Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

Ленчик24



у меня еще и дача на горе. Там всегда рано снег сходит. ладно если -15-20 не будет Sad

Елена900

Елена900

Ленчик, не плакай, не будет I love you

тен

тен

У меня тоже на горе.Думаю помогли ворота двухметровые и фундамент от бани,меньше выдувало.

Ленчик24



у нас не выдувает, у нас все тает. Выдувать будет ближе к маю, но уже не снег, а землю. Сейчас бы тоже может выдувало, но там наст, все плотно лежит.

Елена900

Елена900

Читала народные приметы. Сегодня чем больше осадков, тем урожайней год!!! Rolling Eyes

Светлана

Светлана

Ха, у нас ветрище и снег, вот я ночь и не спала. Весна однако Very Happy

ela

ela

Значит обору не буде-засыпает нас не по детски Smile .Страшно представить как все начнет таять.Поплывем однако.МЧС УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

тен

тен

Да уж урожаем засыплемся как снегом,снова валит.Когда это всё просохнет...

senpoli

senpoli

Нас- сдувает!
А вас?

Светлана

Светлана

senpoli пишет:Нас- сдувает!
А вас?
Та же картина.

Ленчик24



Тоже самое

Elena_gt

Elena_gt

Ветер между прочим с севера дует, может Гисметео опять всю погоду поменяет?
Открыла на днях кипарисовик, одела косыночку на шевелюру, чтобы головку не напекло, так сдуло, даже не нашла куда, улетела в тёплые края...

Елена900

Елена900

Утром лист облетал как сумашедший! В подъезд листьев нанесло в приоткрытые окна Smile
Осень че ли?

marjakhoh

marjakhoh

И нас сдувает.

Ленчик24



http://ngs24.ru/news/more/50337031/

Ребенок сказала, что дерево во дворе, большой тополь сломало и он с грохотом упал.

Аленочка

Аленочка

И у нас так же!!!
" У природы нет плохой погоды" - Страница 36 48bcbc232039ac802d36d71ffbcd16a5c12e4d273607642

Светик

Светик

Elena_gt пишет:Ветер между прочим с севера дует, может Гисметео опять всю погоду поменяет?
Открыла на днях кипарисовик, одела косыночку на шевелюру, чтобы головку не напекло, так сдуло, даже не нашла куда, улетела в тёплые края...

Лена,ветер ЮЗ сегодня,просто ледяной,видимо из за того,что на западе-зима.

тен

тен

Позвонил сосед, унесло с хвойных тент шестиметровый,а он весь камнями большими был придавлен.И с боков ,и по центру.Решетка оконная,куда то упала,я толком не поняла,надеюсь ни чего не переломало.Говорит снег растаял и ветром подсушило уже.Надо ехать.

Wala

Wala

Я смотрю как у нас на территории наклоняет макушки елей высотой выше 30 метров и мне за них страшно. А когдатшла по территории рот и нос забит песком, все крыши и обналичка шумит и горохочет. А направление ветра не понять. Он дует со всех сторон.

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

У меня за окном березы высокие, так с утра клонились точно с севера на юг, сейчас - с северо-запада на юго-восток, но южного точно даже близко нет. Проехала по деревне, кое-где заборы лежат на земле, все летает, у нас с поленницы взлетел кусок ДСП, приземлился в цветник рядышком с туей, ещё несколько см и капец бы туе. Укрывной, тот что пыталась отколупать, весь полощется на ветру, как флаги на демонстрации, тот что оттаял улетел, что-то нашла под забором, что-то к соседям улетело, распахнуло двери теплицы, подпертые кирпичом, хорошо во время заметила. В общем ураган почти что.

Elena_gt

Elena_gt

Кое-что ведерками пластиковыми на зиму было закрыто, то что оттаяло, все пораскатило по огороду. Собак, заботливый такой, ходит собирает. Любит пластиковые ведерки. Smile

харамис

харамис

Elena_gt пишет: ведерки пластиковые пораскатило по огороду. Собак, заботливый такой, ходит собирает. Любит пластиковые ведерки. Smile

Very Happy

тен

тен

Сгоняла на дачу,столько зелени весной ни разу не видела у себя.Флоксы зелёные и бордовые,один даже с цветочками.Хвойные,что под тентом были,очень хорошо перезимовали,накрыла снова,жалко если подгорят. Очиток едкий весь в белой плесени,его у меня много и плесени соответственно.Такое тоже впервые вижу.Газон весь исковыряный,как будто в норах,но это не норы... Smile Виктория, новой посадки,была завалена ветками со спиленной рябины,довольно толстыми,улетели.Сама виктория зелёненькая,словно недавно посажена.В целом картина порадовала,вот бы всё осталось так же.Кусты не понятно,живы или нет,розы показались тёмными,а срезанные веточки,рядом лежат,зелёные.Последний раз посажу,если и под таким снегом сдохли.Укрыты несколькими слоями укрывного.Одна ель с желтой макушкой,что из под снега торчала,остальное голубенькое.Укрыть не возможно,ноги в землю уходят .Поехала на каблуках,ноги ушли в землю,пока тент возвращали,сантиметров на шестнадцать.

тен

тен

Луж нет ни где,прямо удивительно.

Wala

Wala

На гисметео прогноз по еняли. На 12. апреля. -17 рисуют Sad Sad

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения