Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

Elena_gt

Elena_gt

Получим пиончики и быстро-быстро посадим. Во как надо Smile
https://m.youtube.com/watch?time_continue=5&ebc=ANyPxKpkd7hHyXWQVygHQmjQWLfnESAjy0RDvD1V5E_ylsXA_C7YUn-Hr7rsASP5YgNia8zAwlSS72L96I_JAIeomUqediwGJw&v=_X0IxzCsq9o

тен

тен

Ещё бы корешки такие получить.Садит на гребень,а мы окопы роем,потом ждём когда из этой ямы пион выкарабкается.Я в этом году сажу без плясок,просто в ямку по размеру корня.Прошлогодние,осенней посадки, пришлось поднимать.

Ольга

Ольга

вот думаю может капусту срезать? Question Как бы не замерзла

Ленчик24



Тоже завтра срежу. А то чот меня напрягает такая погодка. Не испортилась бы вообще Mad
Столько хороших дней было, а я ничего так и не подготовила (вобщем-то как всегда Smile ), ни укрывной, ни кусты ни все подрезала...

Ленчик24



Elena_gt пишет:Получим пиончики и быстро-быстро посадим. Во как надо Smile
https://m.youtube.com/watch?time_continue=5&ebc=ANyPxKpkd7hHyXWQVygHQmjQWLfnESAjy0RDvD1V5E_ylsXA_C7YUn-Hr7rsASP5YgNia8zAwlSS72L96I_JAIeomUqediwGJw&v=_X0IxzCsq9o

никакого дренажа и земля-грязь какая-то с опилками (или перегноем, не совсем понятно). И закапывается явно не на 3-5 см почки Smile Растут так понимаю.

ela

ela

Ольга пишет:вот думаю может капусту срезать? Question Как бы не замерзла
А мы уже срезали в прошлые выходные.Отлеживается в стайке.

Elena_gt

Elena_gt

Ленчик24 пишет:Тоже завтра срежу. А то чот меня напрягает такая погодка. Не испортилась бы вообще Mad
Столько хороших дней было, а я ничего так и не подготовила (вобщем-то как всегда Smile ), ни укрывной, ни кусты ни все подрезала...
Тоже ничего не успела, и ведь каждый день чего то делаешь. Да столько посадок опять, как всегда жадность фраера сгубила.

Ленчик24



Что-то мне подсказывает, что будак будет и снега нифига Mad
http://ngs24.ru/news/articles/50083133/

у меня на втром этаже дома стоят гортензии и все хризантемы. надо тащить на первый, пока буду не дали. А то зазря проведенная работа будет.

тен

тен

Какой снег,в ноябре плюсовые ночью.

Ленчик24



да долгосрочные же все прогнозы, может еще что изменится. Smile

Elena_gt

Elena_gt

Осадки т.е снег обещают ниже нормы, значит у нас будет голая земля Mad

Ленчик24



Я так поняла, пока это про октябрь пишут. Может в декабре получше будет со снегом. Не люблю, когда зима без снега. Mad

Орешина

Орешина

Ленчик24 пишет:Что-то мне подсказывает, что будак будет и снега нифига Mad
http://ngs24.ru/news/articles/50083133/

у меня на втром этаже дома стоят гортензии и все хризантемы. надо тащить на первый, пока буду не дали. А то зазря проведенная работа будет.
Лен, что такое Будак? А! Наверно ДУБАК! А я все буквы подставила, нифига слово не вырисовывается Very Happy

Ленчик24



Very Happy конечно, ДуБак. Это я вечно эти буквы переставляю. Нарушение какое-то, забыла как называется. С детства такая фигня.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Very Happy конечно, ДуБак. Это я вечно эти буквы переставляю. Нарушение какое-то, забыла как называется. С детства такая фигня.
И меня так точно, тоже с детства, Б-Д, Д-Б...

Ленчик24



особенно слово Едет...как-то нашла старую тетрадь по русскому языку. Вот думаю училка оборжалась-то Smile

ela

ela

Вот и первый снег-мокрый.А лист не облетел с деревьев.Не переломал бы.Вот один из минусов позднего сбрасывания листвы.За городом наверно снег хорошо нападал.

Elena_gt

Elena_gt

У нас уже который год такая ерунда, не желтеет лист на садовых растениях. Уже перестала переживать по этому поводу. Причем все растения по разному себя ведут. Ранетки и груши - зеленые с подмороженными листьями, малина вся суперзеленая, березы желтые и постепенно облетают, тополя какие то бурые и почти голые уже, рябинки покраснели, но не ярко-красные, как бывают обычно. И еще у меня который год не краснеет девичий виноград, прибило морозом зеленые листья и все.

Елена900

Елена900

А у меня девичий виноград давно покраснел и облетел Mad

Elena_gt

Elena_gt

Значит правильный виноград, а на моем так и висят мороженые мочалки.

Елена900

Елена900

Могу поделиться planting

Elena_gt

Elena_gt

Да виноград то наверно один и тот же, только со сроками вегетации у него сбой какой-то.

тен

тен

Молодой краснеет раньше,взрослый позже.Ещё свет-тень влияет на окраску.

Владимир573

Владимир573

Elena_gt пишет:Получим пиончики и быстро-быстро посадим. Во как надо Smile
https://m.youtube.com/watch?time_continue=5&ebc=ANyPxKpkd7hHyXWQVygHQmjQWLfnESAjy0RDvD1V5E_ylsXA_C7YUn-Hr7rsASP5YgNia8zAwlSS72L96I_JAIeomUqediwGJw&v=_X0IxzCsq9o

Надеюсь все обратили внимание,что он деленки пионов ложит ,а не втыкает прямо хотя и такие гребни.

Орешина

Орешина

точно! а я и внимания не обратила.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения