Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]

Алла Р

Алла Р

Света спасибо за пиончик

Светлана

Светлана

Алла Р пишет:Света спасибо за пиончик
Пожалуйста, Алла! Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 995578

Инкала

Инкала

Галочка! Олечка! Света-Харамис! Спасибо за Вабашика. Пошла искать ему местечко...

Tanya Vin



Светлана, спасибо Вам огромное за пион, уже посадила! Ольга, а Вам огромное спасибо за ирисы и консультацию по ним!

Светлана

Светлана

Tanya Vin пишет:Светлана, спасибо Вам огромное за пион, уже посадила! Ольга, а Вам огромное спасибо за ирисы и консультацию по ним!
Танюшка, пожалуйста, но вот мы с Олей переглядываемся: не такие уж мы и старые ( Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 909770) чтоб нас на ВЫ Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 475622Мы на форуме тут все на ты независимо от возраста Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 995578

marjakhoh

marjakhoh

Света, спасибо за пион. Оля у тебя в гостях? Спасибо ей за ириски.

Ольга

Ольга

Марин,я уже тю-тю....После светика заехала в Минусинск.а сейчас уже пишу из Курагино. Very Happy Связь есть,буду на проводе.

Светлана

Светлана

Марина, пожалуйста! Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 995578
Оленьке приятного дальнейшего путешествия Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 60603d6d8724b35dc835881f0b451751

Tanya Vin



Светлана пишет:
Tanya Vin пишет:Светлана, спасибо Вам огромное за пион, уже посадила! Ольга, а Вам огромное спасибо за ирисы и консультацию по ним!
Танюшка, пожалуйста, но вот мы с Олей переглядываемся: не такие уж мы и старые ( Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 909770) чтоб нас на ВЫ Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 475622Мы на форуме тут все на ты независимо от возраста Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 995578

Светлана, это чисто профессиональное и просто уважительное отношение к людям, я могу человека младше меня на Вы называть, и здесь уже ничего не поделаешь, так и будет всегда, уж простите.

Светлана

Светлана

Tanya Vin пишет:
Светлана пишет:
Танюшка, пожалуйста, но вот мы с Олей переглядываемся: не такие уж мы и старые ( Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 909770) чтоб нас на ВЫ Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 475622Мы на форуме тут все на ты независимо от возраста Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 995578

Светлана, это чисто профессиональное и просто уважительное отношение к людям, я могу человека младше меня на Вы называть, и здесь уже ничего не поделаешь, так и будет всегда, уж простите.

Перестраивайся- здесь все свои между собой Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 995578

тен

тен

Tanya Vin пишет:Лена ТЕН, а Вы не будете случайно ещё спирейку укоренять? Я бы с удовольствием приобрела.
Таня,я куст разделила,с укоренением у меня не срослось.
А Вы какую спирейку имели ввиду?

Tanya Vin



тен пишет:
Tanya Vin пишет:Лена ТЕН, а Вы не будете случайно ещё спирейку укоренять? Я бы с удовольствием приобрела.
Таня,я куст разделила,с укоренением у меня не срослось.
А Вы какую спирейку имели ввиду?
Лена, а у меня никакой нет вообще, я бы любую взяла. Мне все нравятся.

тен

тен

Ну значит,считайте,что уже есть.
Напишите мне свой телефон в личку.

Ольга

Ольга

Девочки.Тамарика предлагает дубки.Кому нать? У неё рядом дуб растёт,так вот это детишки из желудей.

харамис

харамис

О,нам со Светланой по дубку надо непременно- а то как же мы без дубков то? Very Happy
Жаль карликов нет Razz

Светлана

Светлана

харамис пишет:О,нам со Светланой по дубку надо непременно- а то как же мы без дубков то? Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 245619
Жаль карликов нет Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 558924

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467 Да что уж там мелочиться: по 2 дубка и усё -больше ничего никогда не понадобиться, будем под ними лежать и жёлуди жевать

Инкала

Инкала

Пионов уже все нахапались? А то у меня есть несколько делёнок безымянного махрового бордового. Кому нибуть надоть?
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 2472330m

maksimka

maksimka

Инкала пишет:Пионов уже все нахапались? А то у меня есть несколько делёнок безымянного махрового бордового. Кому нибуть надоть?
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 2472330m
Это вы та нахаполись? Я за последние три года 18штук новых купила, а таким и я поделиться могу.

тен

тен

Пионов много не бывает.Ира,я возьму.Лучше наверно когда лилии придут?

Tanya Vin



Инкала пишет:Пионов уже все нахапались? А то у меня есть несколько делёнок безымянного махрового бордового. Кому нибуть надоть?
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 13 2472330m
Ирина, а можно мне, у меня их пока мало и такого нет.

ela

ela

и я хочу.Ира если можно и кустик смородины крупной и вкусной. Smile

тен

тен

Крупная и мне нада.

Инкала

Инкала

Ну 3 делёнки там точно осталось. Я завтра их тогда обсмотрю как следует и пока пристрою куда, а там как всегда через Олю,наверное. Может какая другая оказия случится. Подумаю.
Смородины была прикопана 1 веточка. Про эту 100 % знаю, что с корнями. прикапывала для своей знакомой, у неё новый участок, совсем ещё ничего нет. Но у них неприятности там какие-то с этой землёй, и на ней ничего не растёт.Сказали, в лучшем случае года 3 ждать нужно, пока восстаннвится земелька. А кустик то уже укоренился, вот и хочу пристроить в добрые руки. Но я завтра опять же гляну - вдруг там ещё чего само приросло... Smile

тен

тен

Тогда пусть тому кто первый проснулся.

ela

ela

я проснулась Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения