Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

Галчонок

Галчонок

Лид, дык чё на старой приедешь? Surprised Question ...Опять облом... Sad
...У меня есть сумка-холодильник, но что-то мне не очень нравится как она температуру держит. Хотя, может я придираюсь. Могу дать Андрюхе.

Инкала

Инкала

Для сумки-холодильника продаются аккумуляторы холода. Такие пластиковые штучки с синей жидкостью внутри. Замораживаешь эту штуку в морозилкн и кладёшь в сумку-холодильник. Эта жидкость размораживается гораздо дольше воды и неплохо поддерживает температуру.

Галчонок

Галчонок

Есть у меня такая хренька. Дело в другом - у сумки крышка родная отсутствует, сделали из пенопласта другую, но не совсем плотно прилегает. Надо еще разок попробовать, вдруг лучше получится?

Инкала

Инкала

Галя! Крышка - это фигня. Главное - что-то сверху положить. Например - плед или одеяло... Как вариант - шуба, пуховик... Короче - лёд в сумку и кучу тряок сверху - и хоть 3-е суток даже омуль выдюжит... Главное - эффект термоса...

Галчонок

Галчонок

Лид, засылай гонца. Припру на работу, сделаем новую крышку. Можно и еще один "термос" сделать из кусков пенопласта. Smile ...главное шоб рыбы много вошло, да, Оля? Rolling Eyes

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Лид, засылай гонца. Припру на работу, сделаем новую крышку. Можно и еще один "термос" сделать из кусков пенопласта. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 909770 ...главное шоб рыбы много вошло, да, Оля? Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 949258
А почему только Оля? Мой приезд ведь тоже под Лиду сориентирован Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 909770

Галчонок

Галчонок

Так Оля у нас еще тот любитель рыбы. Плакалась тут мне недавно, что омуля давно не ела. ...Ну, и..... она с Лидкой связь по телефону поддерживает. Flower

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Так Оля у нас еще тот любитель рыбы. Плакалась тут мне недавно, что омуля давно не ела. ...Ну, и..... она с Лидкой связь по телефону поддерживает. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 475622
Ясно. Ох и тяжело Лидуське придётся, я тоже предпочитаю рыбу мясу Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 909770

Галчонок

Галчонок

Свет, а мы ....если в хорошей компании, да под пизырек....да с долгожданным свиданьицем....эх,...придется тебе вылавливать в Хакаских степях silent барашка и тащить с собой bounce

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Свет, а мы ....если в хорошей компании, да под пизырек....да с долгожданным свиданьицем....эх,...придется тебе вылавливать в Хакаских степях Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 792411 барашка и тащить с собой Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 913750
Представляю: вываливаюсь я с поезда, а у меня на плече барашек бекает, перекидываю его тебе, а ты по асфальту распласталась и из-под барашка бекать начала Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 669667

Галчонок

Галчонок

Свет, мы носильщика наймем Smile

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Свет, мы носильщика наймем Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 909770
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я сама тащи, а вы носильшика.... Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 792411 Не пойдёт Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 53408

Инкала

Инкала

А вы его своим ходом... Razz На то он и баран... Smile

Галчонок

Галчонок

Лена ТЕН, тебе придется ко мне снова заезжать: про ромашку и герань забыли. Smile

тен

тен

С превеликим удовольствием,только не завтра.

Светлана

Светлана

Галчонок, растеньки сегодня утром добрались до мамки Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 245619Добрались в лучшем виде!!! Спасибо тебе, дорогая!!! Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578Очень удивил размер "туфли" Мой размерчик! Будет какраз, по ноге!!! Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 245619 Всё посажено по местам, принято в дружную компанию без проблем Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 909770

тен

тен

Света,я твои подарёнки тоже сегодня пристроила.Спасибо, girl_in_love дорогая.

Светлана

Светлана

тен пишет:Света,я твои подарёнки тоже сегодня пристроила.Спасибо, Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 675192109 дорогая.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578

Wala

Wala

Светочка, посылку получила. Спасибочки I love you

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:Светочка, посылку получила. Спасибочки Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578

Галчонок

Галчонок

Вот и славненько! Все счастливы и довольны. Very Happy

тен

тен

good2 dance2 girl_in_love

Wala

Wala

Галчонок пишет:Вот и славненько! Все счастливы и довольны. Very Happy
Галочка и тебе спасибо, что помогла этому счасть состояться I love you

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:
Галчонок пишет:Вот и славненько! Все счастливы и довольны. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 245619
Галочка и тебе спасибо, что помогла этому счасть состояться Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578
Присоединяюсь!!! Что бы мы без Гали и Оли делали? Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 99127 Все бы ходили несчастливыми Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 558924 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 995578

Галчонок

Галчонок

А еще Razz и босыми, некоторые. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения