не досталось мне Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 860691

Ольга

Ольга

В крапушку вообще в этот раз не было и других розовых было всего 6 штук.Она обещала на следующей неделе других розовых привезти и может в крапушку привезёт.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:В крапушку вообще в этот раз не было и других розовых было всего 6 штук.Она обещала на следующей неделе других розовых привезти и может в крапушку привезёт.
У неё что их там как гуталина Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 493305А чё сразу не везёт, мотаться к ней столько раз Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 949258

Ольга

Ольга

Говорит,что не все ещё цветут,поэтому не видно что копать нужно.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Говорит,что не все ещё цветут,поэтому не видно что копать нужно.
А, ну да, тайга-то большая... Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 51554

Галчонок

Галчонок

Светв58, тебе три башмака по 50 (150 руб). Алле три по 50 и два по 30 (210 руб), Вале и Максимке по 4 шт по 50 и по 2 по 30 по 260 рублей с каждой, итого 520), Лиде 4 по 50 и 3 по 30 (290 руб). Снова хапнула больше всех. Она омулем рассчитается. Да, Оля? Smile
...Девочки, брала деленками, дербанить нет смысла, как получилось, так получилось.

maksimka

maksimka

Галчонок пишет:Светв58, тебе три башмака по 50 (150 руб). Алле три по 50 и два по 30 (210 руб), Вале и Максимке по 4 шт по 50 и по 2 по 30 по 260 рублей с каждой, итого 520), Лиде 4 по 50 и 3 по 30 (290 руб). Снова хапнула больше всех. Она омулем рассчитается. Да, Оля? Smile
...Девочки, брала деленками, дербанить нет смысла, как получилось, так получилось.
Галочка, спасибо. I love you

Галчонок

Галчонок

Получила посылки Surprised аж три от Светы58. Пошла дербанить Very Happy

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Получила посылки Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 493305 аж три от Светы58. Пошла дербанить Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 245619
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 909770 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 995578

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:Получила посылки Surprised аж три от Светы58. Пошла дербанить Very Happy
Поделила. Runing Инкале ромашка. Резала ножом, может корешки не совсем все целые. Ира, извиняй. Кусочек приличный, можно поделиться с Харамис. Света, сама посмотришь и отделишь, если надо.
Свете Харамис все, согласно списка от хозяйки растюх, и еще отделила Герань. Света, я ее полила немного, пригляди за ней. Пиончик освободила от грунта, думаю, что доживет до посадки нормально. Погрузила в пакетик и обмотала для жесткости картоном. Надеюсь не сломается, пока доедет до ПМЖ. Все остальные растюхи в грунте. И еще от меня маленький подарок для тебя Света. Сама поймешь что.

...Подарки для всех остальных местных и не совсем.... Smile везу на дачку. Делить буду там.
Лена ТЕН приезжай. Sunny Для Лиды посажу у себя, а Валя заберет сама в воскресенье.

Галчонок

Галчонок

Свете Харамис передачка поехала, через 20 минут будет у хозяйки Runing

senpoli

senpoli

век космических скоростей!

Галчонок

Галчонок

senpoli пишет:век космических скоростей!
Это у меня такие сговорчивые и .... реактивные мужички good есть. Одно удовольствие с ними работать. dance2

Лида

Лида

Сестрички, спасибо что про меня не забываете. I love you И растюшки мне добыть, и косточки мне помыть. Smile Домой поедем на машине, попробую омулька довести. Только б жары не было.

Инкала

Инкала

Сетик! Галчонок! Спасибо большое!!! I love you I love you I love you

Wala

Wala

Омуль мммм!

http://walasad.ru

харамис

харамис

Галчонок пишет:Свете Харамис передачка поехала, через 20 минут будет у хозяйки Runing
Все-доехали домой!Завтра определение на ПМЖ и передача по этапу Ирине.
Галя ,спасибо за гуталинчик (правильно поняла?) flower
Светлана-спасибо за цветики I love you
Оле-спасибо огромное за башмаки!Добыла,сохранила и передала необашмаченным!Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 Cc9e58dc4f4708df504e5a0134df0ebcМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 7f6ffeb60bec902081663243b15df260

Светлана

Светлана

Лида пишет: Домой поедем на машине, попробую омулька довести. Только б жары не было.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 493305 Туда на поезде, а назад на машине Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 493305 Машину приобрели новую? Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 245619Какую?

Галчонок

Галчонок

Светочка, думаю правильно поняла про гуталинчик. Smile Там было 2 штучки. Больше не стоит тратиться на пластырь.

Ага, Лидка машину новую купила. Хитрюга, молчала. Mad Во, обмоем!!!...Будет грандиозная пьянка. Exclamation

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ага, Лидка машину новую купила. Хитрюга, молчала. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 18734 Во, обмоем!!!...Будет грандиозная пьянка. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 886766
Лида, какую, хоть скажи марку Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 860691 Цены что, там ниже чем в крае? Вопрос актуален.

Инкала

Инкала

Приехали ко мне мои цветуёчки!!! Very Happy Нуна на дачу мчаться садить... Cool

Лида

Лида

Не поняла, откуда мысль про новую машину? No Просто за нами потом Андрюха на машине припрется. На старой.... Но можем и старую обмыть.

А сумки-холодильничка ни у кого случайно нет?

Светлана

Светлана

Лида пишет:Не поняла, откуда мысль про новую машину?
Я о своём, о наболевшем... Не можем найти что хотим...

Лида

Лида

А что ищите? Что будем обмывать? drinks

Светлана

Светлана

Нужна Тойота Виста Ардео, но с движким 3Д или на крайняк 1ZZ, компъютором, светлым салоном, панелью хоть частично под дерево, желательно люками и цвет или серебристый металик, или что-то кофейное... Но не тёмные, не белый и не игрушечные. При этом не старше 2000г и не дороже 310т.р. Ну и не убитая естественно. ВОТ!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения