Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

alusy047

alusy047

тен пишет:
Ирина пишет:Девочки, кто просил у Светланы дербенник? Срочно откликнитесь, она передала. Завтра возьму с собой на экскурсию.
Ира,отдай Галке,я у неё придумаю как забрать.
Нигелла1 пишет:Со вчерашней суетой  как забрать  дербенник.Светик забыли тебя поблагодарить за него.Большущее тебе спасибо.I love you
Люда почему молчишь,семена пиона древовидного надо тебе?Если-да,пиши адрес.Surprised 

Лида

Лида

Алла, про семена я спрашивала. Вечером напишу, убегаю на работу. Как оплатить?

тен

тен

Можно и мне отсыпать,если много.Да и отправить можно на один адрес,у нас люди надёжные,всё себе не оставят.

Нигелла1

Нигелла1

Да Алла я просила хочу попробовать вырастить.Адрес пишу в личку.

харамис

харамис

Лена-жарок спасибо тебе и твоему мужу особенно за мальву и хлопоты по ее доставкеI love you I love you I love you 

жарок

жарок

харамис пишет: Лена-жарок  спасибо тебе и твоему мужу особенно за мальву и хлопоты по ее доставкеI love you I love you I love you 
я ему передам.растите I love you 

alusy047

alusy047

Лида пишет:Алла, про семена я спрашивала. Вечером напишу, убегаю на работу. Как оплатить?
тен пишет:Можно и мне отсыпать,если много.Да и отправить можно на один адрес,у нас люди надёжные,всё себе не оставят.
Девочки о каких деньгах речь?Это бандероль,копеечное дело,а вот если вы поделитесь семенами,буду благодарна.Surprised 

Лида

Лида

Алла, в другой теме фотку показала, посмотрите.

alusy047

alusy047

Лида пишет:Алла, в другой теме фотку показала, посмотрите.
Лида а в какой?Question 

ЕвгенияВашкас

ЕвгенияВашкас

Ольга пишет:
ЕвгенияВашкас пишет:Ольга, благодарю за отклик!I love you А гелиопсис какого цвета?  Мне Валя желтенький, вроде бы, подарила уже))) только он еще не цвел, а точно цвет я забыла)))lol!  И территориально где можно вас выловить? На Крас.Тэц не бываете? В крайнем случае, семена можно в конвертике, если это не сильно вас затруднит)))
Женя.постараюсь как-нибудь с Валей передать.Я живу на Взлетке,но дома бываю очень редко,живу на даче.
Ольга, я вспомнила какой у вас красивый гелиопсис))) Это Heliopsis "Лорейн Sunshine" , с красивыми листочками))) Обожаю декоративную листву))) Very Happy Если получится с Валей вам встретиться, я его с огромной радостью приму в свои нежные объятия))) До Валентины я уж точно как-нибудь доберусь)))

http://vk.com/id44068

Ольга

Ольга

Передам обязательноSmile 

Ольга

Ольга

копнула Гелиопсис вариегатный для Маяки,Жарок и Жени.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4427910m

Женя тебе ещё тысячелистник вот такой копнула.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4430982m

Лида

Лида

Девочки, Ира передала семена синеголовника, кто хотел?

Ольга

Ольга

Я ,но я уже корешок купила.Very Happy 
Девочки.берите семки,синеголовник СУПЕР,с крупными синими соцветиями.

vassa

vassa

Лида,я хочу семена синеголовникаSmile 

Ольга

Ольга

Девочки,кому нужен очень редкий пион Athena цена 1500+доставка
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4447478mМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4433142m

Заказала его в двух местах,правда из одного источника пока ещё не прислали,если вдруг не пришлют,то я конечно этот и не отдам.Razz 
А во втором месте сказали.что на этот год его уже нет,но поставили на очередь ,а отказываться не стала,боялась вдруг не получутся нигде.И вот сегодня утром узнаю,что мне его отправили.Surprised А два мне точно не нать.Sad

Светик

Светик

Ольга пишет:Девочки,кому нужен очень редкий пион Athena цена 1500+доставка
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4447478mМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4433142m

Заказала его в двух местах,правда из одного источника пока ещё не прислали,если вдруг не пришлют,то я конечно этот и не отдам.Razz 
А во втором месте сказали.что на этот год его уже нет,но поставили на очередь ,а отказываться не стала,боялась вдруг не получутся нигде.И вот сегодня утром узнаю,что мне его отправили.Surprised А два мне точно не нать.Sad
Оля,я возьму.

Ольга

Ольга

Блин,даже поторговать не дала.Mad Глядишь бы Хто подороже взял.Razz 

харамис

харамис

И мне можно семян

marjakhoh

marjakhoh

Мне семянок. А пиончик хорош. Тоже бы не отказалась, но кто не успел-тот опаздал

ЕвгенияВашкас

ЕвгенияВашкас

Ольга пишет:копнула Гелиопсис вариегатный для Маяки,Жарок и Жени.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4427910m

Женя тебе ещё тысячелистник вот такой копнула.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 4430982m
Ольга, ух-ты!!! Красотища)))Very Happy Жду с нетерпением ВСЕ!)))I love you Премного Благодарю, Оля))) Я тоже на днях синеголовник прикупила в семенах))) Давно любовалась им на картинкахSmall Flowers )))

http://vk.com/id44068

Tanya Vin



Лида пишет:Девочки, Ира передала семена синеголовника, кто хотел?
Можно и мне семян синеголовника?

alusy047

alusy047

А какой он синеголовник,не видела ни разу,покажьте фоту.Surprised 

alusy047

alusy047

Лида пишет:Алла, про семена я спрашивала. Вечером напишу, убегаю на работу. Как оплатить?
Лида пишет:Девочки, Ира передала семена синеголовника, кто хотел?
Лида,сегодня выслалала 1 классом ,отсыпь Лене(тэн) и Нигелле.

alusy047

alusy047

Лида пишет:Девочки, Ира передала семена синеголовника, кто хотел?
Эх раньше не увидела сообщение о синеголовнике,тоже бы набилась.Sad 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения