Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

Нигелла1

Нигелла1

Нет так не хорошо нужно тогда найти другой путь.

харамис

харамис

жарок пишет:
харамис пишет:Лена если можно копни кусочек розовой и от семян ее же не откажусь.Увидела вживую куст и  так понравилсяtender
как лучше передать?может еще кому нать?
Лена а когда сможешь копнуть? Я уезжаю вечером в субботу.

тен

тен

Нигелла1 пишет:Нет так не хорошо нужно тогда найти другой путь.
И какой?Я ведь не еду завтра.

Галчонок

Галчонок

Нигелла1 пишет:Ира Если Галчонок едет с Вами и она согласна приютить растение пожалуйста прередайте ей.Я у нее заберу.Галчонок очередной раз к тебе с просьбой.Пожалуйста!
Заберу.

тен пишет:Если отказываться будет,запихни силойgirl_wink .
не, ну вот уже и насилием грозятMad 

ЕвгенияВашкас

ЕвгенияВашкас

Ольга пишет:Женя,я копну тебе один,он уже взрослый куст и Гелиопсис тоже,но как забирать будешь?
Ольга, благодарю за отклик!I love you А гелиопсис какого цвета?  Мне Валя желтенький, вроде бы, подарила уже))) только он еще не цвел, а точно цвет я забыла)))lol!  И территориально где можно вас выловить? На Крас.Тэц не бываете? В крайнем случае, семена можно в конвертике, если это не сильно вас затруднит)))

http://vk.com/id44068

Нигелла1

Нигелла1

Со вчерашней суетой  как забрать  дербенник.Светик забыли тебя поблагодарить за него.Большущее тебе спасибо.I love you

Светлана

Светлана

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5

Ольга

Ольга

Девочки,Людина подарУнка называется Cryptotaenia japonica http://flower.onego.ru/other/other/cryptotae.html

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4327095m  Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4333239m  Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4331191m

Ольга

Ольга

ЕвгенияВашкас пишет:
Ольга пишет:Женя,я копну тебе один,он уже взрослый куст и Гелиопсис тоже,но как забирать будешь?
Ольга, благодарю за отклик!I love you А гелиопсис какого цвета?  Мне Валя желтенький, вроде бы, подарила уже))) только он еще не цвел, а точно цвет я забыла)))lol!  И территориально где можно вас выловить? На Крас.Тэц не бываете? В крайнем случае, семена можно в конвертике, если это не сильно вас затруднит)))
Женя.постараюсь как-нибудь с Валей передать.Я живу на Взлетке,но дома бываю очень редко,живу на даче.

Ольга

Ольга

Спирейка от Люды   Magic Carpet наверное

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4357814m

или Голд Флейм

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4326089m



Последний раз редактировалось: Ольга (Пт 23 Авг 2013, 9:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)

ela

ela

Какая славная спирейка.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Спирейка от Люды   Magic Carpet наверное

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4357814m
какая красивенькая good

Ольга

Ольга

Sorbus "Burka"-Рябина"Бурка"  

Гибрид рябины альпийской и рябины обыкновенной. Небольшое деревце высотой 150-200 см, декоративно в течение всего сезона. Крона раскидистая, разреженная, состоящая из тонких скелетных ветвей. Листья перисто-рассечённые, тёмно-зелёные, слабо опушённые. Плоды среднего размера, овально-удлинённые, красно-бурые, сладкие, долго сохраняются на деревьях. Зимостойкость высокая. Для хорошего плодоношения требуется переопыление с другими сортами.

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4343496m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4336328m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4344520m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4356808m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4363976m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4369103m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4370127m

Сорт рябины Бурка. Получен И.В. Мичуриным от скрещивания сорбаронии альпийской с рябиной обыкновенной. Растения сорта зимостойкие, очень компактные и исключительно скороплодные. Плодовые почки нередко закладываются в питомнике. Урожайность обильная и ежегодная. С одного взрослого растения можно собрать до 40-50 кг плодов. Плоды красновато-бурой окраски с плотной темно-окрашенной мякотью, сладковатые, с хорошо ощутимой горечью и терпкостью, посредственного вкуса, хорошо хранятся в течение 3-5 месяцев. Используются, в основном для технологической переработки.



Последний раз редактировалось: Ольга (Пт 23 Авг 2013, 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Инкала

Инкала

Оль! Это чё такое? Хотелка? Менялка? Отдавалка? Мне такая рябинка нра...

Ольга

Ольга

Такая рябина была у Инны,спрашивайте если не все продала.мож и вас осчастливит.У мну такая уже растет.Very Happy 

Елена

Елена

хочу Рябину КЕНЕ
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4386503m

Кто поделится?Razz 

Ольга

Ольга

Классная!!Smile 

Лида

Лида

Такое все красявое.

Галчонок

Галчонок

Rolling Eyes Rolling Eyes

lanadana

lanadana

Елена пишет:хочу Рябину КЕНЕ
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 24 4386503m

Кто поделится?Razz 
И где ты такое находишь? Некоторые blink про такое и не слышали. dntknw 

alusy047

alusy047

харамис пишет:Лена(Жарок) у тебя мальвы мускусной розовой нет случайно?
тен пишет:
Ирина пишет:Девочки, кто просил у Светланы дербенник? Срочно откликнитесь, она передала. Завтра возьму с собой на экскурсию.
Ира,отдай Галке,я у неё придумаю как забрать.
Света(харамис) набивалась на семена прострелов,ты вроде как пообещала.

тен

тен

Алла,на следующей неделе наверно отправлю вам растюхи,жду когда ко мне колокольчики для вас попадут.

ЕвгенияВашкас

ЕвгенияВашкас

ОЛЬГА ПИШЕТ: Женя.постараюсь как-нибудь с Валей передать.Я живу на Взлетке,но дома бываю очень редко,живу на даче.[/quote]
Ольга, было бы, просто, чудесно!!!Very Happy  А-то я только с малышней обычно в гости наведываюсь))) Но до вас та-а-ак Surprised  далеко))) Боюсь, они не стерпят такого пути-дороги))) Хоть и хочется мне в гости... в новую красоту...lol!

http://vk.com/id44068

харамис

харамис

alusy047 пишет:
харамис пишет:Лена(Жарок) у тебя мальвы мускусной розовой нет случайно?
тен пишет:Ира,отдай Галке,я у неё придумаю как забрать.
 Света(харамис) набивалась на семена прострелов,ты вроде как пообещала.
Помню,попозже отправлю -все равно садить ведь весной

alusy047

alusy047

тен пишет:Алла,на следующей неделе наверно отправлю вам растюхи,жду когда ко мне колокольчики для вас попадут.
Лена буду ждать с нетерпением,Ясенец чирикнула,вроде удачно с кусочком корешка,надеюсь-примется.Very Happy 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения